3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

А где же пресловутые "иномарки"?

Фото пользователя
4 сен 2021 в 21:48

1 штраф за 14 лет? В гаи краснотурьинска видать тотальная коррупция.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 22:34

В этой новости "прекрасно" ВСЁ:

ГАЗ
ВАЗ
Краснотурьинск
Волчанск

Они все нашли друг друга на пустынной дороге, Вселенная решила пошутить, видать!

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
4 сен 2021 в 21:59

Водителю ГАЗа 34 года, из них 14 лет он находится за рулем
То есть живёт за баранкой 14 лет?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 21:41

"За рулем ВАЗа находилась женщина с двумя детьми-пассажирами"
Научу выражать свои мысли правильно, на русском языке. Дорого!

Фото пользователя
4 сен 2021 в 23:33

Поехала чтобы сходить звучит также как сходила чтобы поехать. Смеюсь я над вами.

Гость
4 сен 2021 в 21:39

Поражает информация «14 лет за рулём, 1 раз привлекался к административной ответственности», есть водители с стажем 20 лет и 10000 штрафами за скорость, при этом ДТП = 0. Что вы этой информацией хотите показать?

ОТВЕТИТЬ
Indolent Disaster
4 сен 2021 в 22:36

Сегодня газелькин сын полз 60,рву на обгон,80-85,эта падла тапку в пол вдавила,в итоге я на встречке,и этот хмырь 130 едет...Ладно в джихадмобиле коней не хватило,успел до встречки перед его носом обратно нырнуть.
Пора за препятствие обгону права отбирать к чертям,тупо не дают в свою полосу обратно вернуться.То,что у него 1 штраф за 14 лет это только по рф статис,на родине может вообще лишенец.Бывают и такие водятлы-на родине права отобрали-тут экзамен сдают и катаются,типа "старые истекли,сдаю на новые".

ОТВЕТИТЬ
Знак
4 сен 2021 в 22:00

Конечно от взраслеющих недоносков ни куда не спрячешся Но женщин очень много женщин стало за рулем сомневаюсь что всем им это острая необходимось автомобиль скорее дань моде или женской солидарности но автомобиль как был мужской игрушкой так ей и останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 21:39

Ставь лейк если тоже надеешься что все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 22:33

ВАЗ это не автомобиль а телега для лошадей

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 22:13

Чем больше обогащается за счёт камер угмк, тем больше дтп и трупов на дорогах

Тимур
4 сен 2021 в 22:57

дикааарь газелистишка

Тимур
4 сен 2021 в 22:56

дикарь

Федерал
4 сен 2021 в 21:41

– В Краснотурьинске есть магазины? – спросил станционный полицай Данилу Багрова.

ОТВЕТИТЬ