23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Фото пользователя
10 сен 2021 в 16:11

Кто там хает хрущебы?)😁 Новостроки круче, да? второй день: то балкон, то окно, то облицовка вылетают))))))))))))))😂

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 сен 2021 в 16:11

Добрый день! Не надо все валить на УК. Строят безобразно. не соблюдаются никакие нормы. Год не прошел а все рушится. Застройщиков надо строго привлекать за это... вплоть до уголовной ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Лошочек
10 сен 2021 в 16:12

Наверняка там еще и подземный паркинг есть периодически наполняемый сточными водами с фекалиями

Гость
10 сен 2021 в 16:12

картонные домики за ипотеку на 30 лет )))))))

Аркадий Андреич Дергунов
10 сен 2021 в 16:15

Во, говна то настроили))
И ещё платить надо за него
Бесплатно такое опасно брать, пойдешь по лестнице и привет, провалился вместе с пролётом

Барматухин
10 сен 2021 в 16:15

Нужна синяя изолента

10 сен 2021 в 16:16

на сопельку прихватили чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 16:16

это ж как так, элитное жильё для областнеков разваливается???
непорядок!!!

Аркадий Андреич Дергунов
10 сен 2021 в 16:16

Апартаменты огни Екатеринбург на переходных лоджиях сверху огромные листы обшивки уже на соплях, кто ездит по Большакова позырьте

Гость
10 сен 2021 в 16:17

Какое говно строят!

Фото пользователя
10 сен 2021 в 16:17

Нужно, пока строится дом, жилищной инспекции которая будет его принимать, нанимать среди строителей своих информаторов за % от штрафов.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 16:17

Красиво летит

Ежиха
10 сен 2021 в 16:18

ни фиганюшки себе, какие новострои строят...а продают за такие деньжищи, как будто настоящие добротные дома сдают...а кстати, кто их принимает?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 16:19

В причинах застройщик разберется конечно, но что-то подсказывает, что они, как и мы уже знают очевидный ответ. Интересно, те люди, которые отдали свои лямы из ипотеки за эти хоромы, они все еще кайфуют от приобретения? Или что...починят, все забудется, квадратные метры останутся, рынок не упадет...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 16:20

"Накрывочный слой фасада". Это ж надо так изощренно сформулировать

Фото пользователя
10 сен 2021 в 16:20

- Prinzip, у вас ус отклеился.
- Спасыбо

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2021 в 16:20

Вот так сейчас строят дома по новым технологиям. Какое качество становится понятно сразу. Придумали фальшфасады, которые потом будут отваливаться. Панельное строительство домов было практичней и стены крепче бетонные.

ОТВЕТИТЬ
яяя
10 сен 2021 в 16:20

а кто там подрядчик? стройтэк да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 16:22

В сша в июне вообще рухнул многоэтажный дом, сотня погибших, но это конечно другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 16:22

как руководят, так и строят. страны, тоже касается.

ОТВЕТИТЬ
Айдану
10 сен 2021 в 16:23

Привет от орденоносных уральских строителей !

гость
10 сен 2021 в 16:23

Посмотрите кто сейчас строит дома в Екатеринбурге-? Мигранты из Средней Азии, которые раньше только фрукты выращивали и торговали на рынках, а сейчас все строителями стали. Вот и результат, дальше будет только хуже. Гарантия 100 %.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 16:25

И это только начало

Жмых
10 сен 2021 в 16:28

Страшно подумать, что будет с этими скворечниками лет через 10. Первый же залетный дятел превратит Кокодем в руины. 😂

Тоже гость
10 сен 2021 в 16:28

Один прораб на стройке сказал: Как нам платят, так мы и строим. Покупайте квартиры в новостройках, самые лучшие квартиры, пока не развалились !!!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 16:30

Покупатели новостроек еще не знают, что бетон водичкой разбавляют при монолитной заливке

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 16:31

Ниф-Ниф Девелопмент Груп строил.

10 сен 2021 в 16:32

"Ветер сегодня настолько сильный, что срывает не только окна, но и облицовку зданий."

это ещё что! с меня сегодня кепочку сдуло! 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 16:33

Это недостаток проекта. На других фасадах комплекса есть обшивкоулавливатели, а на этом нет. Вот и полетело.

10 сен 2021 в 16:34

застройщик СК "Ниф-Ниф и Наф-Наф"

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 16:37

Всегда говорю что ПРИНЦИП строит из говна и дорого втихивает ! Собственник не сходит с главной страницы Е1 рекламируя свои стройки, позорно и дорого !!!

гость
10 сен 2021 в 16:38

а я то думал что то не то в названии системы "Мокрый фасад" там и СРО нужно, а тут "какая-то облицовка"

Фото пользователя
10 сен 2021 в 16:38

Покупайте домики "Наф-Нафа". Вы ещё не расплатитесь, а он уже рухнет!

ОТВЕТИТЬ
Живущий на Сортяге
10 сен 2021 в 16:42

С фасадом упадут и продажи)))

Фото пользователя
10 сен 2021 в 16:43

А дом то новый.....утеплитель оштукатуренный сорвало....!😐😐😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 16:48

Ипотеку ещё только платить начали а халупа уже развалилась😂

10 сен 2021 в 16:50

а обещали качество

Ната
10 сен 2021 в 16:50

На эльмаше, пер.Малый 15, в первый год после сдачи дома, во время ветра отрывались алюминиевые панели с облицовки дома и летали по округе, правда потом застройщик каждую панель саморезами прикрутил, тогда тоже по счастливой случайности никого не убило.

10 сен 2021 в 16:51

вам надо причины? криворукость и жадность!

ОТВЕТИТЬ

Всё, что нужно знать о человейниках...

Гость
10 сен 2021 в 16:55

Говностройщик должен новые машины купить такие же всем чьи машины пострадали от его убогой поделки

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 17:02

Татлин - развалятлин, названий напридумывал на миллион, а сляпано так что даже небольшой ветерок не выдерживает, а вот поднимется ссильгый ветер, там все эти навесы улетят быстро.

паста Г
10 сен 2021 в 17:09

Рахмон строил однако .

ОТВЕТИТЬ
Абрам
10 сен 2021 в 17:16

Фиолетово, пусть хоть метеорит упадет или водородная бомба.

10 сен 2021 в 17:18

совет профессионала замедляясь в новый дом скотчем укрепи укрепи все что может отвалится. это новые нормы Госстроя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 17:19

живу в брежневке, имею свое отдельное огороженное машиноместо, и удобную транспортную развязку, и в ус не дую, да и площадь вполне приемлема, не трачу лишние деньги на комуналку, жаль только не могу понтануться что я житель новостройки😉

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 17:21

Говностройщик 🤢

свинство
10 сен 2021 в 17:29

За такую халтуру надо застройщика прямиком в суд отправлять.

Геккон номер 2
10 сен 2021 в 17:30

Да вы что хотели 😂все новостройки выжаты буквально из вторсырья,"построены" !! Берите дальше ипотеки в новостройках глупыши.лучше вторичку в панельке взять трешку с ремонтом , чем в новостройке голяк разваливающийся двушку 😂

10 сен 2021 в 17:31

Повезло что дом не снесло 😂, и это порыв ветра до 15 м/с. Слелующий этап летающие балконы??

Фото пользователя
10 сен 2021 в 17:38

сценарий из трёх поросят

Loading...