4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

10 сен 2021 в 17:31

Повезло что дом не снесло 😂, и это порыв ветра до 15 м/с. Слелующий этап летающие балконы??

Фото пользователя
10 сен 2021 в 17:38

сценарий из трёх поросят

Гость
10 сен 2021 в 17:43

По меркам бизнеса застройщики правильно поступают, что делают одноразовое жилье. Лет через 15-20 все новостройки придут в негодность и люди побегут за новой ипотекой. Все в плюсе, и застройщики, и банки, но не люди. А простолюдины у нас что? Правильно, мусор. Капитализм, однако.

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
10 сен 2021 в 17:48

Деревянные строили, фасады лепили зимой, технологии нарушались. Вот и результат. Ничего личного, но Принцип делает очень отвратительно. Экономят на всем, потом подрядчики ещё ухудшают качество материала. Фасады горят, обваливаются, дальше будет только хуже.

10 сен 2021 в 18:03

Джамшут какой нибудь по-любому фасад делал😁

Гость
10 сен 2021 в 18:03

Берите ипотеку!покупайте "жильё"из говна и палок!все в банк!

Хобит
10 сен 2021 в 18:14

Лет через 5, пукнешь и дом рассыпится=) столько денег берут а делают шлак. Только варавать и могут в этой стране. Своего, качественного, продукта нет и не будет) Эх, разваливается страна на глазах.

Гreebok
10 сен 2021 в 18:19

Давайте давайте иностранцам строить, они вам настроят

Гость
10 сен 2021 в 18:37

Капец застройщик дома строит... из говна и палок видимо - от ветра саморазрушаются... Нафиг таких застройщик надо лишать лицензий сразу

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2021 в 18:40

Жадность застройщиков давно затмила разум и даже страх быть осужденными. Не покупайте это дерьмо.

введите имя
10 сен 2021 в 18:43

это не ветер такой сильный, это халтурное строениЕ

Фото пользователя
10 сен 2021 в 19:03

Ущерб будет возмещен. В причинах разбираемся. Фасад будет восстановлен.

Гавно от палок отслоилось. Всё полностью переделывать и как следует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 19:03

продам степлер и кнопки, дорого.

10 сен 2021 в 19:18

Я вот жалею, что продал хрущь в центре, в начале 2000х. Надо было этаж тогда выкупить и не париться.

Гость
10 сен 2021 в 19:22

дом на гарантии ещё должен быть. отвечает застройчик. при чем тут УК?

Гость
10 сен 2021 в 20:33

Реклама Принцип

Так то по правилам при утепление фасада сетка фасадная которая держит штукатурку которая отлетела на данном видео должна пристегиваться вместе с утеплителем к бетону так называемым грибка и, здесь очевидно как и на всех стройках что утепление пристегнуто а сетка наложен сверху, и такая ситуация на всех новостройках. Сперва утеплят фасад потом начинают сетку клеить на утеплитель, и он подобным образом отклеиваеться от утеплителя. Мне очень жаль этих ипотечников, там ещё куча нарушений технологий строительства. Кому надо обращайтесь, подскажу нарушения

ОТВЕТИТЬ
Мы идём к вам!
10 сен 2021 в 20:41

Уже давно ясно как ведутся стройки, откаты, подрядчики и т.д.. Дальнейшее безучастие госконтроля сожет привести к печальным событиям. Цены обычно как минимум завышенны в 2,5 раза от себестоимости. Дальше хуже!

Масяня ©
10 сен 2021 в 20:48

Как же так. Татлин! Принцип! Мегаэлитное жилье, мегакачество. Столько рекламы на сайте, чуть ли не раз в день новая "статья". И опаньки :)))

10 сен 2021 в 20:50

Скоро эти человейники все развариваться начнут

10 сен 2021 в 21:12

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Антидебил
10 сен 2021 в 21:48

Не успели построить, уже разваливается. Лучшая реклама Татлина.

Зарегистрированный Анонимно
10 сен 2021 в 22:19

Ну и шалаши строят нынчё

10 сен 2021 в 23:00

да ну нафиг, лучше жить в пятиэтажной серой панельке, ее как 50 лет назад сдали так и стоит и хоть бы че ей. А тут года не прошло и фасад от ветра отваливается

Картуш
11 сен 2021 в 01:03

Ммм... Париж отдыхает 😁

11 сен 2021 в 06:42

Странно, у моей сталинки на проспекте Ленина, 53 года постройки ничего не отлетело.

11 сен 2021 в 09:05

В этом доме очень много ошибок в проектировании.
При правильном технадзоре и таджик построит дом.
Но там было очень много ошибок во время строительства.
Для примера попробуйте открыть дверь в холл, вентиляция сделана таким образом, что вам тяжело ее открыть из-за сквозняка.
И таких ошибок десятки

vnf
11 сен 2021 в 09:42

Будем троллить жителей хлама...
Это хлев новый, а что будет потом ?
Среднестатистический иФан купил нечто зав 3 млн рублей на 20 лет, за это время банку отдали 3 млн в виде процентов = 6млн, плюс коммуналка и т.д. =10 млн, а продать это будет можно в районе 3-4 сейчас, а потом 2,5 -3 млн.
ВОПРОС - А КУДА ПЕРЕПЛАТА В 7 МЛН УШЛА ? смеюсь ...зачем так жить

11 сен 2021 в 11:59

Бастрыкин должен уголовное дело завести

Гость
11 сен 2021 в 12:08

Плохо загрунтовали)

11 сен 2021 в 12:43

купили картонки вот и живите не чего жаловаться

Гость
11 сен 2021 в 12:50

фальш-фасад, фальш-дом? Мокрый фасад на мокрый асфальт?

Энди Дюфрейн
11 сен 2021 в 19:49

Давайте ссылку на эту новость, каждый раз когда рекламируете новые дома Prinzip