25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Такое "искусство" даром не надо. Спасибо.
По теме - сочувствую!

7 сен 2021 в 16:07

Баню не топили. А для чего баня? Варили может что-то? Или шаманствовали?

Введите Имя
7 сен 2021 в 16:07

У меня страховка есть и сплю спокойно.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 16:09

Сэкономили деревянные перекрытия .такой и не застрахуют

Vvvvv
7 сен 2021 в 16:09

Полиция, которая еще не продалась разберитесь .
И вообще что то с застройщиками не так. Поджигают дома, убивают, отжимают земельные участки. Начинать уже проверять чиновников муниципалитета связанных с выдачей земельных участков под застройку. Ну сколько можно

ОТВЕТИТЬ
Писатель
7 сен 2021 в 16:11

П - Перформанс

7 сен 2021 в 16:24

А что случилось с сожителями? Тема сожителей не раскрыта

ОТВЕТИТЬ
гнида
7 сен 2021 в 16:33

алтушкен, где же ты?

Гость
7 сен 2021 в 16:36

Художник от слова худо должен голодать

Гость
7 сен 2021 в 16:36

Настоящим художникам чужды материальные блага....

Гость
7 сен 2021 в 16:47

У нас остался комплект походной одежды, по одной паре старой обуви, два спальника, палатка и два велосипеда
это все что нужно для жизни чего горевать?

Чел
7 сен 2021 в 17:02

Если постройка из дерева это не дом, это сарай.
Стройте из бетона и кирпича, ничего гореть не будет.

ОТВЕТИТЬ

Почему художник не продал картины и кров?

7 сен 2021 в 17:23

Баня точно сама не загорится, все было так : друзья затопили баню и она загорелась. 100% так и было .К гадалке не ходить !

Гость
7 сен 2021 в 17:28

Ну да, ну да, баню не топили, однако , пургу не порите, просто так ничего не горит, а сожители обмазываются потому что за сгоревший дом надо, что? Правильно платить т к они были дома!

Помидорная попка-oгуречная головка
7 сен 2021 в 17:29

Надо помочь!

Гость
7 сен 2021 в 17:34

А где деньги, Зин??? Например счёт в банке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 17:38

можно подумать по комментариям, что все застрахованы и на счетах миллионы держат на случай ЧП. Зачем язвить? Сочувствия нет? и поверьте даже со страховкой не выплатят вам полную стоимость. В лучшем случае 100 тыс р дадут и пошлют. Страховщики извилистые, платить не любят

Яхонтовый
7 сен 2021 в 17:39

Ничего страшного, переживут. Не жалко.

Яхонтовый
7 сен 2021 в 17:41

Алтушка, помоги!

Гость
7 сен 2021 в 18:01

стены отделаны ,,негорючим, пластиком?)

Гость
7 сен 2021 в 18:01

нарисуйте себе домик

Гость
7 сен 2021 в 18:10

Почему люди в комментариях осуждают этих художников,что они просят помощи?
Ведь просить не запрещается же.
Сами комментаторы тоже могут попросить денег же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 18:28

Типичный пример пропаганды чужих ценностей. Вроде бы и ради помощи погорельцам, а по факту парочке нетрадиционалов и неустановленному числу сожителей.
А раз такое есть, то это как бы норма. Вон же они за окном...

Гость
7 сен 2021 в 18:34

Пустили друзей пожить называется

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 18:35

ЛГБТ тоже люди. Помогите ЛГБТ!

Пускай, е1 и помогает из своих доходов!
Это ваши друзья?))) Или сожители?)))))))

7 сен 2021 в 20:22

Злые какие. У людей горе, а они страхование недвижимости рекламируют. Тьфу.

7 сен 2021 в 21:08

Слушайте)))) доплатите кто нить за меня ипотеку а???? А то че то я устал.... Горе понятно у людей.... Но почему сразу просить у Всех помощи какой то.... Нас не так воспитывали родители

7 сен 2021 в 21:16

А шеремет сказал, что дом сдавали толпе студентов..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 21:34

Стены на фото хорошо сохранились. А что происходит с газоблоком после пожара? Можно восстановить дом или только сносить теперь?

7 сен 2021 в 22:22

Если там рядом если планируются новостройки, то я знаю как случился пожар! и ЖК ОСНОВА тоже знает!

Гость
7 сен 2021 в 23:08

Очень много людей не имеют своего дома, кто-то платит ипотеку. Почему про них не пишут?

Гость
8 сен 2021 в 00:53

А застраховать ума не хватает? Ждут что местные олигархи помогут? Ну народ, уже не смешно, жаба душит купить страховку, неужели лучше жилья лишиться?

Фото пользователя
8 сен 2021 в 08:33

Это кошка Черепановых бесценные картиныспалила.
И смылась, чертовка.

Гость
8 сен 2021 в 10:48

Мне вот интересно, почему владельцы домов не страхуют их? Денег жалко? А потом помогите всем миром, а особенно правительство, Путин, а лучше Алтушкин

Шериф
8 сен 2021 в 12:51

Вчера сказали в новостях, что коттедж снимали студенты. Что-то типа кампуса. Если это так, то хозяева врут, что остались без жилья. Единственное жильё никто не станет сдавать в наём!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 сен 2021 в 13:34

Строение незаконное, вот и нет страховки. Думали, что проканает "садовый домик". Взрослые люди, а всё хочется " на халяву".....

гость
8 сен 2021 в 17:03

а по шеремету вчера говорили что компания бухих студентов отдыхала...Вот кому верить Е1??????????

Loading...