22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
9 сен 2021 в 22:54

Загорелый ангел секса.Экая глыба.Экий джигит женских приятномягких мест.Гуру овцеводства.Колосс сексопатологии. Молох психологических расстройств.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 22:54

Если это один, то он вообще больной, его надо поймать "дорогие органы"
Давайте уже фоторобот или еще чего... Он отмороженный походу. Сейчас уймется а потом весна. Работайте наконец-то. Обои в магазине под замком, уже должно быть время чтобы решить вопрос.

Александр
9 сен 2021 в 22:56

ФОТОРОБОТ СОСТАВЬТЕ И ВЫЛОЖИТЕ-ВОТ ЭТО ПОМОЩЬ БУДЕТ ЖИТЕЛЯМ ОТ ПОРТАЛА.

Гость
9 сен 2021 в 22:56

Опять нерусский

Гость
9 сен 2021 в 22:57

Никогда не понимал русских девушек,которые сами добровольно общаются с нерусскими

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
9 сен 2021 в 23:03

В руках был синий предмет? .i.

9 сен 2021 в 23:03

Мне интересно если его поймают то что предъявят? Он по сути не ограбил никого, не изнасиловал итд. Поймать конешно надо, но интересно что ему пришьют?

ОТВЕТИТЬ
пуритан
9 сен 2021 в 23:05

Надо на живца ловить - как в кино показывают

Гость
9 сен 2021 в 23:06

в руках держал какой-то синий предмет..

миелофон?

Леденящая душу история... 9 часов вечера!. Культурные все....

Согласно толковому словарю В. И. Даля: «обычно вечер считают с 6 или 7 часов пополудни до полуночи», то есть с 18:00 или 19:00 до 0:00 по местному солнечному времени. В России вплоть до начала 1920-х годов слово «вечер» было официальной прибавкой для уточнения времени суток.

9 сен 2021 в 23:12

Екатеринбуржский прям парфюмер

9 сен 2021 в 23:12

Система просто в руинах - без личного участия царя ничего не делается.

Гость
9 сен 2021 в 23:15

Вдвоём могли и поймать

гость
9 сен 2021 в 23:15

надоели эти неадекваты, дайте людям жить спокойно и ходить по улицам не оглядываясь! Где полицаи?

Из 90-х
9 сен 2021 в 23:26

Почему нет патруля???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2021 в 23:29

ничего не поделать, видимо так решил боженька, послав нам очередное испытание, остается только смириться братья и систры и усерднее молиться.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 23:34

На правах теории.

Мужик привлек внимание, спросив который час. Девушки его приметили.
А потом мужик пошел в кусты, по маленькому, держа в руках...предмет.
На улице было холодно, предмет посинел.
Девушки смотрели на него, а он гневно на них из кустов, как бы намекая - что смотрите, непонятно что я тут делаю?
Девушки и ещё куча народу зашли в подъезд, дверь начала закрываться.
А мужик, поняв что на улице не жарко, а может ему надо было в этот же подъезд, побежал, пока дверь не закрылась. Держа в руках свой синий предмет.

Нападение...века.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 23:54

Защита для власть имеющих остальные не достойны, потуги со звонками и ожиданием по нескольку часов будет вас ожидать.

Гость
9 сен 2021 в 23:55

Полиция! Ау!!!!!

9 сен 2021 в 23:58

И опять нет камер? За столько то раз по-любому где-то засветился. Получается нет заявления и.к нет преступления и соответственно никакая работа по этим "эпизодам" не ведется?

10 сен 2021 в 00:14

Девушки ! Снимите уже кто-нибудь видео с ним, только телефоном не дёргайте - держите спокойно.

Фото пользователя
10 сен 2021 в 00:18

Бастрыкин уже готов взять это темное дело под личный контроль

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 00:19

Даже перед выборами менты пошевелиться не могут и всё ведь происходит в самом центре города!

Элияху
10 сен 2021 в 00:46

А было движение, Т...ов можно из Афгана, а про этих лысых молодых молчать. Политика двойных стандартов... Справимся. Рывок и прорыв...

10 сен 2021 в 01:12

Пусть в пикет выходит, тогда и разговор будет. Даже ночью.

Гость
10 сен 2021 в 01:12

А зачем? Они только власть охраняют от народа.

Суперинтелект
10 сен 2021 в 01:21

Быстрее бы уже чипизацию сделали. Открытые инсайдеры говорят, что потом можно будет мысли считывать и по ниим судить тогда чела - только подумал о сексе или рукоблудии и тютю - баллы сняли с цифрового кошелька или биороботы выехали на отлов и на консервы потом или на органы пустят если слишком много думает про это.

возмущённый гость
10 сен 2021 в 01:22

Вот прямо не первый день из-за этих событий читаю Е1... Онлайн детектив прям...

Антидебил
10 сен 2021 в 01:45

Сдаётся мне, что полиция вспомнит про него не раньше 20 числа. Сейчас другие задачи.

Гость
10 сен 2021 в 01:56

Как же страшно стало на улицах одним девушкам ходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 05:35

вангую, узбек

10 сен 2021 в 07:32

уже на след день бы при норм работе полиции он бы уже спокойно лежал в дурке

Гость
10 сен 2021 в 08:56

Интересно, а если бы дочу полковника полковника полиции на улице ощупали с внутренней части бедра, запустили бы патруль на улицы города? Или сразу 100 фото с видеокамер нашлось?

ОТВЕТИТЬ
Kanat
10 сен 2021 в 09:16

Да сразу азиаты, славяне не делают ничего плохого, всегда всё делают азиаты. В современном мире есть все у каждого человека есть смартфон можно было сфотографировать этого дебила вместо того чтоб орать. Что говорить далеко не надо ходить было случай в жилом доме Малевич в лифте русскую девушку облапал русский молодой человек. Она в полицию не обратилась. Тоже по орала на этого дебила и все инцидент был исчерпан. Хотя есть камера в лифте. Можно было поймать и возбудить уголовное дело.

Гость
10 сен 2021 в 09:22

Нет статьи, что бы садить людей за то что они смотрят.

Лариса
10 сен 2021 в 09:24

В 98 году на меня вот также напал летом вечерком татарин (как выяснилось потом и к теме азиат не азиат, разницы никакой не вижу, сейчас бы сказали мигрант). Схватил за попу и полез по ногам щупать. Я тогда еще подумала, ладно я взрослая баба, а если девчонку схватит?! Так что , уважаемая полиция,давайте на живца ловите уже пока беды не случилось. Ощущение , когда тебя лапает мерзавец, отвратительное. И еще неизвестно что у него там на уме.

гостья
10 сен 2021 в 10:15

зачем делать акцент на "отвечала спокойно" про время, можно проорать что-ли время или раздраженно схамить, тогда можно вообще проигнорить, странно

тчк
10 сен 2021 в 10:31

Очень похоже на городскую легенду

Naik
10 сен 2021 в 10:43

Трутата

Соседи
10 сен 2021 в 11:15

Не удивительно, на Тверитина во дворах тьма-тьмущая ни одного фонаря, 20 лет уж как….

Соседи
10 сен 2021 в 11:29

Так то их каждый вечер автобусом привозят, на Тверитина, 44, живут где-то внутри двора.
Полиция каждый день проверяет, экипажи всегда дежурят.

Гость
10 сен 2021 в 12:36

Не страна а проходной двор. Преступники всех мастей сюда едут и уже дерутся стенками между собой

Что скажет "эксперд" из недавней статьи? Где он, этот гуру психиатрии?

Если поймают, по закону максимум можно предъявить хулиганство. Такие у нас законы, что преступление против личности котируется ниже, чем кража булки хлеба.

10 сен 2021 в 19:01

"в руках держал какой-то синий предмет" - ну правильно, не май месяц на улице! предмет мог посинеть от холода.

Loading...