3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Фото пользователя
5 сен 2021 в 06:47

Перенести это злачное место в Карасьеозерск-1 пусть там народ развлекут

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 01:39

Пффф, выливайте чаще фекалии в окно на крыльцо и посетителей этого быдло места, пару недель профилактики и будет эффект)

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 03:12

Очень жаль людей.

На таких "примерах" очень хорошо видно чьи интересы "в приоритете"...

( а может даже видно кто вы есть в этой стране)

5 сен 2021 в 04:52

Сейчас ещё студенты подключатся через месяц, как обживутся в общагах, познакомятся и пойдут в "чё почём" чё кого решать вопросы😄

5 сен 2021 в 01:46

Полная импотенция полиции и властей.

Это ж вам не сквер, и не бабка с плакатом.

А кстати — в январе, когда люди в центр гулять вышли — их прессовали за митинг. Здесь воо налицо несанкционированное сборище.

ОТВЕТИТЬ

раскидать пачку листов чистой бумаги - пенты решат, что это листовки и арестуют "митингующих"

5 сен 2021 в 04:17

Убирайте этот колхоз

5 сен 2021 в 12:53

Везде так. Надо больше обращений в органы. Вообще нужна петиция о запрете ночных заведений в жилых домах. От толстомордых властьимущих ничего не дождешься. Никто ничего в этом государстве делать для людей не будет. Надейтесь только на себя.

Фото пользователя
5 сен 2021 в 12:43

Кончится у кого-нибудь терпение, и сгорит эта рыгаловка разноцветным пламенем.

Гость
5 сен 2021 в 07:03

Надо запретить работу всех этих заведений после 11 часов, если расположены в жилых домах.
Жильцы, кстати, сейчас перед выборами у Куйвашева активизировался инстаграм, пишите ему туда и про этот бар и про скамейки!

ОТВЕТИТЬ
Гость2
5 сен 2021 в 03:09

У вас же Чепиков депутат в Госдуме от Кировского района. Сбрасывайте ему эти видосы. Он же хочет переизбираться.

Избиратель №54345496792
5 сен 2021 в 01:39

Интересно, кто разберётся с этим перед выборами ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 05:11

Думаю пока трупов нет эту обрыгаловку не закроют

Вопрос к полиции: где патруль?

Гость
5 сен 2021 в 01:55

Если там такие инциденты постоянно, значит там замешаны преступные элементы, наркотики и возможно оружие или даже взрывчатые вещества с собой проносят в заведение.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 06:22

Всему дому надо собраться и разорить эту харчевню. Рецепт прост; составили график, и обеспечели круглосуточную занятость столиков и барной стойки сидящим пенсионерам, попивающими чаек, со своими бутербродами, читающими предвыборные газетки. Месяц два без выручки и они схлопнуться. Молодёжь в баре забито бабками и заслуженным пенсионерами тусить не будет.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 04:19

сыны портовых собак

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2021 в 07:55

Жильцам можно телевизор не включать, все бои в реалии под окнами

Как много веков назад в римском колизее

5 сен 2021 в 13:59

Классический капитализм - это когда интересы капиталиста ("эффективный частный собственник") ставятся выше интересов общества. В данном случае что не так? Эффективный частный собственник прибыли получает? Получает. Значит, все в порядке!
Вам же социализм не нравился? Ну так наслаждайтесь жизнью при капитализме. И не надейтесь на помощь милиции - ее больше нет. И вообще при капитализме "органы" свои функции выполняют, какие именно - еще в "Незнайке на Луне" было написано.

Пупкин
5 сен 2021 в 01:51

А дальше будет только хуже. Им нужно пьяное стадо, которое можно грабить и травить. Сидите дальше в своей хате с краю.

Гость
5 сен 2021 в 02:09

Когда эту помойку закроют!?

Гость
5 сен 2021 в 02:48

Всем алкашам вшить торпеду.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 сен 2021 в 12:57

В чём проблема? Снимать каждый раз на видео. Подать заявление в прокуратуру, иски в суд. И всё решится. У нас так магазин закрыли. Из-за того, что на первом этаже из-за шума магазинных вентиляторов жить спокойно невозможно было. Зачем к губеру и мэру обращаются, они ничего не решают, а решает суд. есть постановление о закрытии, то владелец обязан выполнять. И вообще надо запретить в жилых домах открывать магазины, общепиты. Понастроили ТЦ для чего? Пусть там обосновываются.

Николай Второй
5 сен 2021 в 09:28

На Хохрякова, 72 аналогичная ситуация: выяснения отношений, крики всю ночь, парковка от 10 автомобилей на пешеходной зоне, тротуар весь загажен, стаи упитых малолеток … Полиция проезжает мимо всю ночь, Роспотребнадзор спит в другом районе, жители просыпаются и не спят, с каждой неделей шум разрастается… Куда обратиться, чтобы закончить беспредел, почему бездействует администрация??

ОТВЕТИТЬ
петя
5 сен 2021 в 09:08

губер ты где разберись

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 04:15

Отвратительное место, хуже я не видел, а я очень много где побывал, не звука не света, не обслуживания не гардероба, былоохрана

Гость
5 сен 2021 в 09:19

"Чо каво" называется все дешево и сердито - вот кокодемоны и повадились там лаптями скрипеть да надираться пойлом.

Гость
5 сен 2021 в 12:28

Бедные жители я вам так сочувствую и понимаю что на ваши жалобы никто не реагирует

Тоттофонбисмарк
5 сен 2021 в 02:03

Средь шумного бара, случайно,
В тревоге мирской суеты,
Тебя я увидел, но тайна
Твои покрывала черты.

Жмых
5 сен 2021 в 15:12

Эта алко-рыгаловка будет работать до первого трупа. 😂

Родинка на бороде
5 сен 2021 в 02:26

Не вижу конфликта, все обнимаються , покой и умиротворение ...

ОТВЕТИТЬ
Мирный Житель
5 сен 2021 в 01:39

Жуть!

Гость
5 сен 2021 в 07:25

Можно уже начинать продавать билеты на ежедневное шоу мамкиных бойцов. 😂

Гость
5 сен 2021 в 12:21

Чего еще ждать от страны,где рожают ради бутылки водки?То ли еще будет.

Гость
5 сен 2021 в 01:58

Ностальгия, эльдо, антей и т.д. Эти парни отдыхают со своими цивилизованными разборками. Да и народ уже осмелел, в коридорах они спят. Раньше прошипеть и вякнуть боялись, за дверью у них убивать будут они не выйдут.

тортик
5 сен 2021 в 04:44

фэээйк-мэйк

гость
5 сен 2021 в 12:58

что за публика там собирается? Нищие россияне?

Разочаровавшийся гражданин 🤦🏻
5 сен 2021 в 18:32

КоАП РФ Статья 6.4.
Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта.

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от одной тысячи до двух тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток. ☝🏼

Гость
5 сен 2021 в 18:38

В Сирию их отправить, на передовую, посмотреть, какие они герои. Очко сожмётся как грецкий орех.

гога
5 сен 2021 в 21:09

Да это пьяные обнимашки на видео, не драка,пока кабак не закроют так и будет все время

Фото пользователя
5 сен 2021 в 12:06

ХОРОШЕЕ МЕСТО БЫВАЛ ТАМ.. ТИХО СПОКОЙНО

ОТВЕТИТЬ
Света
6 сен 2021 в 10:38

Конченные!!! Верните "Дом печати".....хотя, они сами не захотят уже!

Гость
5 сен 2021 в 02:12

Живое место.😜🤪😃 Кому не нравится рядом с ним жить могут сьехать в другой район.😎😎😎