24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
5 сен 2021 в 21:59

"Не справилась" ?
А расположены машины как будто она поворачивала налево и не пропустила тойоту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2021 в 22:43

За простой трамваев, вычесть с виновника ДТП. Плюс, за возврат, за проезд пассажирам.

Фото пользователя
5 сен 2021 в 22:49

Были инциденты, когда составляли протокол за простой, на тех, кто без маски ехал в транспорте. А тут почему, не составить, за простой транспорта?

ОТВЕТИТЬ
Куйбышев
5 сен 2021 в 22:23

Ну во-первых, это Куйбышева 48-Г. Во-вторых, черная вазильщица, скорее всего на Мамина-Сибиряка под кирпич поворачивала, как это делают водятлы по несколько раз на дню вне зависимости от половой принадлежности и сексуальных предпочтений.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2021 в 21:46

В 23 повезли…. Скрестим пальцы, чтобы все хорошо закончилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 21:38

Гавнотаз на штрафстоянку за глухую тонировку, а ВУ отобрать совсем!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2021 в 22:24

Че до ваза докапались олигархи, если вам кредиты не давать у вас денег даже на ваз накопить не получится

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 22:42

Лошади не удобно копытами по педалям попадать , да и руль крутить не удобно . Думаю в этом проблема.

Гость
5 сен 2021 в 21:58

Нет у нее сотрясения т.к.сотрясать нечего.

Гость
5 сен 2021 в 21:50

Надо сделать коэффициент 2 по ОСАГО для водителей ВАЗов, а для наглухо затонированных разрешить регресс со стороны страховой к такому водителю. За отсутствие ОСАГО лишать прав как за пьянку. Тогда базовый ОСАГО для нормальных водителей можно снизить и не повышать лет 5 минимум.

И опять трухлявый, тонированный гудронном ВАЗик устроил ДТП.
Когда уже запретят к эксплуатации этот автохлам ? От него одни беды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 21:39

ко-ко-ко

жук
5 сен 2021 в 22:23

сварщики эти задолбали уже

5 сен 2021 в 21:49

куплю ВСМПО с этой четырки

5 сен 2021 в 23:26

Интересно, автомобилистам предъявляют иск за простой трамваев?

Гость
5 сен 2021 в 22:01

Кто то притормозил перед перекрестком, а на копченой поздно заметили (и это естественно с такой тонировкой)... хорошо бы регресс впаять дамочке от страховой. Наукой будет.

ОТВЕТИТЬ
Гось
5 сен 2021 в 23:23

Что не корыто то в хлам , от кого вы прячетесь то , и кому нужны , да и как показывает статистика ездят на них кузнечики

6 сен 2021 в 09:41

авария на аварии - безумцы вышли на тропу войны, четырку заранее на распил - за тонировку штраф в догонку !

папа псих
5 сен 2021 в 21:43

чепырка копченая с завода.....)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 23:31

Как не новость о дтп, опять тонированный автомобиль, ГИБДД вообще работает???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 23:33

Сотрудники ГИБДД когда уже будут работать? Почему столько машин ездит тонированных, в большинстве это всякие помойки, а за рулём всякие студенты

Гость
6 сен 2021 в 07:50

Тойота уберегла ее от более страшного нарушения. Она планировала повернуть по мамина-сибиряка к зоопарку. А там односторонка, причем не в ту сторону, в которую она ехала. Частенько обласники, ездящие по старым навигаторам с необновленными картами, туда залетают и против шерсти прут, сигналя и мигая встречке. Туда бы экипаж поставить на пару часов и дневной лимит по штрафам за встречку бы собрали. Направления развернули уже как лет 10, но упорные до сих пор продолжают поворачивать против шерсти

Кренц
5 сен 2021 в 21:50

Надо было этой дряни в майбах Симы вьехать, вот бы ей смеху на всю никчемную оставшуюся жизнь было))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 22:40

старые автовазики пора запрещать!

Андрей Рапницын
5 сен 2021 в 23:03

Дада

Гость
6 сен 2021 в 10:07

Тонированная на всю голову автоледи-красотка на чОтком тазе. Что могло пойти не так?

Два водятла врезались, целая трамвайная линия встала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 21:35

Ваз должен быть запрещён законодательно

Гость
5 сен 2021 в 23:21

Классика: серебристый ваз стоит на встречке.