27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Аркадий Андреич Дергунов
10 сен 2021 в 15:47

Как платят подрядчикам, так и крепят
Сколько пива, столько песен

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 15:49

Вот это качество . Жесть

Карл Великий!
10 сен 2021 в 15:51

Причём тут УК, если дом на гарантии у Застройщика!! К нем все вопросы!😠

Фото пользователя
10 сен 2021 в 15:52

Пусть монтажной пеной заляпают окна, чтобы не выпадывали.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 15:54

Таджикстрой, однако😏

10 сен 2021 в 15:55

ну а как вы проверяли ?
просто бабки отдали и заехали ?
уахахаха вам еще повезло, что межэтажная спайка не лопнула и не залила весь стояк - вот тогда бы вы попали на бабосы

Лошочек
10 сен 2021 в 15:56

Хорошо что только окно запросто вся стена могла выпасть

10 сен 2021 в 16:03

Вот такие дома делает СКОН...

10 сен 2021 в 16:03

ГастарБайтерСтрой

10 сен 2021 в 16:05

сейчас ЖК Татлин разваливается. Тоже можете написать

Прохожий
10 сен 2021 в 16:06

- Рафшан, это ти так акну поставиль?
- Насяльник-нма только пластелин даль! Харосый, говорит пластелин...
- Ладно, пойдем опять дэвак за опы хватать в городэ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 16:09

Я не понял, сквозняком хлопнуло окно, губернатора в отставку или нет?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 16:11

Что-то кого-то удивляет?
Давно уже строят из гумна и палок. И продают по бешенным ценам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 16:19

Сквозняк. Просто окно очень сильно хлопнуло.

Гость
10 сен 2021 в 16:21

С - стабильность

Гость
10 сен 2021 в 16:25

Странные постройки.. Мне все нравится в своей новостройке. Атом. Окно не выбить... Я пробовала. В феврале заехала. Жара +32.Пришлось отключить отопление. И не включала больше. Оплата. Зимой 1500,летом 600..В старом доме. Дом 1997 года. Во-первых слышимость... Ужас. Дом был кирпич.. И оплата.. Как-будто жила в элитном доме. Зимой 4,5 т, летом 3 т. Слышимость никакой.. Только если дрель. Да и то.. Составили график, когда можно пилить.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 16:31

АО РУКОЖОПСТРОЙ

10 сен 2021 в 16:33

Тут дело не в качестве стройки, а в том, что кто-то взял и выдавил раму на балконе, возможно неумелыми действиями или чрезмерным усилием.
Там сейчас вдвижные рамы ставят такие, что при определенном усердии они из рельсов вылететь могут и вниз полететь.

Джонсон
10 сен 2021 в 16:41

600 рублей летом? Не может быть такого, городской тариф за содержание жилья около 30 рублей за квадрат (даже если это студия 20 кв.м., то 600 только на содержание уйдет) + за ресурсы по счетчикам.

Пустостройщики даже при таких ценах строят из г и палок, пытаются урвать кусок сверхприбыли, пока их кормят ипотеками. Жить здесь и сейчас, не думая о будущем – их принцип, но уже недолго музыке играть осталось. Особенно "порадуются" грядущим событиям те, кто покупает квартиры под сдачу в Краснодарском крае.

Гость
10 сен 2021 в 16:49

Ахахаа ещё 20 лет платить ипотеку а уже разваливается говнодом элитный жк

Гость
10 сен 2021 в 16:58

Да уж. Хоть и говорят про эти новостройки, что они хороши, но фасад и отделочные конструкции совсем не хороши.

Гость
10 сен 2021 в 16:58

ну чего Вы все пишите.... Раздвижная створка ограждения лоджии/балкона ставится в проем, как и все подобные конструкции движением вверх-вниз. Чтобы ветром не сдуло, вверху есть фиксатор, который нужно переместить в крайнее верхнее положение

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 17:20

живу в поздней брежневке, имею свое отдельное огороженное машиноместо, и удобную транспортную развязку, и в ус не дую, да и площадь вполне приемлема, не трачу лишние деньги на комуналку, жаль только не могу понтануться, то что я житель новостройки😉

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 17:23

При Вове так и будет 😞

Гость
10 сен 2021 в 17:54

решили дешовую пену залить,вместо дорогого макрофлекса

Фото пользователя
10 сен 2021 в 18:16

Это какой-то терроризм то окна то облицовка то балконы когда будут русские работать

Гость
10 сен 2021 в 18:41

Это элитный дом, серьёзно? Вот эта точечная застройка в 25 этажей? Для какой элиты-то, для среднего класса с зарплатой 17000?

Гость
10 сен 2021 в 19:00

Помню в конец 80-х взрыв на Сортировке (Электродепо). Взрывная волна шла через визовский пруд прямо на нашу новостройку, сданную в конце 87-го года. Отец за пару недель до этого застеклил лоджию, неделю доставал всех своими плотницкими работами: подай-принеси и т.д. Хоть бы одна трещина появилась! Хотя у многих стекла в доме повыбивало. До сих пор эти окна стоят, как влитые, хотя, видок не очень.

Гость
10 сен 2021 в 19:21

Ну а что Вы уважаемые покупатели хотели, есть спрос, получите полуфабрикат!

Гость
10 сен 2021 в 19:34

При Ельцине такого не было

Сосед
10 сен 2021 в 19:37

Надеюсь застройщик задумается и сделает проверку не только створок. Это только первый сигнал, который прошел травм.

Крипс
10 сен 2021 в 19:39

А что на счет паркинга на Родонитовой 35? В итоге СКОН будет его строить, как обещал?

Луло
10 сен 2021 в 19:48

Конечно, недочеты СКОН очень долго устраняет. Вроде мелочи, а видимо ждет вот таких инцидентов! Запах горячей воды в КД все еще не устранили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 19:56

Купила квартиру в ЖК Родник, застроищик Скон, кошмар начался сразу же ,сдали дом, дом затопило полностью,топило с 7 утра до 2 дня, и это был не единичный случай, топило квартиры неоднократно. Так же проблемы с электричеством, очень часто его просто не было. Трещины на стенах, окна выпадывали это были уже такие мелочи.

10 сен 2021 в 20:07

СКОН маниакально экономит на всем... от материалов строительства (самые дешовые окна и конструкции, материалы отделки МОП и лифтовых холлов) до обслуживания дома своей УК. Но самое интересное они решили из непроданных 3х комнатных квартир сделать коммунальные квартиры, путем деления одной квартиры на две. От УК (Роман) стакана воды не добьешься, он величественно уходит от разговора по любому неудобному вопросу. В отдел гарантии (Алене) дозвониться невозможно, отдел продаж сразу после продажи и получения денег о тебе забывает. Паркинга как не было так и нет...

Весельмейстер
10 сен 2021 в 21:57

Таджик телефильм))) Слава Богу, что никто не пострадал!

Гость
11 сен 2021 в 00:01

Да не покупайте вы в этих новостройках квартиры, ну не стоят они этих денег

11 сен 2021 в 01:48

В нашем подъезде с 11 этажа лоджии выпало окно. Чудом без пострадавших , над подходной частью к подъезду. После сдачи дома прошло более 5 лет.

Гость
11 сен 2021 в 09:13

это клубный дом так-то, точечная застройка

Наталья
21 сен 2021 в 14:08

Тут все такие диванные критики собрались. Времени видимо много лишнего, грязь лить. Лишь пару человек додумались причину ЧП узнать, прежде чем негатив писать. Что Татлин, что Родонитовый достойные жилые комплексы. А вот некоторые безответсвенные жильцы портят общее имущество своими действиями.

Loading...