22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Шико
9 сен 2021 в 10:52

Женщины, пишите сразу заявление. Хватать за жопу в нормальном обществе не принято

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 10:53

Врет как дышит!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 сен 2021 в 10:54

На уроке ОБЖ учили, что если напал на улице мужчина, надо большими пальцами резко надавить ему на глаза, это его дезориентирует. Потом пнуть между ног и убегать. Но если он упал, то есть минутка, чтобы его сфотографировать на телефон. Ещё надо поднять громкий крик и быстро бежать в ближайший магазин. Там с поста охраны вызвать полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 10:55

Да ладно, екбешеиков можно прямо под камерами в центре города отбуцкать безнаказанно, и никто не найдет да и искать не будет.

9 сен 2021 в 10:58

Если бы он за Навального агитировал, или конституцию вслух читал, то скрутили бы через 15 минут.
А так, просто пристаёт к женщинам на улице, что такого то. "Как убьют, так приходите".

Гость
9 сен 2021 в 11:00

А где находится пятая точка? Нос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 11:03

Почему полиция бездействует? Эта официальщина с заявами аж бесит! А нужно что, дождаться пока он изнасилует или убьёт? Что происходит с нашими структурами! С каждым годом дебилизма прибавляется!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 11:04

Радоваться надо "девушкам" , а они жалуются 😄

ОТВЕТИТЬ
Гость666
9 сен 2021 в 11:09

Почему извращенец то? Мужик хочет женщину. Не мужиков же хватает, не детей. Бабы щас такие, что без лексуса не подъедешь, вот и мучается.

Гость
9 сен 2021 в 11:11

публикация в новостях приравнивается к заявлению и рассмотрению

Гость
9 сен 2021 в 11:16

надо было не орать на него пока он слушал а сфоткать его

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 11:16

ну щас он просто лапает девушек, никто не шевелится, а вот когда кого-нибудь задушит и изнасилует (или в обратном порядке), вот тогда начнется кипиш ( и, "жертвы", вы пишите заявления то, фигасе незначительные происшествия, чем больше на него напишут, тем быстрее доблестные стражи начнут шевелиться, пока этот озабоченный не перешел к серьезным делам

9 сен 2021 в 11:21

Что все так носятся, понятно же что у полиции, есть более важные дела. Выборы скоро, Навальнята могут активизироваться. И прочие Либерасты с Коммуняками. Надо готовиться к разгонеу всяких протестов, как бы в Кремле ничего не сказали. А вы тут с какими то маньяками.

Просто
9 сен 2021 в 11:27

Какой то Вы маньяк..... не сексуальный....

Гость
9 сен 2021 в 11:28

Какую то демагогию развели, а маньяк?-психически больной?, людные-не людные места?. Сначала его поймать надо, пока он совсем бед не натворил, а потом разбираться что у него в голове, а сути проблемы никакого обсуждения, про бездействие правоохранителей, про то что в таких людных местах никаких полицейских не докричишься никогда, об этом ни слова. Камерами утыкали весь город, а толку ноль, только штрафы рубят и все. Где безопасная городская среда? где?

Максим
9 сен 2021 в 11:32

Сейчас подождём, пока кого нибудь изналисует, потом будем действовать! Рассия!!!

Гость
9 сен 2021 в 11:45

Так это куст просто по заднице ударил, а не маньяк шлепнул😂

Антон
9 сен 2021 в 11:51

Весь город камерами увешан.
В чём проблема найти хулигана?

Гостья
9 сен 2021 в 11:55

Надо подумать, по какому принципу он выбирает тех женщин, на которых нападает? Что у них общего? Может быть, стиль в одежде, прическа, обувь, лицо может быть похожее чем-то?
Потому, что он же не к каждой встречной пристаёт - ко мне вот никто не пристаёт. А я дама в теле, широкой кости, уже 2 года без мужчины.
Ко мне вот подойди, пристань!

owl
9 сен 2021 в 12:12

Вот если бы он молча встал посреди улицы с пустой бумажкой, доблестные менты его сразу бы скрутили. А так, делай что хочешь, главное Навального не вспоминай и у алтаря не танцуй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 12:32

Полегче, женщина, ослабьте ваш захват!
И сумкой мне по голове не бейте!
Что обратился к вам, я сам уже не рад.
Я не хотел обидеть вас – поверьте!

Какой маньяк? Какой насильник? Вы о чём?
Я просто шёл себе – немного заблудился.
Спросил – аптеку, где найти? – Я – вот и всё!
Но почему-то – в извращенца превратился!

Гость
9 сен 2021 в 12:37

А что ему будет по закону сейчас если он не гражданин рф, да ничего. И у полиции нет на него ничего, фото нет, нет фото и пятой точки или какой то другой со следами от контакта.

Фото пользователя
9 сен 2021 в 12:39

Наверняка профессор какой-нибудь развлекается таким образом)) Ну, а что? В этом районе много ВУЗов, в которых учатся самые красивые девушки нашего города. Будь я профессором, я бы так и делал!)))

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 12:47

Рекламная акция от ЕДРА, перед выборами поймают и типо мы молодцы

Гость
9 сен 2021 в 13:02

А по камерам нельзя его отследить?

Чуханчик
9 сен 2021 в 13:06

Щас на фоне этой истерии опять поймают кого нибудь левого особо прыткие граждане и забьют.

Гость
9 сен 2021 в 13:12

так спиливать двери и врываться в жилище или стрелять через дверь интереснее и безопаснее особливо когда идут на дело целой шоблой!!!

Недоурбанист
9 сен 2021 в 13:18

Е1, ты ж в каждой бочке затычка! Ну так запроси записи с камер, проведи там своё расследование - всё, как ты любишь! Чё толку освещать сейчас это, укрепляя идеи феминисток в глазах общественности?

Князь Мышкин
9 сен 2021 в 13:25

Странно. Я себе представить не могу, если бы психически не здоровая баба выбегала из кустов и хватала за пятую точку мужиков. =))))))))))) Еще за грудь волосатую мацала и потом говорила: вот че ты орешь, ну ничего же такого не произошло =))))))))). Если психически больная была бы симпотная, то я бы тоже не стал писать заявление в полицию. =)))))))

Гость
9 сен 2021 в 14:25

Город напичкан видеокамерами. У каждого магазина - видеокамера, в каждом закрытом дворе - видеокамера. Неужели ни на одной его нет? Просмотреть нельзя? Тогда зачем они все? Реально психически больной человек кошмарит народ, и что? Ничего.

9 сен 2021 в 14:32

Видел похожего персонажа на Таватуе, 22 августа примерно в 6 вечера. Кричал, что сейчас будет взрыв и всем нужно лечь, приставал к женщине с ребенком с желанием познакомиться, наезжал на парня недалеко от него. По описанию совпадает, был немного пьян. К нему подходили два парня поговорить, из их разговора услышал, что у него дом недалеко от озера.

Гость
9 сен 2021 в 14:34

Я вот спросить стесняюсь....а какого оно еще не поймано???????????

Президент РФ
9 сен 2021 в 15:23

Прошу отнестись с пониманием! У гражданина больного осеннее обострение,придётся потерпеть до зимы.А после и время на раскачку появится,аж до самой весны!

Намедни очередной "эксперт" вещал здесь, что у этого типа нет признаков ОКР. Что ж, значит, можно расслабиться, раз вумный человек так сказал. Спишем всё на протечку крыши по осени.

Родинка на бороде
9 сен 2021 в 15:25

Не судьба на телефон снять его?
Столько случаев не одного фото.
Инста-самки где вы!
Дали по бубенцам и пилите видео 100500 просмотров сразу

Фото пользователя
9 сен 2021 в 15:58

надо искать среди членов несистемной оппозиции, только там такие и водятся.

Василий
9 сен 2021 в 15:59

Это наш губернатор на выборы приглашает!

Василий
9 сен 2021 в 16:02

Губернатор Куйвашев ищет поддержку среди горожан!

Гость
9 сен 2021 в 16:07

Пока данные гражданки пишут о произошедшем в е1, а не в полицию , человек так и будет лапать других дамочек, а эти дамы, в свою очередь будут писать снова в е1, что в полицию не обращаются, ведь «ничего такого» не произошло. Замкнутый круг. С «ничего такого» все и начинается обычно. Полиция и не начинает расследование потому что нет фактов обращения…

Марина
9 сен 2021 в 16:16

Это осенние обострения у дураков, психов и разного рода извращенцев

Алена
9 сен 2021 в 16:23

Вот так работает наша "доблестная полиция"! Если бы они хотели, то этого извращенца давно бы уже поймали. Полностью согласна с одним из комментариев, начнут шевелиться только тогда, когда он кого-нибудь изнасилует и убьет.

Фото пользователя
9 сен 2021 в 16:42

Где не надо, сразу снимают всё на видео и выкладывают, а тут...
Сделать фотографию современным телефоном - секундное дело

Игорь Иванович
9 сен 2021 в 20:51

Вы сами были в полиции? Я вчера ходил писать заявление. Пришел, просидел 1 час 20 минут, потом меня приняли, писали заявление 30 минут, потом еще 40 минут ждал когда квиток выдадут о заявлении. После этого нет желания ходить и терять 3 часа

Гость
10 сен 2021 в 11:06

По всей видимости он работает 2-2 . Это все что о нем известно👍

Гость
10 сен 2021 в 11:16

нет давайте подождем пока он не за бедро схватит, а голову кому нибудь отпилит. почему полиция бездействует?? изловить его и в психушку! чего ждете то???

Владимир
11 сен 2021 в 10:03

- Маньяк был сексуальный?
- Да нет, не очень..

Гость
11 сен 2021 в 23:00

Дело сдвинется, когда, будут жертвы!

Loading...