26 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
bvb
8 сен 2021 в 21:04

Я правильно понимаю из статьи, что кран который находится в квартире - менять обязан не собственник жилья а управляющая компания?! Если это так, то какого фига начиная с "Горгаза" и других прихвостней бегают и заставляют менять за счёт собственника

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 21:40

как надоели безграмотные люи в УК.
нет в этом доме балконов. Конструкция называется самонесущая лоджия.
и если вы рекомендуете не выходить жильцам второго этажа, то и всем остальным выше тоже не стоит туда выходить.

Екатеринбурженка
8 сен 2021 в 22:24

Вообще с газовым оборудованием в квартирах теперь полный "беспредел", если можно так мягко назвать! За газ должна отвечать одна компания, как было раньше - Екатеринбурггаз. А теперь жильцы не заключают договоры на осмотр газовых плит в квартирах, и плиты просто уже несколько лет не проверяются, бесхозные!!! Платить не хотят по 500 р. ежегодно за минутную "проверку". У нас заключён договор, пришли газовики, зажгли газ, посмотрели, как горит и всё, даже краники не смазали, не смогли! Но 500 р. взяли! Полная безответственность! Кто это придумал, должен отвечать.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 21:16

О каких платных проверках идёт речь? У нас проверяли этим летом. Бесплатно. Проверки каждый год

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 21:07

А чё способа ушататься попроще не придумал , только людям головняк создал. Хорошо хоть никто из соседей не пострадал.

Гость
8 сен 2021 в 21:46

Как быстро подтерли новости в Яндексе про Подмосковье, тишина с утра

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 21:28

Лечить, поставить на ноги, потом- судить и в турму!

Guest
8 сен 2021 в 21:50

За что тогда платиться в за обслуживание и кап ремонт? Как хорошо, у меня в доме газа нет и нет попрошаек в виде ук и всяких горгаза. За все берут бабло и забивают болт на всё. Ну ту страну назвали гондурасом...

0944
8 сен 2021 в 23:01

Надо проверить а не афелирована ли эта газовая компания с руководством УКашки

Пономаренко
8 сен 2021 в 23:08

Ну Маратка, как всегда чушь несёт...

юртик
9 сен 2021 в 02:27

расположилось?Вы когда начнете нормальных на работу брать ,а не жертв ЕГЭ

8 сен 2021 в 21:35

дожили! В каждом а/м есть датчик МРВ. Здесь чеку сорвали (шланг оторвали) , газ потек - датчиков массового расхода нет - автомат не отрубил подачу. И алкаша почему-то не увезли шишки собирать в тайгу. Совпадение?

Гость
8 сен 2021 в 22:43

Ну хоть тут не ХЛОПОК, а взрыв.

ОТВЕТИТЬ