6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)
6 сен 2021 в 08:10

Несколько лет назад, паяные по ошибке ломились в квартиру, позвонили в полицию, а там сообщили, когда они к вам проникнут к вам в квартиру, тогда и вызывайте…)))

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 06:50

Когда убьют тогда и звоните......
Забыли что ли про главный лозунг и скрепу путинской полиции ? Вы главное налоги на их содержание платите исправно, остальное ваш геморой.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 08:59

Капец! И как всегда — центр!!!! Самые что ни на есть общественные места!!! Как митинги разгонять — так вас армия, а как патрулировать улицы и поддерживать порядок, чтобы люди спокойно гулять и отдыхать могли — так вас нет!

Зато вот когда кто-то защищаясь ему башку пробъет — вот тут вы живо посадите — жертву, которая защищалась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 07:02

Некогда сейчас, подготовкой к 19 все заняты.

Фото пользователя
6 сен 2021 в 08:03

нет тела - нет дела.
подождем...

Гость
6 сен 2021 в 07:00

Напривозили мигрантов , результат виден. А полиция у нас ищет , когда с верху скажут.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 21:05

И по камерам никто не видел и незнает. Вот если бы с плакатом стоял, через 2 минуты уже руки винтили, и сразу доказуха с камер и тд.

6 сен 2021 в 07:49

впору девушами надевать на лоб такой обязательный атрибут вечерних прогулок, как видеорегистратор

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 07:07

«Когда убьют, труп опишем»(с) (Лучший участковый Орла майор полиции Н.Башкатова).

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 09:45

А если поймаешь и приложишь его головой об асфальт, то срок тебе дадут, а не азиатскому лицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 08:01

Реально ждут, чтоб он задушил и изнасидовал. Ау полиция, вы где??

Фото пользователя
6 сен 2021 в 09:28

девушки, выйдите уже за него кто-нибудь замуж!

otter
6 сен 2021 в 07:48

У полиции другие дела, они без непоступивших заявлений только несогласных с линией партии задерживают. Все остальные категории их мало волнуют. А на Вайнера вечерами давно выходить небезопасно. Впрочем, как и на остальные улицы. Разгул преступности при полном бездействии тех, кто должен безо всяких заявлений следить за порядком в городе. Но не следит.

Удивленный
6 сен 2021 в 07:59

НЕ СПРАВИЛИСЬ!

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-oгуречная головка
6 сен 2021 в 08:41

Полиция опять надеется, что читатели его поймают?

Гость
6 сен 2021 в 06:42

Третий раз нападает на женщину, а его поймать не могут? Что за бред вообще. Вайнера, главный корпус Урфу. Там что, совсем никого нет? Не постов охраны, не рядом полицейского участка? Уже спокойно нельзя выйти даже в центр города, идиотизм.

ОТВЕТИТЬ

Местный участковый должен проявить актёрский талант и поймать преступника на живца, как в сцене из к/ф "Джентльмены удачи"

Фото пользователя
6 сен 2021 в 11:38

От полицаев толку ноль.Только за Навальнятами бегать!!!!!

Гость
6 сен 2021 в 06:43

4 раз нападает. Первый раз 22.08 около 20 вечера на Шефской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 06:50

Осеннее опять у психов

Не солджер
6 сен 2021 в 08:33

Покупайте перц. баллончики, да получше. У нас не Америка, тут преступник пулю в лоб от бабушки не получит.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
6 сен 2021 в 09:19

Когда надо, до этих непонятных служб хрен дозвонишься, а если дозвонишься то приезжают через час. Дооптимизировались, народу не хватает.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 08:04

В УМВД просят незамедлительно сообщать о подобных инцидентах в полицию.

А почему просто не хотите его задержать ???

ОТВЕТИТЬ
На Вайнера?
6 сен 2021 в 06:57

На Вайнера , В Центре ? Не может быть, все плохое только на Уралмаше. И так в статье , за статьей.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 06:39

Может он хотел спросить как пройти в библиотеку.

ОТВЕТИТЬ
миха
6 сен 2021 в 08:41

милиции нет. забыли что-ли? а у полиции другие цели и задачи. не надо путать теплое с мягким.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
6 сен 2021 в 07:34

Грустно всё это(( мужчин не осталось вокруг помочь даме. Одни тик токеры в коротеньких штанишках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 07:54

У сектантов тренинги начались или кто то сбежал из дурдома?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 08:42

Резки согнуть ногу и всё. Как вариант, пальцем в глаз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 09:02

Человек может быть больной ,психический, надо его изловить оказать ему медицинскую помощь, осень начинается у них обострение

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 09:48

Пора ввести план Перехват, и все нерусских тормозить брать отпечатки

ОТВЕТИТЬ
Петросян
6 сен 2021 в 09:08

Психическое здоровье волнует каждого. Справимся!

Гость
6 сен 2021 в 09:20

полицаи пропивают пятнашки, им не до ваших проблем

Гость
6 сен 2021 в 09:34

А кто говорил что в городе спокойно, сейчас если кто и работает по вызову это омон, мелкой шушерой никто не занимается. Им даже выгодно на дело идти по одному, потому что на одного человека вызывают патруль который будет ехать, вечером может всю ночь ехать. Если там какую девушку за сиськи схватили или полезли в трусы.

Гость
6 сен 2021 в 09:40

На Вайнера камер навешано,как гирлянд на ёлке,и не могли по ним его выцепиить?

Гость
6 сен 2021 в 15:52

А что, полиция не может организовать усиленное патрулирование улиц? Сколько уже случаев , а никаких мер не принято!

Гость
6 сен 2021 в 19:16

И что ни кто не снял его на телефон? Хоть какая то ориентировка бы была для полицейских. Все ведь ходят по улице, с телефоном в руках. Когда не надо всякую херню заснимут.... А тут...

Гость
6 сен 2021 в 09:16

В мире животных:
Вот и наступила осень. У психов обострение и они бродят в поисках приключений. Полицаи готовятся к зимней спячке, таскаю мох и запасы в норы и обустраивают лежбища. Остальные двуногие предоставлены сами себе.

ОТВЕТИТЬ
вук
6 сен 2021 в 08:30

какой то ПУТИНИСТ развлекается

Саша
6 сен 2021 в 11:02

Незамндлительно сообщать об инцидентах?? Может начнем работать и организуем оперативную работу. Что за ленивые ж

Гость
6 сен 2021 в 13:08

Полиции в городе нет, что на тротуарах, что на проезжей части. Раздолье для маргиналов.

Наталья
6 сен 2021 в 13:22

А что камер на Вайнера и около УРФУ мало? Нельзя лицо увидеть и фото или фоторобот в интернет и по телевидению показать? Зато штрафы за ПДД печатают миллионами, там тебе и номер машины в ночи разглядят, и кто за рулем сидит, конечно, от этого ведь прибыль капает в казну! А психов ловить всем миром будем

Гость
6 сен 2021 в 08:05

Люди, не ходите вы поздно вечером в одиночку, ну ведь есть такси. А если уж пошли, надевайте на себя скрытую видеокамеру, потому что нашим правоохранительным органам ни вы ни тот кто на вас напал не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 09:40

То есть как на неё нападают, дак ей помощь нужна, а как на других, дак я с ребёнком, убежала. Вон, парни пусть спасают. Гениально

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 09:21

Фото девушек в студию

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 08:57

Осеннее обострение, но может и ножом пырнуть, пока полиция за навальновскими бегает...

петя
6 сен 2021 в 09:55

в Багдаде все спокойно жалоб не поступало класс

Петросян
6 сен 2021 в 09:07

А женщины говорят, что мужиков нет нормальных, мол замуж никто не зовет! За горло это конечно уже перебор...

Гость
6 сен 2021 в 09:47

ОМОНУ надо чаще по тем местам где иностранцы собираются заезжать.

Гость
6 сен 2021 в 13:15

Девочка стравила мальчиков и бежать, бежать, бежать...
А был ли инциндент? Сведений не поступало...

Жиза
7 сен 2021 в 10:20

А парня с обоями, значит, быстро грохнули...

Не солджер
6 сен 2021 в 08:54

У нас же равноправие. Чего тут орут про мужиков, которые должны защищать женщин. А женщины почему сами не защищают себя? Они же все могут. Много феминисток, ну так вперед. У мну титег нет, мну щупать нечего. 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 09:27

Может кто отважный-спортивный найдётся? Накрасится хорошенько, сиськи пристегнёт, да и ходит по Вайнера. Тут главное, знакомого не встретить, объясняй потом...

ОТВЕТИТЬ
Алиса
6 сен 2021 в 09:27

хочу замуж

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 09:51

Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет.
Значит с ними нам вести незримый бой
Так назначено судьбой для нас с тобой-
Служба дни и ночи.

Если где-то человек попал в беду
Мы поможем - мы все время на посту.
Ну а если вдруг кому нибудь из нас
Тоже станет туго -
Чтож, друг друга выручали мы не раз,
И не раз согрело нас в тяжелый час
Сердце, сердце друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 08:40

Тетки напуганы , и не мудрено.
Со всех сторон только и слышишь о маньяках и педофилах.
Накал растет.
Градус повышается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 09:05

Вот у нас девушки все переживают, что замуж их не зовут! А тут вот, прямо, сразу пожалуйте.. под венец приглашают🤦‍♀️
Ну, а, кроме шуток, чего ждут ПО? Чтоб ему кто-нибудь из женщин череп раскроил?

Петросян
6 сен 2021 в 09:09

Так себе подкат...

Гость
6 сен 2021 в 09:37

По-любому этот мужик пишет на женских форумах,и так анонимные комментарии,что женщины ему не нужны,и он не аленяка 😂

патриот
6 сен 2021 в 11:43

это любовь

Гость
6 сен 2021 в 13:07

Я думала девушки с детьми не так интересны, как без детей.