Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Глава МЧС России Евгений Зиничев трагически погиб во время учений
Глава МЧС России Евгений Зиничев трагически погиб во время учений

8 сент 2021 в 14:50

синька зло (безотносительно)

Артур
8 сент 2021 в 14:51

я не злой человек, но отслужив, примерно представляю себе такую картину:
товарищ Генерал подошел и молвил своим генеральским голос "Смотрите салаги как надо...." ну , продолжение сами знаете...
Все же надеюсь прекрасно понимают, что на учениях МЧС есть "тысячи" спасателей, которые были рядом с человеком, которого надо спасти (если эта версия правдива). И Генерал явно там не к месту

8 сент 2021 в 14:53

.... во время осмотра достопримечательностей .... - за чей счет экскурсия была и что пили?

Гость
8 сент 2021 в 14:54

Судя по формулировке, дело мутное....

8 сент 2021 в 14:56

Какой сумбур!
На учениях, спасая жизнь или со скалы при осмотре достопримечательностей? В Норильске, видимо о версии не успели договориться...

8 сент 2021 в 14:56

По опыту - ни слова нельзя верить государственным источникам

8 сент 2021 в 14:57

что-то не понял когда он и кого спас

8 сент 2021 в 14:58

Мутная история.. Ох, мутная..

Гость
8 сент 2021 в 14:59

Светлая Память

8 сент 2021 в 14:59

База пишет:
Вместе с Евгением Зиничевым погиб оператор, которого он пытался спасти.

Зиничева вместе с пострадавшим эвакуировали на вертолете, на нём же министра доставили в больницу, однака спасти его не удалось.

Гость
8 сент 2021 в 15:01

Отмечали осмотр достопримечательностей?))

Гость
8 сент 2021 в 15:01

У них в голове даже нормальных отмазок не придумывается совсем. Спасая человека? А что не марсианина на марсе освобождая от захватчиков?

пуритан
8 сент 2021 в 15:01

Что угодно сейчас придумают, чтобы героя из него сделать - это часть пропаганды

8 сент 2021 в 15:02

Опять алкоголь?

Гость
8 сент 2021 в 15:05

Блин так кого спасал :) достопримечательности. Цирк. В России правды не узнать. Но я думаю бухой и упал

8 сент 2021 в 15:05

тема дня - содержание новости полный сумбур😐

Гость
8 сент 2021 в 15:06

Не понятно ничего . Видимо забрели невесть куда и сорвались .

[p[p
8 сент 2021 в 15:09

неплохо.

8 сент 2021 в 15:11

кгбэшник и бывший охранник Путина...

8 сент 2021 в 15:11

Ничего плохого сказать не хочу о покойных, но думается причиной всему стала обыкновенная халатность и нарушения всех правил безопасности, которые эти люди кстати, должны строго блюсти.

8 сент 2021 в 15:13

Печальная новость. Достойный человек.

Ванька
8 сент 2021 в 15:13

Все лето горели леса в россии.тушили в других странах.это кара.

Гость
8 сент 2021 в 15:17

Самый нормальный министр был (( Очень жаль...

Иван
8 сент 2021 в 15:18

Соболезнования родным и близким, очень жаль. Печально, что из-за легкомыслия одних, в данном случае оператора, гибнут другие люди (((

Гость
8 сент 2021 в 15:18

Может надоела такая жизнь, постоянно крайний во всех бедах, и решил скончаться?

8 сент 2021 в 15:19

ситуация сюр.
глава мчс(!!!!!!!!!!!!!) погиб ,спасая оператора упавшего в воду, ударился там о камень и умер.
Сам умер и оператора не спас.
но , конечно, по этой ситуации , обо всем мчс судить не будем.
кисилев еще этот с короновирусом.

Гость
8 сент 2021 в 15:19

Ща ещё, ему посмертно Героя присвоят, вот увидите🤫🤫🤫🤫Былбы простой рядавой, далебы мужества👌

Ванька
8 сент 2021 в 15:20

Министром МЧС будет дочь Шойгу?!

Гость
8 сент 2021 в 15:24

Он спас другого человека, т.к. играл с ним в русскую рулетку, но т.к. револьверов не было он использовал наградной стечкин с одним патроном и еще он старше по званию, поэтому первый ход был за ним! (Более правдивая версия произошедшего)

8 сент 2021 в 15:26

хороший человек был , судьба конечно , не позавидуеш

Соболезнования родственникам сотрудника съёмочной группы

гость
8 сент 2021 в 16:15

СТРАННО: начальник бросился спасать оператора ..
А почему Заместители начальника сами не бросились в воду???

гость
8 сент 2021 в 16:27

об умерших либо хорошо, либо промолчать. Лучше промолчу.

Гость
8 сент 2021 в 16:37

И чё ?

Гость
8 сент 2021 в 16:58

Тот случай, когда по-человечески жалко чиновника.

Гость
8 сент 2021 в 17:09

вальнули?

Гость
8 сент 2021 в 17:11

гибнут во время учений.
а если не учения то что?
а если завтра война?

НАТАЛЬЯ
8 сент 2021 в 17:25

не хочется думать о плохом, но сумбур какой то

Унывальников мочальник
8 сент 2021 в 17:55

Взрыв в Ебурге… взрыв в Ногинске… гибель главного маршала-сапасателя…
Дочь Кожугетыча получила повышение… в генералы, что ли?
Чугунные батареи вылетели на парашютах…

Сыромятников
8 сент 2021 в 17:59

После Петра Первого России очень не везло на царей. Это моё личное мнение.

Сыромятников
8 сент 2021 в 18:02

А улица, приговорённая к переименованию, чем виновата?
То ли рванул под воду… то ли прыгнул со скалы…
Осматривая достопримечательности…

Чип и Дейл
8 сент 2021 в 18:15

Ну, вот, теперь понятнее… Киношник, делая селфи, поскользнулся на краю скалы и упал в воду. Главспас прыгнул в воду, но попал в камень из скалы.
Жаль человеков, но не "профессионалов".
Не Бельмондо… и не Ален Делон…

"Максим Горький"
8 сент 2021 в 18:35

Меня убили 18 мая 1935 года. Государственные киношники.

Гость
8 сент 2021 в 18:54

Несчастный случай? Один подскользнулся, другой не удержал, упали вместе - такая картина наиболее реалистична.

Комсомольская правда
8 сент 2021 в 18:59

«….Вы на учения ? Ну что, Баня, девочки, рыбалка! С чего начнём ?…»

Гость
8 сент 2021 в 19:12

Покажите съемку кто кого толкнул

Петросян
8 сент 2021 в 19:27

Глупо... Останется героем в памяти людей.

Семен
8 сент 2021 в 19:36

Погиб героем, каким, видимо, и был, когда был жив.Тошнотная живность, которая кудахчет про какую-близость погибшего человека к власти и прочее-прочее, никогда, поверьте, НИКОГДА, не способна ни к чему, а уж тем более к спасению кого-то от смерти. Тем более ценою жизни. Своей. Обычно они всё оплачивают чужими(

За социализм