29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
8 сен 2021 в 19:38

Так "НАПУГАЛИ" или "обеспокоили"?
Часто в заголовках Е1 горожане "ПУГАЮТСЯ".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2021 в 09:20

Какие пуганные стали все. Палками и камнями не закидывали шайтанов небесных?😂😂

Фото пользователя
8 сен 2021 в 22:49

Может коноплю выращивают, а тут на тебе, мониторинг с воздуха.
Вот и испугались.

Фото пользователя
9 сен 2021 в 05:16

Похоже жители посёлка "застряли" в 18 веке.😁

Фото пользователя
9 сен 2021 в 01:12

ГосПадЯ, Что пугаться то? Вертолётов не разу не видели что ли? Ну летали и летали.,чай не война, бомбы не сбрасывали, стрелять не стреляли🤦🏼‍♀️

гога
8 сен 2021 в 19:54

Какие пугливые жители поселка ,почему боимся? Есть чего бояться? Что то прячем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2021 в 21:00

Да ладно вам, напугались 😁
Наш местный народ непуганый, их таким не испугать!

8 сен 2021 в 21:12

Русский Солдат ребёнка не обидит. Комары и пр. насекомые больше досаждают, чем иногда летающая техника ВС РФ. Они летают там, где это нужно для поддержания безопасности наших граждан, которым, невдомёк, что с неба иногда "сыплются" и иностранные самолёты-шпионы, типа американского У-2, на котором к нам (как-то) прилетел Пауэрс, который залетел к нам во вполне обычную деревню - Косулино. А, могут быть и рассыпавшиеся спутники-шпионы... Но тогда деревня (Косулино) оказалась непростой, там наши ракетчики в "засаде" (под деревней) сидели... Пауэрс сдался нашим простым российским крестьянкам, которые ранее о бдительности, в отношении разного рода шпиёнов, и не задумывались. Так что не на вертолёты зырьте, а по окрестностям своих огородов... Враг - там! Может быть... и выкапывает вашу морковку..., пока вы на вертолёты пялитесь )))))))))))

8 сен 2021 в 20:52

Ой, прям испугались. Вы, что там вертолётов совсем не видели и не слышали? Детей позовите смотреть вертолёты. Они рады будут. С бодуна испугались их что ли? 😊

8 сен 2021 в 20:39

Событие-то какое!!! Как жить теперь, как жить?

Фото пользователя
8 сен 2021 в 20:05

Ясно что учения, какие пугливые люди.

ОТВЕТИТЬ

Скоро выборы, выслеживают иноагентов, ясен пень.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 07:50

— Проходили плановые учебно-тренировочные полеты экипажей вертолетов Ми-8, — уточнили в ЦВО.
а на видео крокодилы😁😁😁

????,
8 сен 2021 в 19:43

один чихнул, десять обделались😂

ОТВЕТИТЬ
Вжик
8 сен 2021 в 22:58

У е1 любая новость про самолеты и вертолеты начинается с того, что всё население обоссалось и обосралось от страха в связи с их полетами.

ОТВЕТИТЬ

Лес тушить авиации не было, а тут просто так полетать - пожалуйста. Тьфу на вас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2021 в 21:43

— Проходили плановые учебно-тренировочные полеты экипажей вертолетов Ми-8, — уточнили в ЦВО.
это рассказали что произошло?

Фото пользователя
8 сен 2021 в 23:41

железные птицы!

8 сен 2021 в 21:33

Только не пишите очередную ежегодную новость о том, что кто-то увидел как над Кольцово самолёт нарезает круги (в рамках учебных полётов для пилотов УА) и человека это беспокоит.

Чуханчик
8 сен 2021 в 20:15

чего ж они такие все пугливые ?

ОТВЕТИТЬ

Пострадавшего спасти, 400000 рублей в час,,,,, нету, а просто полетать еще и тандемом можно, да и жрет военный вертолет больше в несколько раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 21:45

Ну всё... недельная диарея Кедровке обеспечена... Железная муха над землей летал - Конец света послезавтра...

Лестер
9 сен 2021 в 06:30

Ми-8?

Там так то 2 "Крокодила" Ми-24/35 летали.

Фото пользователя
8 сен 2021 в 21:36

может чего распыляли? ))) я уже ничему не удивлюсь

8 сен 2021 в 20:03

Борец с коррупцией из тюряги сбежал?

ОТВЕТИТЬ
бред
8 сен 2021 в 20:29

То вертолеты напугали, то самолеты. В средневековье живут что ли жители.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2021 в 19:39

К войне готовятся. С Китаем наверное, посему второй путь БАМа начали строить в авральном порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 21:32

Как то странно, по очертаниям на фото вроде Ми-24

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 21:44

странно, холопы должны прыгать от счастья, что они под надежной защитой от врахоу!

Гость
8 сен 2021 в 21:54

Оператор деревенский,ты лучше под ноги смотри,а не в чистое небо..свинарник вокруг..Загажено !

Гость
8 сен 2021 в 22:55

у населения деревни мы еще не спрашиввли где нам летать

Гость
9 сен 2021 в 09:17

Лол зачем вообще что-то объяснять?))) «Не ссыте, всё идёт по плану!»

Фото пользователя
8 сен 2021 в 19:48

Сараи- бомжатники на видосе. Довели едросы народ до нищеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 19:59

Учения

Гость
8 сен 2021 в 20:39

Ищут либерастов

Гость
8 сен 2021 в 23:03

НАТО уже на подступах к Кедровке? Видимо хотят выяснить у местных чей же всë таки Крым, а то народ стал подзабывать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2021 в 20:30

учения идут и тут новость блин боися возле сада летают вертушки целый день 😁

Не ясно
8 сен 2021 в 21:00

Кому то все ясно, что учения, а мне не ясно какого... Летать над населенными пунктами. В последнее время частенько валится с неба супертехника

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 сен 2021 в 21:38

А вот тут МТУ Росавиации ничего и не заметил.

жопик
8 сен 2021 в 22:36

летают всякие, а потом калоши пропадают.

Игорь Питиримов
8 сен 2021 в 23:13

Лучше бы мужика полетели поискали чем по глупому керосин жечь да трусов пугать

Елена
9 сен 2021 в 00:08

Действительно, пусть над лесом летают. Зачем жителей пугать?

ветеран труда
9 сен 2021 в 00:21

как сталью яек бренчать- так они вот они, а как леса тушить их след простыл

Федерал
9 сен 2021 в 00:36

Шойгу в тайге, видимо, искали.

Гость
9 сен 2021 в 07:58

Это 24, а не 8 так называемые крокодилы👍😁😁😁

Игорь
9 сен 2021 в 08:40

Какое ваше 💩 дело? Раз летают, значит так надо.

Андрей
9 сен 2021 в 09:12

Пилотам просто необходимо форму поддерживать. Не штаны, чтоб с толстого пуза не съезжали, как у некоторых комментирующих, а лётную форму, навыки пилотирования. В том числе и над населёнными пунктами. Параллельно могут выполняться и другие задания, такие, как профилактика пожаров и аэрофотосъёмка.
А тут уже бидоны керосина начали считать...

Гость
9 сен 2021 в 11:32

Журналистские фантазии, это нечто. Кого это у нас крокодилами напугали??? Они раз в месяц так летают. А еще Д30 и КПВТ с красного работают. Это тут ну совершенно нормально.

Гость
9 сен 2021 в 07:54

Ладно не шмальнули, случайно у них бывает так! Кто помнит случай истребитель сбил своего же на учениях???? Они отрабатовали заход на Кишлак сполным уничтожением😁😁😁😁😁😁

Гость
8 сен 2021 в 19:46

лес жгут

гость
8 сен 2021 в 20:27

во времена ссср было запрещено летать над городом гражданским судам. а щас что в друг разрешили ?

Гость
8 сен 2021 в 21:35

Череда авиакатастроф произошла в России за последний месяц. За это время безвозвратно потеряны шесть самолетов и один вертолет, погибли люди.