3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
7 сен 2021 в 09:57

столько лет прошло, а как будто вчера. больно. светлая память

7 сен 2021 в 09:31

Помните как разбился Мишарин?
Два летчика раньше не летавшие вместе, готовят самолет к полету, хоккеисты не спешат, прибегает ФСО - срочно взлетать, разгоняются, но скорости не хватает, командир принимает решение о торможении и снова разогнаться, молодой, - "уволят и никуда не возьмут даже дворником", командир по тормозам, пилот по газам, взлетают у самой реки, зацепляются за мачту и падают в реку на скорости около 200.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 10:31

Вечная память ребятам! Боль конечно очень сильная. Журналистам, наверное, повод задуматься, что они такие же люди и живут в мире, где порой человек не может спокойно, а не на показ болеть, умереть, хранить боль....Не нужно бегать за людьми и терзать их, любую профессию делают уважаемой человеческие добрые поступки. Неужели вас учили идти напролом пренебрегая нормами этики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 10:16

Очень хочу чтобы за журналистами организовали такую же слежку, как они ведут ее за выжившим бортинженером, за родственниками погибшим. Чтобы вот эти писаки оправдывались, что ничего в жизни не создали, а живут ...

Фея
7 сен 2021 в 10:26

10 лет прошло уже…. Как будто вчера…
Светлая память погибшим. Очень жаль ((

7 сен 2021 в 10:49

В принципе сомнений в неадекватном состоянии практически нет. Как и с ТУ 154 МО. Нажрались и "полетели". В этой стране грех не выпить перед любым делом. Вот и таится единственный выживший.

Гость
7 сен 2021 в 09:31

Тяжело представить и пережить такое горе.
Зато правительство летает на супер-современных самолетах.
А молодые ребята, в которых вложили все силы родители и тренера, звездочки и умницы летели на каком-то дерьме..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 09:14

"Он падает" , "Она утонула" , "Денег нет , но вы держитесь там" , "Вывсёврёте" , "Ихтамнет" ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 09:52

Очень уж слабо верится что 2 пилота с налетом более 20 тыс. часов на двоих вдруг "неосознано давили на тормоз" все время взлета, так пишут как будто они первый раз за штурвал сели.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2021 в 10:21

А ведь Саша Вьюхин тренировался на Юности в школьные годы

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 09:41

Командир судна и его бездарные помощники угробили людей.

7 сен 2021 в 09:25

Хочу опровержения.

Житель Гетто-Академ
7 сен 2021 в 14:13

Выживший чувствует видимо вину. Если бы не отжал газ без команды, взлетели бы... ну это с данного рассказа можно понять. Что на самом деле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 09:15

«ВЗВИЗГНУЛИ сирены скорых и МЧС». Сам Спилберг текст писал?

Петр
7 сен 2021 в 10:33

У меня одна версия. Взяли "левый" груз. В те времена этим многие зарабатывали. Вот и не подняли машину даже при 250. А вернуться на исходную - вопросы могут возникнуть. Вот и отрабатывали свои деньги. Бизнес.

Гость
7 сен 2021 в 11:11

Я на просто дилетант, я вообще ничего не понимаю в авиации.
Но из новости понятно, но несогласованные действия экипажа и боязнь повредить самолёт при отмене взлёта привели к трагедии. Самолёт и так потеряли, в нагрузку молодых ребят...
Родители, вам здоровья во имя памяти ваших сыновей!

Гость
7 сен 2021 в 12:11

"Опытные пилоты..." , лебедь, рак, и щука. Кажется, если бы сумели взлететь, то не сели бы. Конечно, если не списали всё на пилотов. Ужасная трагедия.

Гость
7 сен 2021 в 10:00

Ну да, летайте на самолетах, когда там пилоты то набуханные, то обжабанные... ппц