27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Нда, не позавидуешь теперь стрелку...

7 сен 2021 в 21:45

Смешно. Возьмите, на контроль ситуацию границ, Афганистан, Туркменистан. Наркота повалит.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 сен 2021 в 21:46

Надо не одну ситуацию под контроль брать, а работу всей полиции Екатеринбурга.

Гость
7 сен 2021 в 21:46

Что на счет СОБРА который человека убил?

Гость
7 сен 2021 в 21:49

Не много ли глава CКР на себя берет? Не успевает!

новый
7 сен 2021 в 21:50

А не поставил, ли стрелок недавно прививку?
Кто-нить знает?
А?
😳

7 сен 2021 в 21:53

Два быдла не служившие в армии взялись за оружие.

Фото пользователя
7 сен 2021 в 21:56

Ручное управление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 22:02

эээ, скрепрст! а шизик на порше откупился что ли?

Гость
7 сен 2021 в 22:08

Т.е. остальными делами со стрельбой глава скр не очень интернируется

Гость
7 сен 2021 в 22:08

Наверное чем больше на личном контроле, тем больше эффективность работы этой конторы?😳

Фото пользователя
7 сен 2021 в 22:09

Карточки продуктовые по 150 рублей за голос ?

Фото пользователя
7 сен 2021 в 22:10

Сколько там дел на личном контроле, есть какие-то данные ?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 22:12

В этой дикой ситуации надо найти и устранить системные ошибки. Почему у неадекватного алкаша было право на оружие? Тут надо за одну такую выходку пожизненно лишать прав на любое оружие. И срок давать за попытку или угрозу убийством и расчехление оружия в неположенном месте, чтобы неповадно было запугивать соседей

Фото пользователя
7 сен 2021 в 22:17

В нашем доме поселился замечательный сосед

Гость
7 сен 2021 в 22:20

Бастрыкин возьми на контроль вырубку леса-народное достояние и легкие планеты, или не совсем -это выгодно?

Гость
7 сен 2021 в 22:27

Мне рассказывали, что там вобще жесть была. Псих с ружьем ломился в квартиры. Мужчина с ребенком-инвалидом, открывший дверь, чудом успел схватить дуло карабина Сайга, отвести от себя вверх, прозвучали выстрелы, но он смог отобрать ствол у наркомана. Я думаю, что стрелок хотел устроить кровавую баню и убить всех жильцов в подъезде. Там в доме идет капремонт и стрелок не хотел пускать строителей на замену труб. Тут надо по идее садить тех, кто выдал разрешение на оружие этому наркоману и это там не первый случай уже вроде с этим сумасшедшим. В полиции давно знали про психические проблемы у этого человека, но ничего не предпринимали, спокойно ждали пока он начнет убивать.

гость
7 сен 2021 в 22:42

Ребята, НИЧЕГО не изменится, пока каждый не придёт на свой участок и ПРАВИЛЬНО проголосует. Будете лежать на диване, станет ещё страшнее жить.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
7 сен 2021 в 22:42

Рьяно так на контроль стали ставить отдельные дела. Вроде и особенного ничего нет - органы на местах в штатном режиме такие дела должны решать или что тут? Продуманный маньяк или межрегиональная организованная преступность?
Обычный придурок с ружьем, все очевидно, виновника поймали.
А что с тренером, которому педофилию на ровном месте шьют? Это же хронический диагноз всей системе. Этот вопрос не хотите на контроль поставить?

Гость
7 сен 2021 в 22:48

А в чём контроль? Опять интернет через лупу разглядывает?

Гость
7 сен 2021 в 23:11

Во как попу рвут перед выборами то😂😂😂
И подачки всем и контроль, прям слуга царю отец солдатам

просто
7 сен 2021 в 23:56

лучше бы ситуацию взяли с интернет мошенниками

Гость
8 сен 2021 в 00:09

А убийство на ЖБИ не хотите взять на контроль?

Гость
8 сен 2021 в 01:33

Пошел бы на лифт и поехал. В чем проблема? Или он между нулевым и первым этажом долго ждал. Псих какой-то.

Loading...