1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
7 сен 2021 в 19:14

Бла бла кар надо было нанимать и в другую сторону. Лучше пару пересадок сделать лишних. Ну что ж, вернутся лет через восемь и по новой попробуют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 18:38

Премию Дарвина сначала им нужно вручить😂

Положили деньги на карту, поехали на вокзал за билетами, предъявили паспорта 👍😂😂

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 20:39

"Двое екатеринбуржцев ограбили ТЦ в Белгородской области, украв сейф с миллионом рублей" (С) Е1
Так ограбили или украли?
Или Е1 уже который год не может уяснить себе разницу между кражей и грабежом?!!!

Фото пользователя
7 сен 2021 в 18:41

На тачке надо выбираться. И ещё, украл - не свети паспорт.

7 сен 2021 в 21:12

Что такое в наше время миллион??? Вот если бы лет 15 назад лям дернуть то да. А щас не разгуляешся))). Обидно что нынешних ценах миллион это все еще особо крупный размер))

7 сен 2021 в 18:39

Мечта всей жизни сорвалась ! 😂

Украл, выпил – в тюрьму. Дилетанты!

Фото пользователя
7 сен 2021 в 19:06

Им ничего бы не помогло. Это Белгород. Там типо система "безопасный город". Их тупо по камерам каждый шаг видели.

Гость
7 сен 2021 в 18:43

Е1 пишет о ворье, депутатах, нищих, бомжах и покойниках. Граница между этими категориями размыта. Риск нормальному человеку попасть на е1 минимален.

Гость
7 сен 2021 в 18:45

Вышел к первой междугородней остановке от автовокзала. Сел на автобус и покинул город незаметно.

Гость
7 сен 2021 в 19:08

Красть надо минимум миллиард. А лучше 500 лярдов, срочно вступать в ЕР и делать взнос. И ты уважаемый человек

Фото пользователя
8 сен 2021 в 00:19

Большой куш

Гость
7 сен 2021 в 19:06

На попутках нужно уходить….

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 19:13

Там до Тамбова рукой подать ...пешком бы дошли. "Тамбовский волк не товарищ"...

Согласно гипотезе, выдвинутой тамбовским краеведом Иваном Овсянниковым, фразеологизм появился в XIX веке. Тамбовская губерния была преимущественно сельскохозяйственным краем, после завершения сезонных работ тысячи мужиков уезжали в соседние города за заработком, берясь за любую низкооплачиваемую работу и перебивая её у местных жителей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 19:28

Стоило из за одного миллиона моратся?
Нужно минимум 500, чтобы если чтоб откупиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 18:38

Поехали два художника на гастроли!

Не судьба, а е1 уже в курсе...

Гость
7 сен 2021 в 19:21

На тачке надо выбираться. И ещё, украл - не свети паспорт.

Машуну за эти деньги уже нормальную и не купить...

Гость
7 сен 2021 в 21:28

Щас сядет нищета за лям на двоих по 5 лет. Работали б дальше охранниками или мойщиками

Гость
7 сен 2021 в 22:19

сейф нужно к полу прикручивать

Гость
7 сен 2021 в 18:51

Грабежи, изнасилования, по городу гуляют серийные маньяки, убийства, ЕЖЕДНЕВНО. Наркотики кругом, население нищает. ЗП полгода не платят. Предприятия закрываются.
Эх, как бы проголосовать за 90ые, вместо этой "стабильности"

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 19:46

Если бы они откладывали просто по 4 тысячи каждый месяц на протяжении десяти лет, то примерно так и вышла бы украденная сумма 😁

Гость
8 сен 2021 в 06:42

Лимон всего то, теперь будут париться на нарах и думать, какие же мы идиоты!

гость
8 сен 2021 в 08:32

Два неудачника)))))))

Фото пользователя
8 сен 2021 в 03:28

Не фортануло парням.

8 сен 2021 в 09:26

Полагаю скоро начнется вой - они же дети, дело политическое.

Гость
7 сен 2021 в 18:50

к успеху шли не фортануло

Гость
7 сен 2021 в 19:19

Или вот фраза "Москва - Воронеж ...нас не догонят"... Из фильма "Хочу в тюрьму" еще ближе... но в следующий раз.

Гость
7 сен 2021 в 18:21

Очередных "народных героев" скрутили. Народ плачет.

Гость
24 сен 2021 в 00:02

Парней жалко конечно может для первого раза просто возмещение ущерба с штрафом сделают
Зачем угробить жизнь парней
Если один там работал и ему зп не оплатили вот зорвался парень