6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
8 сен 2021 в 20:56

найдите мальчика. холода наступают.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 22:04

Все, кто тычут пальцами в больных шихофренией и считают это физиологической болезнью..а также все, кто думает, что его это не может коснуться - почитайте историю Билли Миллигана. Много любопытного узнаете (и о том, что некоторые его субличности говорили на иностранных языках, с акценот, и были разного пола и возраста и отличались даже голосами), и главное - суд оправдал Билли, признав, что преступником была другая субличность этого тела (Да-да, нашей судебной системе ни в жизнь не достичь подобной степени развития!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2021 в 19:15

В Успенском и леопарде потеряться как два пальца об асфальт…

Надеюсь, в Вилку Ложку заскочил или люди добрые помогли

8 сен 2021 в 20:16

Идея о том, что токсоплазма и шизофрения как-то связаны, возникла еще в прошлом веке. Например, в одном исследовании было показано, что антитела к токсоплазме были выявлены у 52% пациентов с шизофренией, в то время, как в норме среди обычного населения они встречались только в 25% случаев. В другом исследовании результаты были аналогичны: 86% против 30%. Более того, обнаружилось, что некоторые препараты для лечения шизофрении обладают антитоксоплазмозной активностью. А недавние исследования также показали, что люди, зараженные токсоплазмозом, в 2-7 раз чаще пытаются совершить самоубийство.Токсоплазмоз распространяют кошки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2021 в 19:25

В работном доме на Уктусе ищите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 20:25

Уже вторую неделю вижу каждый день почти похожего парня. Худой, одежда грязная, рюкзак. Ориентировка: УНЦ-Краснорлесья_Академический. Ходит по одной и той же дороге по прямой, роется в мусорках

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 19:30

Опекун где и чем занят

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 19:49

Шизофреников полно. Если они принимают терапию, то вы даже не заподозрите отклонения. На время обострений (обычно весной и осенью) их по-тихому кладут в больничку.
То есть больные шизофренией не поражены в правах, и мать не могла воспрепятствовать поездке парня куда-либо. А вот что парня гопники с Вайнера могли ограбить, запинать до смерти и бросить умирать на задворках - вполне себе вариант. Или его уже прибрали к рукам те, кто выставляет "на работу нищих" на Вайнера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 20:27

Если снова увижу - сообщу. Каждый день у нас один маршрут

Гость
8 сен 2021 в 19:15

Отправить больного человека одного в незнакомый город? Что не так с его родственниками? И главное если с ним что-то случится, или он что-нибудь натворит, виноват будет кто угодно, только не они.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2021 в 21:44

А в вконтакте ему пробовали написать? Он там был сегодня в 14:48 онлайн

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 00:13

А в психиатрическую больницу звонили? Может он уже там?

Фото пользователя
8 сен 2021 в 19:14

Так это не тот что девок щупает в центре???

ОТВЕТИТЬ
Таня.
8 сен 2021 в 19:21

Жаль, мальчишку

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 19:17

С такими вводными надо дома под опекой близких находиться...

Фото пользователя
8 сен 2021 в 19:41

Больной шизофренией не опасен для общества? Ага... Но этот в силу своей слепоты быть может и не опасен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 19:26

Классно. Не опасный шизофреник в чужом городе городе, без родственников, друзей и телефона. Как-то сразу куча вопросов появилась. Основной конечно один - что он в таком состоянии делает в незнакомом городе, без друзей, родственников и телефона?

Гость Кто то верит в этот бред ?
8 сен 2021 в 19:43

Почему без сопровождения , почему без телефона , почему без очков , кто из родных или опекунов его погибели пожелал отпустив в незнакомый город одного безпомощного

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 19:16

шизофреников надо в специализированных учреждениях держать, а не на фестивали пускать. они же голоса в голове слышат, которые их призывают кого-нибудь убить или что-нибудь поджечь. эти люди опасны для общества

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 19:59

Своих хватает шизиков , дак нет ещё с Перми прутся.

Чуханчик
8 сен 2021 в 19:12

Нафига он в Екат приперся тут и здоровые пропадают и самоуничтожаются сидел бы лучше дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 21:57

Народ у нас темный. Ничего не знают ни про шизофрению, ни про депрессию, ни про особенных детей.
Короче говоря народ у нас особенный с ограниченными интеллектуальными возможностями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2021 в 19:19

Все беды от ЗОЖ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 19:20

автору для общего развития:
ген способствующий развитию шизофрении есть у каждого.
вопрос в условиях жизни когда он начинает проявляться

Гость
8 сен 2021 в 19:26

для мамаш всегда их дети безобидные, даже если шизофреники маньяки или убийцы

Елена
8 сен 2021 в 23:57

Мальчик, найдись! Ночи холодные. Тебя мама ждёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 21:54

Похожего молодого человека видели сегодня 19:50 - 20:00 на перекрестке Белореченская - Шаумяна. Шел, все время оборачивался, останавливался, вел себя странно. Жаль, что только сейчас увидела это объявление.

1267
9 сен 2021 в 07:59

Очередной рейд по цыганскому поселку и не то еще найдут...

8 сен 2021 в 21:59

Что за поколение выросло. Смотришь на таких и думаешь начнись война как ты родину защищать пойдёшь? Весь какой-то худой и больной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 00:25

Теперь точно уверена, что это он... Ищите с 16 до 19 в районе УНЦ-Академисеский. Я иду из УНЦ в академ пешком по Краснолесья вечером туда и обратно, и каждый раз встречаю его. Штаны висят, худющий, грязный, роется в урнах((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 19:23

— Если вы увидите его на улице, на помойке, какой бы он ни был грязный и страшный, отведите его в ближайшее отделение полиции,
мать по-моему вообще берега попутала. че ради мараться за твоего сынка? сама езжай его и ищи, если он шизик, наверняка с инвалидностью, а мамаша за ним обязана следить

ОТВЕТИТЬ
гога
8 сен 2021 в 19:37

На Эдика из Реальных пацанов чем то похож,.....не не видел.

Горожанка
8 сен 2021 в 23:40

Сегодня вечером странного вида парень бродил в районе Белинского 112. Внешне похо

9 сен 2021 в 02:27

Этож Моргенштерн не ?

Гость
9 сен 2021 в 08:20

Написано же, телефон сломан

Гость
9 сен 2021 в 09:55

Искать надо! Но так.. на заметку.. шизофреникам нужно держаться подальше от йоги и медитаций, они итак нестабильные ментально, куда ещё больше раскачивать-то психику?🤦‍♀️

гость
11 сен 2021 в 11:33

Может быть его сейчас видела в районе улицы Армавирской, в куртке с капюшоном, в очках, со смартфоном в руке, в черных стоптанных кроссовках, в черных джинсах, вышел из Монетки у Стрелы и пошел в сторону частного сектора. Хотя могу и ошибиться.

Гость
8 сен 2021 в 20:36

Кто в здравом уме и трезвой памяти приедет на фестиваль уральский хоровод? Туда надо автоматически санитаров вызывать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 19:33

А он точно не опасный? На волонтёров бросаться не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 19:34

То-то у нас с конца августа поджигателей и домогателей ловят...

Гость
8 сен 2021 в 22:34

Сами ищите это

Гость
8 сен 2021 в 20:02

Девки, налетайте! Завидный жених пропадает... в прямом смысле пропадает. Найдете - забирайте, полностью ваш.

Гость
8 сен 2021 в 19:13

Будет очередное сообщение об убийстве...