Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Погиб глава МЧС России: онлайн
Погиб глава МЧС России: онлайн

8 сент 2021 в 15:51

Коли съемки рядом с опасной рекой и обрывом, где жилеты и страховка? Симоньян будет отвечать за отсуствтие техники безопасности при съемках? Или она своя.

8 сент 2021 в 15:52

Учения МЧС.... Не организовано безопасное место работы оператора из МЧС самими же мтруктурами МЧС. Гибнет и он и начальник МЧС.(кстати бывший ГБ-шник и адьютант Путина).
Итак что получается: в случае какого то большого биг-бума, МЧС не смогут спасти даже сами себя
неговорря о гражданских лицах, мат. ценностях, инфраструктуре, лесах и так далее. Оценка - Неудовлетворительно

8 сент 2021 в 15:52

Во первых - он бывший чекист.
Во вторых - судя по состоянию МЧС , руководитель он так себе.

8 сент 2021 в 15:53

Сейчас ещё и героя посмертно дадут, чтоб семья не бедствовала.

Гость
8 сент 2021 в 15:54

Нормальный мужик, кинулся спасать. Многие из вас бы посочуствовали, а кто то бы поржал, что оператор упал.

Гость
8 сент 2021 в 15:54

все щас улицу где-нибудь назовут в честь мчсника

Гость
8 сент 2021 в 15:57

ненадо было прыгать!!!

Гость
8 сент 2021 в 15:57

Какой непрофессионализм!!! Куда-то прыгнул неглядя, значит был не готов и не внимателен, спрашивается....... зачем???
Наверно думал что "рванул" за наградой..... НО....!!! у ВСЕВЫШНЕГО свои расклады ☝

Гость
8 сент 2021 в 16:02

Зиничев - настоящий министр и мужик !!! Согласен.

Гость
8 сент 2021 в 16:03

А почему, интересно, телевизор об этом не кричит?! Только про взрыв газа в подмосковном Ногинске...

8 сент 2021 в 16:07

Печально дела обстоят в мчс. В фильме " Чапаев", Чапай на картошке показывал где должен быть командир. Да кто сейчас помнит? А скорее всего дело было не так, как нам представляют.

Колхозник
8 сент 2021 в 16:10

Если что, можно меня из руководства МЧС никто спасать не будет? Я как нибудь сам... Хоть шансы будут..

Гость
8 сент 2021 в 16:10

потерял бдительность, подошел близко к оператору, который поскользнулся и утянул его за собой

8 сент 2021 в 16:11

какая из представленных фото - именно фото скалы ?

8 сент 2021 в 16:12

судя по камментам - иноагентные боты начали отрабатывать свою пайку)))

Тренер, не физрук
8 сент 2021 в 16:14

Вывод: вокруг министра МЧС были одни тормоза.

гость
8 сент 2021 в 16:16

СТРАННО:
Начальник бросился спасать оператора ..
А почему ни один из Заместителей начальника сами не бросились в воду???

Гость
8 сент 2021 в 16:16

Я шоке -это вообще что за МЧС если сами себя угробили, тогда о какой помощи другим можем говорить?

гость
8 сент 2021 в 16:19

А почему НИКТО из его окружения не бросился спасать оператора?

Мнение
8 сент 2021 в 16:19

Истинные причины узнаем или нет ...

123
8 сент 2021 в 16:20

Природа мстит за своё уничтожение!
К сожалению властьимущие этого не понимают!🔥🔥🔥

Гость
8 сент 2021 в 16:21

Феерично

Гость
8 сент 2021 в 16:24

Враньё какое-то, никакой веры в сми. Смоделируйте ситуацию: где угодно, как угодно на глазах у вашего высокого руководства происходит некий ахтунг. Он: 1. посмотрит на подчиненных "мотивирующим" взглядом или 2. сам побежит разгребать? Конечно, вариант 1. Статус. Да и раз уж на то пошло, сами подчиненные почему не прыгали, чтобы выслужиться?
Ясно одно: было все по-другому.

Гость
8 сент 2021 в 16:26

Обычное нарушение техники безопасности.
И не надо из этого какой то героизм устраивать, мол людей пытался спасти.

Родинка на бороде
8 сент 2021 в 16:26

Не верю новостям, там где политика.....
Тоже не верю.

Гость
8 сент 2021 в 16:27

Гибель оператора и начальника на учениях МЧС - это полная профнепригодность. Обоих. RIP. но проверку со снятиями надо проводить

8 сент 2021 в 16:28

Убили?

ДЮХ
8 сент 2021 в 16:29

Предвыборные съёмки спасения лично министра не увенчались успехом.
Предвыборная поездка Глав. врача Коммунарки ))) в разгаре.

Веня
8 сент 2021 в 16:29

с одной стороны хотел этим поступком рейтинги увеличить, и далее быть на слуху у СМИ и народа, а с другой стороны, просто не рассчитал свои силы. ну хоть попытался, отсюда можно ответственно сказать, настоящий мужик! люди его уровня, даже со стула бы не встали, вечная память ему..

ДЮХ
8 сент 2021 в 16:31

Задумка была хорошая, но что-то пошло не по плану

8 сент 2021 в 16:35

Напоминает гибель малолеток,залезших и сорвавшихся со скалы во время селфи.Глупо как то,ради репортажа красивого.

8 сент 2021 в 16:37

Чепыга сорвался со скалы, а мишкин был свидетелем. Ждите всех в программе - пусть говорят.

8 сент 2021 в 16:39

Двойственное чувство от новости. Странный рассказ от свидетеля, ну ок. Человек погибает по глупости, была ли это единственная глупость на занимаемой должности - вот, вопрос. Традиционный земляпух.

Гость
8 сент 2021 в 16:44

"В Свердловской области действуют 29 природных пожаров"
А МЧС проводит масштабные учения в Арктике...

Гость
8 сент 2021 в 16:46

Мужик то конечно мужик - но если ролик постановочный - то капец Симоньян

8 сент 2021 в 16:46

Это всё, что нужно знать о профессионализме сотрудников силовых структур

Андрей Рапницын
8 сент 2021 в 16:52

Аллах с ним, штангу надо жать, а не прыгать за утопающими!

Гость
8 сент 2021 в 16:58

Если оператор от раши судей и она дернула его за рукав с собой - то это надо сушить весла Симонянше

Гость
8 сент 2021 в 17:04

Свита засикала прыгать.
Пришлось главе МЧС РФ бросаться со скалы.
Герой.

Гость
8 сент 2021 в 17:05

Профессионал, че тут скажешь....

8 сент 2021 в 17:09

Видимо был пьяненький... Решили его не позорить.. О мёртвых или хорошо, или ни как..

Гость
8 сент 2021 в 17:21

симоньянихе веры нет.

Гость
8 сент 2021 в 17:32

Плохой божественный сигнал

Профессор Преображенский
8 сент 2021 в 17:56

Гэбист питерский. Особо не проявил себя, но раз кофе приносил то и давай назначать вышевыше. Результат закономерен?

Гость
8 сент 2021 в 17:58

Симоньян у Соловьева расскажет правду о том почему же никто не прыгнул - один мужик оказался

8 сент 2021 в 18:08

Побольше таких людей, которые не раздумывая бросятся на спасение. А то что погиб, так это стечение обстоятельств, трагическая случайность. Очень жаль, соболезнования…

Гость
8 сент 2021 в 18:32

Шесть планет в ретрограде, какие к херам прыжки?

8 сент 2021 в 18:34

У министра свита, охрана, представители принимающей стороны, а он прыгает в воду спасать кого-то, фигня какая-то. Думаю несчастный случай. Но человека жалко. (

8 сент 2021 в 18:35

ну . человек сорвался с обрыва. какой смысл сразу за ним сигать. когда можно спустится по спасательной веревке и оказать ему помощь. и по этой же веревке его поднять . а какой смысл тогда он за ним падает и тогда помощь уже обоим требуется. т е ситуатция осложняется необдуманым поступком. пример для подчиненых как не надо делать

Гость
8 сент 2021 в 18:38

Министр по чрезвычайным ситуациям Евгений Зиничев и режиссер Александр Мельник могли погибнуть в другом месте, сообщает «Тайга.инфо» со ссылкой на свой источник.

Он предположил, что их гибель могла произойти не в Норильске, а на озере Лама в районе плато Путорана при падении с обрыва. Источник назвал озеро местной достопримечательностью, на которую регулярно возят высокопоставленных гостей. Лама находится примерно в 100 километрах к востоку от Норильска.

Ранее сообщалось, что Зиничев погиб в Норильске на учениях по защите арктической зоны от чрезвычайных ситуаций.

гость
8 сент 2021 в 18:38

А почему никто не прыгнул за своим Министром?