28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

9 сен 2021 в 01:10

Зачем нам это знать???

ОТВЕТИТЬ
проостоойрусскийчеловек
9 сен 2021 в 01:50

А почему вы думаете, что прививка гарантировала бы ей здоровье и жизнь?
Прививки от ковид19 тоже лотерея.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2021 в 03:41

У всех коронавирус. Не у всех он переходит в активную стадию. Этакий жупел за грехи.

Гость
9 сен 2021 в 05:41

Что и требовалось доказать! ЧТД- писали в геометрии!
Если умерший человек был не привит- пишут первой строкой, про других - тихо умалчивают 🧐

Гость
9 сен 2021 в 06:12

Она скорее и не хотела ставить . Но то что без прививки ничего не доказывает. Могла и с прививкой помереть таких случаев полно .

Гость
9 сен 2021 в 06:14

Был ли ковид ? Лишь бы прививку животворящую упомянуть .

Гость
9 сен 2021 в 06:40

Кто Все эти люди? Соболезнования родным

Гость
9 сен 2021 в 06:50

Я так понимаю, идёт тихая агитация за прививки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 06:56

Достали уже со своими прививками, при каждом удобном случае упомянуть надо. Вы еще при ДТП пишите, кто привет был, а кто нет. Тоже наверно влияет.

9 сен 2021 в 06:57

Все дело не а прививке и медотводах, а а наплевательском отношении к мерам личной безопасности. Ладно, на работу ходила. А маску носила? Спирт использовала постоянно? По телевизору как ни покажут чиновника любого ранга - а плевать они хотели на меры. Причем в прямом смысле - маска плевать мешает. Вчера по телеку только Проценко в маске в новостях был. Ну на приеме у Кувашева то же на руку натянул. Вот и все обьяснение.

женщине земля пухом, как говорится, но зам. главы имела различные мед. отводы, т.е. явно больше одного и даже двух?!
интересно, сколько чиновников у нас в мерии и в администрации имеют "различные мед. отводы"? и можно ли настолько больным людям занимать руководящие должности?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 09:55

Ну и зачем писать ? Все смертны . Что же вы не писали , когда у меня умирал муж диагноз - лейкоз . Он тоже хотел жить . Но не помогли ......

Что за люди. Никакого сочувствия и понимания.
Вы думаете остаться вечно молодыми и здоровыми?
Сейчас, выплескивая злобу в комментариях, вы создаете свое будущее. Пройдут годы и вы увидите, как молодые будут писать подобное уже в ваш адрес. Тогда придет осознание, но будет поздно. Будьте же добрее сейчас.

9 сен 2021 в 11:05

А не от короновируса кто ни будь погибает? В Ногинске дом взорвался, люди погибли от ковида! И без вариантов!

Сергей
9 сен 2021 в 11:27

"После того как детский дом был закрыт, на его базе по предложению бывшего директора был создан оздоровительный лагерь «Родничок»." -
по другому и не бывает закрывают что действительно необходимо для граждан, зато кормушку открыли,......молодцы! что они там делают по 20 лет в думе-медом намазано что ли?