30 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Фото пользователя
8 сен 2021 в 11:42

меня терзают смутные сомнения 😐

Фото пользователя
8 сен 2021 в 11:36

совпадение?

ОТВЕТИТЬ

Вот здесь скорре всего точно газ, выбило только окна. А в подмосковье явно не в газе дело

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 11:42

Причина в деградации населения от алкоголя и его забывчивость в пьяном угаре

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 11:42

А людей, носящих мешки с "сахаром" никто не видел?

8 сен 2021 в 11:48

Опять хлопнула стабильность в след за подмосковье.

8 сен 2021 в 12:13

поздравляю - вышли на новый уровень! :
"В Екатеринбурге в районе Уралмаш произошел взрыв газа в жилом доме. Об этом сообщили в единой дежурной диспетчерской службе города, передает ТАСС."

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 11:39

Если взрыв, то - талибы. Если хлопок, то - свои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 11:36

Совпадение? Не думаю!

Гость
8 сен 2021 в 11:39

Я не пойму, губернатора в отставку или нет?

ОТВЕТИТЬ
Буся
8 сен 2021 в 11:37

мне кажется или перед выборами реально частенько мелькают новости о взрывах в жилых домах?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 11:49

Необходим полный запрет на использование бытового газа в многоэтажных домах! Демонтировать все что было установлено. Всем электроплиты. Газ только в частном секторе и в централизованных котельных под контролем специалистов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 11:46

Не несите ерунду, не ищите заговоров там, где их нет. Бытовой взрыв от теракта сразу легко отличить, особенно в панельных домах. При теракте в панельке подрывают нижние стены, при чем сразу несколько, чтобы дом сложился как карточный. А при бытовом взрыве газа в панельке всего-навсего страдает 3-4 квартиры этажами выше и ниже от той, в которой произошел взрыв, вылетают плиты, но катастрофических разрушений нет.
А если говорить про выборы, так это уже ни к чему, холопы знают своё место, проголосуют так как надо боярам, а учителя, военные, зеки, маргиналы им помогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 11:49

Началоооось

Гость
8 сен 2021 в 11:42

В результате взрыва газа в Подмосковье повреждено пять квартир...

Гость
8 сен 2021 в 11:45

Произошел ХЛОПОК!

Гость
8 сен 2021 в 11:44

Снова хлопок? Прекратите уже выращивать этот хлопок, от него одни проблемы!

Питун
8 сен 2021 в 11:44

Хлопки в гетто не редкость

Родинка на бороде
8 сен 2021 в 11:57

Просто хлопок , это как в ладоши хлопнуть,но, хлопал газ.

Странные какие то
8 сен 2021 в 11:44

Холодно, отопление не включают, люди включают конфорки газовые и забывают про них.

Практикующий адвокат
8 сен 2021 в 11:53

Опять хлопок??? Или может быть взрыв???
СПРАВИМСЯ? Не думаю!!! Идет полная деградация воспитания в людях ответственности хотя бы за себя, я уж не говорю про ответственность за других.
Такую страну за 30 лет развалить....

Гость
8 сен 2021 в 11:52

Перекрытия целые ,значит газ хлопнул ,а когда рущиться здание это взрывчатка

Sas
8 сен 2021 в 12:19

Эх... После таких вот инцидентов проблемы начинаются у нас, у пользователей баллонного газа, коих у нас четверть города. Вернее они уже начались.

Гость
8 сен 2021 в 11:45

Объявление! В связи с приближением выборов оппозиционные комментарии оплачиваются по двойной ставке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 11:52

Осень. Холодает. Газом греются. В общем ничего особенного.

Горожанин
8 сен 2021 в 12:39

На улице уже холодрыга, наверно погреться хотел, дома не держат тепло, все дырявые, даже новостройки. Я бы тоже погрелся чем нибудь, только не таким способом.

данил
9 сен 2021 в 08:18

совпадение в москве тоже самое

Андрей
10 сен 2021 в 07:40

Всем и всегда надо помнить, что любой энергоноситель или накопитель энергии (электричество, горючие газы или жидкости, даже баллончика с углекислым газом или аэрозольные) представляет потенциальную опасность.
А на кухне газ может погаснуть от недостатка кислорода в воздухе - просто надо проветривать.

Гость
8 сен 2021 в 12:44

какой взрыв, вы шо? ЭТА БЫЛ ХЛАПОК

Гость
8 сен 2021 в 11:39

Прям эпидемия какая то. Сплотимся, товарищи, перед выборами вокруг нашего национального лидера!