6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Интересно, он полный кувырок сделал, или вальяжно перекатился на крышу?

10 сен 2021 в 14:55

Новый асфальт на Щорса. Летчики, едущие к Белинского разгоняются и некоторые продолжают ехать и на желтый и на красный. Повернуть с Щорса налево на Чайковского сложно.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 20:25

Когда уже ужесточат наказание для этих псевдо шумахеров, их в дуркунадо везти

10 сен 2021 в 14:53

Как в городе можно так разгоняться. Чтобы встать на крышу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 15:04

в сране где все на взятках так и будет всегда, привыкайте и не удивляетесь а по простому-ТЕРПИТЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 15:43

Постоянно бьются авто на этом перекрёстке! И вылетают на этот тротуар!По этой дороге ходит много людей, дети ходят в школу, очень страшно за жизнь! И никаких ограничений для автомобилистов похоже, хоть скорость 40 вводи и ставь камеру! Иначе это не прекратится никогда

ОТВЕТИТЬ
тута Я
10 сен 2021 в 14:53

где патрули ГБДД,Зин

Гость
10 сен 2021 в 15:30

Водятлы совсем водить разучились.

Гость
10 сен 2021 в 14:55

Зато некоторые дураки пишут , чё мол , такие дороги узкие . Ну , надо расширить до ста полос чтобы под 100 км в час летали и сразу на тротуар .

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 15:03

Надеюсь ГИБДД уже обратилась к водителям с просьбой ездить помедленнее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 17:33

Че за бричка синяя? Кто шарит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 15:24

Там давно с Щорса левый поворот надо либо вообще запретить, либо по доп секции, либо по времени потоки разделить. Потому что со стороны С.Разина там левый ряд обычно не может проехать и стоит встречку пропускает, а два оставшихся ряда едут газ в пол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 15:31

Это же надо же так припарковаться на тротуаре, да ещё и к верху колёсами?

Дмитрий
10 сен 2021 в 15:58

Это опасный т-перересток, не сразу и заметишь. А также левый поворот на Белинского от Машинной запрещен, так все здесь разворачиваются медленно. А также расстояние от перекрестка Разина до Чайковского слишком большое , разгоняются как на объездной, И жителям чтобы перейти Щорса приходится обходить далеко до светофоров, нужен пешеходный светофор на углу Щорса-Чапаева. Лично я чудом как-то выскочил из-под колес, переходя на проклятом перекрестке на зелёный.

Гость
10 сен 2021 в 16:21

Летают на ведрах своих вот и получили , так им и надо , хорошо что пешеходы не пострадали .

Кренц
11 сен 2021 в 08:47

А чё конь на самокате не спешился на переходе?))

Гость
10 сен 2021 в 15:00

Два ведра в утиль

Гость
10 сен 2021 в 14:57

Я смотрю школота одна в комментах фигню пишет, видимо сегодня короткий день

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 14:54

хто виноват что
"одна из машин оказалась Тем, где пешеходы ожидают разрешающего света" ?

Гость
10 сен 2021 в 14:53

Пятница, устал жигуль от рабочей недели, решил прилечь, отдохнуть))

Гость
10 сен 2021 в 16:04

Двоишники ДТП

гость
10 сен 2021 в 17:36

ПЯТНИЦА-САМЫЙ ДТПЭШНЫЙ ДЕНЬ ! ВСЕ КУДА ТО ТОРОПЯТСЯ ЛЕТЯТ НЕ РАЗБИРАЯ ДОРОГИ И В РЕЗУЛЬТАТЕ ОПАЗДЫВАЮТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ И ДОРОЖЕ. ЛЮДИ НЕ ГОНЯЙТЕ !

Гость
10 сен 2021 в 17:36

Перекопайте все дороги экскаваторами, животные не должны иметь возможности ездить по дороге слишком быстро.
Любая канава, лучше лежачего полицейского. Каждая дорога должна быть в канавах и ямах.

Гость
11 сен 2021 в 00:33

проезжал рядом, красиво лежала

Гость
10 сен 2021 в 17:52

Ничто не дисциплинирует так быдло, как штрафы от 3-5 миллионов рублей. Штрафы должны быть в 100 раз выше, и это только для начала.
Преступники не должны иметь возможности платить штрафы и нарушать закон вновь. Поэтому даже незначительные штрафы должны начинаться от миллиона рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 17:41

Регулярно там бьются, правильно выше пишут что левый поворот сложный, приходится пересекать три ряда, а когда разворачиваются и берут не верный угол ещё и задом сдают... Я бы не сказал что там все летят.. стандартные 60 едут...да даже будет ограничение 40.. сложно увернуться кода из за машины стоящей в пробке на соседней полосе высовывается другой автомобиль а иногда и в нуглую на скорости чешет. У нас в городе много таких проблемных перекрестков... Также таватуйская... Потоки плотные, а поворотники включают многие по факту...в итоге опасные ситуации и десятки машин щемятся в соседние полосы для объезда. Займитесь этой проблемой господа чиновники а не выходными в школах ради выборов.

ОТВЕТИТЬ