22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Фото пользователя
5 сен 2021 в 03:04

Ай нанэ нанэ

Вовка
5 сен 2021 в 06:14

Поселок к сносу жителей в Ивдель.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2021 в 06:46

Сейчас барон скажет что они пойдут в сентябре топить за лыжника и гонщика всех сразу отпустят.

Гость
5 сен 2021 в 08:20

Никогда не видел работающих цыган. Цыган - фрезеровщик, водитель троллейбуса, цыган - стоматолог, хирург или цыган - инженер... А вот цыган - барыга, это пожалуйста.
Что за люди такие...

5 сен 2021 в 08:46

Отрада для глаз моих. Всегда стоят вопросы с этими нехорошими людьми. Не работают, воруют, сосут деньги из государства, торгуют веществами, разводят доверчивых пенсионеров и т.д. и т.п. Но почему то всё им сходит с рук. А тут обои взял и расстрел, на диван сел рядом с девочкой и в тюрьму на много лет. А эти ... в открытую обворовывают граждан и не обращают на них взор полицаи.

Гость
5 сен 2021 в 08:50

русские мало чем отличаются от цыган, тоже везде ищут у кого бы что украсть

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
5 сен 2021 в 08:52

Хаты продавать они не хотят, а застройщики эту землю уже поделили, сейчас будут там омон регулярно пока не одумаются

петя
5 сен 2021 в 09:06

у них с детства как обмануть нас учат не какого с них государству толку нет

Гость
5 сен 2021 в 09:13

Обыкновенный фашизм

Гость
5 сен 2021 в 09:40

Вот этим и должен ОМОН заниман, а не бандитов из ер защищать.

5 сен 2021 в 09:51

хоть одна хорошая новость

5 сен 2021 в 10:23

Ребята, вы такие ведомые…..
«Омон, росгвардия, молодцы ребята»

Вы не видите совсем, что вся эта показуха — а это показуха, аккурат перед выборами?
Прижали комика-неудачника прилюдно за плохую шутку — и вы ведетесь «давно пора, давно их бы так, всех назад”.
Наведались всцыганский? И что изменилось? Их посадили? Заставили работать? Лишили пособий?

Это как с подачками от государства перед выборами — кинули 10ку и народ уже кричит «царь-батюшка благодетель». Ну что ж за мозг-то одноклеточный такой?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 сен 2021 в 10:38

Постройка нового района, зачистка территории, начало ренновации в Екатеритбурге

5 сен 2021 в 10:54

Цыганское население РФ имеет свои особенности. Меняется власть, строй, но ни одно правительство не пожелало изучить этот феномен. На наших глазах пересмотрели быт некоторых северных народностей, разрешив им вернуться к привычному образу жизни. Властью наложены вето на СМИ иноагентов, Свидетелей Иеговы, их стали опасаться за дисциплину и организованность. Цыганские общины не представляют угрозу общественному строю-так думают в Москве. а мелкая спекуляция, кражи, тунеядство, всегда пресекут на местах.. Сенатор В,В,Ж. у нас спец по мигрантам, его партия успешна во многих точках РФ. Хотелось бы, чтобы именно ВВЖ изложил видение цыганского вопроса.

Лала
5 сен 2021 в 11:10

Мошенники ! С меня взяли деньги за яко бы уборку территории на даче , и так и скрылись с этими деньгами ! Уроды моральные ! Ненавижу , не за деньги а за такие поступки !

5 сен 2021 в 11:10

Данную акцию нужно проводить на еженедельной основе, а то в этом анклаве проходя мимо запросто могут ограбить или избить.

vnf
5 сен 2021 в 11:23

детишки, кто 200-х годов рождения, покопайтесь в истории, много узнаете - Предстояние 2000х годов, когда цыгане на сыпучих до 1 млн бакинских делали в месяц...
А так да - мама роза (на фото) новая подросла, а дела то те же...
застроить, этих из города и .... забыть

Вадик
5 сен 2021 в 12:02

Смешные комментарии, каждый второй попадает под статью, цыгане живут в своей стране, имеют паспорта, получают медицинскую помощь и большинство из них имеют абсолютно такие же права как и все высказавшиеся, нравится вам это или нет. Посёлок пытаются отжать под застройку, причём целенаправленно называют его цыганским, хотя цыган живёт не более 5% со всего посёлка, люди отстаивают свои права на собственность, властям это не нравится, они уже бабки получили и должны отрабатывать.

"Собирают отпечатки пальцев, потому что «так надо»"
Нет таких законных оснований "так надо". Полагаю, там каждого есть за что притянуть к делу, потому и не возмущаются.

5 сен 2021 в 12:32

Их надо приструнивать, а то они там считают себя местными царьками.
И в конце - собаки бегают. Ну ничего себе, даже собаки бегают, вот это сенсация.

Васяс
5 сен 2021 в 12:36

Может ОМОН сможет объяснить им, что не надо продавать наркотики... Хотя бы детям.

Марьяна
5 сен 2021 в 14:04

Сносить скорр будут их - хибары ,замки.Вот и репетируют.

Гость
5 сен 2021 в 15:55

Накрыл🙄🤦‍♀️Что? Что сделал?

НАРОД
5 сен 2021 в 17:35

Это незаконно -просто так снимать отпечатки пальцев,можно спокойно отказаться

Гость
5 сен 2021 в 18:30

Руки прочь от вольных и свободолюбивых ромал!

клон
5 сен 2021 в 20:14

это запрогулку с гробоим

Миша
5 сен 2021 в 21:53

Народ паразит, никакой пользы от них обществу. Не работают, но живут лучше тех, кто работает. Как так? Никакой морали и совести. Продают наркотики. Обдуривают больных около онкодиспансера на Широкой речке. Последний рубль у больного могут украсть. И вот такой народ.

папик.
6 сен 2021 в 09:44

Там раньше больница была, "Особый ребёнок" для детей с ограниченными возможностями. Пролежал периодически в этой больнице с 1994 по 2005 год. Помню всякое было. И с разборками приходили в больницу, пофиг была охрана, и камни в окна кидали. И страшно было до остановки трамвайной ходить, через поселок. Ходили до металлургов.

Введите имя
6 сен 2021 в 11:09

Вывести в вагонах как в 40-х.

Артем
6 сен 2021 в 13:32

все в порядке, не хочешь жить согласно законодательства, кочуйте дальше … если в 90-ые и нулевые им все с рук сходило, то сейчас ситуация меняется , это отрадно

Irina
6 сен 2021 в 17:27

В ашане постоянно идут толпой , кое что в корзину, остальное в свои балахоны, на кассе постоянно с кассиршами лаются, типа какие они не хорошие не могут им бесплатно товар отдать ,а то у них денег не хватает, а детей вон сколько. Как хорошо , что мы уехали с виза. Уж очень их много развелось в том районе.

Валентина
7 сен 2021 в 00:21

Циганскому поселку очень соответствует улица Шекспира.

Гость
7 сен 2021 в 01:19

Гы гы😂😂😂😂 догадываюсь почему там такой ажиотаж. Не связан с выборами.

Гогосик
9 сен 2021 в 10:31

Зачем гадюшник ворошить.? Все ломанулись ханку прятать

Гость