26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

10 сен 2021 в 17:40

И, вот, почему-то мне её совсем не жалко!

10 сен 2021 в 17:41

Вот и чудненько. Пешком походит. На дорогах станет чуть чуть безопаснее.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 17:45

2009 год, не очень элитный))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 17:46

Крутизна че тут скажешь

Просто гость
10 сен 2021 в 17:46

нахрена вы ее вытаскивали? она же вас отматерила! ))

ОТВЕТИТЬ
Абрам
10 сен 2021 в 17:47

Это случаем не Юлия Михалкова бывшая участница "Уральские Пельмени!? У неё тоже Гелик.

Гость
10 сен 2021 в 17:47

Такой машиной надо уметь управлять. А не выпендриваться с редкими покатульками, когда хахаль разрешил

Гость
10 сен 2021 в 17:47

Материлась очень - грустное зрелище

10 сен 2021 в 17:50

Я узнал её - это продавщица из пятёрочки. Она на смену торопилась. 😂

еку
10 сен 2021 в 17:51

Видел сию мадам с данным номером неоднократно дерзко рулящую (и одновременно в мобиле залипающую, вот прям без отрыва.)
Наконец-то то пришла к успеху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 17:51

Д пофиг. на одну корову на дорогах меньше!

Машине 12 лет, ничего элитного в ней нет. Стоит около 3 млн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 17:52

Повезло пешеходом. Матершинница под стать птичнику Косилову?

Гость
10 сен 2021 в 17:52

Об этом точно уже знает даже Песков

Фото пользователя
10 сен 2021 в 17:52

ПО накупают вёдер, а ездить не умеют!!!

Гость
10 сен 2021 в 17:53

Все завистники возрадовались ! Особенно мужики комментаторы хоть как то остудят свою вечную зависить

ОТВЕТИТЬ
Iri
10 сен 2021 в 17:53

Пострадавшая повернула с 8 Марта на Куйбышева. Спеша, пересекла 2 ую сплошную и поехала по встречке. Водитель белого авто не заметил мерседес сзади и вывернул налево девушке наперерез. Гелик перевернулся на левый бок, наехав на белый авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 17:53

- из породы газиков, "козлить" видать начал, умеючи надо на таких ездить

10 сен 2021 в 17:57

Надо на всех Геликах, на которых ездят дамы поставить громкую связь. Думаете зачем? Да чтобы им и нам комфортнее было. Мы хоть будем в курсе 😀. Освободите ряд - пешеходы остановитесь - дайте мне повернуть налево 😀 или направо. Мы будем спокойны. И КОНЕЧНО ПРОПУСТИМ ВПЕРЁД ЖЕНЩИН НА ГЕЛЕНДВАГЕН

Алексей
10 сен 2021 в 17:57

Раньше веть всегда уступали, а тут не уступил ? Скромнее нужно быть.

Гость
10 сен 2021 в 17:59

Да как раз нет тут зависти - просто удивляешься менталитету крутых якобы людей

10 сен 2021 в 18:04

Начинаем жалеть? Искать родственников?
Родственники гонщицы на Сибирском тракте в лечебнице?
Это как гнать надо было чтобы такую машину угробить.? Хотя после 1- 2 лет после получения прав у ДБ появляется уверенность в себе.
Жива, не убила никого, это ей плюс. Ездить некоторым надо с водителем, на такси или трамвае.

Фото пользователя
10 сен 2021 в 18:08

Машина опг из девяностых

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 18:08

Русская баба еще и это может...
Гелик, в центре города, на узкой улице, где ежедневно плотное движение...
У немцев волосы дыбом встали)))

Фото пользователя
10 сен 2021 в 18:08

Братва ездила

ОТВЕТИТЬ
world
10 сен 2021 в 18:13

Всегда нужно уступать крутым машинам! всегда ! всем понятно ?

ОТВЕТИТЬ
Сега
10 сен 2021 в 18:14

Не девушка а женщина,с куриными мозгами

10 сен 2021 в 18:16

"-После того как ее вытащили, она материла всех и ко второму водителю даже не подошла..." - Царь во дворца! Царь во дворца! ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 18:17

Хоть одна хорошая новость 😁

Гость
10 сен 2021 в 18:20

48е у юности?)) Не девушка, а хабалка!! Начала матерится на всех, засунули бы обратно!!

Гость
10 сен 2021 в 18:21

Запретить богомерзкие безлошадные самодвижущиеся повозки! Нет в них духовности.

Андрей с Чудского
10 сен 2021 в 18:23

Вылезла и стала материться ? Обратно , домой , в гелик вернуть , пусть там посидит , дура !!!!! " Иномарка " еще не делает автоматически водителя человеком !

Гreebok
10 сен 2021 в 18:24

Плащик, кросовки и очки, маньяк чистой воды

Гость
10 сен 2021 в 18:25

Гелент не для женщин😜

Дина
10 сен 2021 в 18:26

Гелик убогая машина

Гость
10 сен 2021 в 18:26

Старенький уже 2009 года выпуска

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 18:27

«После того как ее вытащили, она материла всех и ко второму водителю даже не подошла.» Надо было ее там оставить, пусть бы сама вылазила, как хотела.

Гость
10 сен 2021 в 18:28

что автомобиль, что водительница - далеко не первой свежести
поэтому про элитность машины и девушку журналисты явно погорячились

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 18:37

А может не стоило торопиться так её вытаскивать

Владимир
10 сен 2021 в 18:41

Добрый день!
Вообще-то это киа начала перестраиваться и не заметила мерседес и ударив его в бок перевернула. А скорость в потоке этой пробки была очень маленькая.
Так что тут никто не мог физически торопиться.
Почему всегда виновата машина которая дороже!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 18:41

Странно… второй гелик за год опрокинулся… и там и тут дама за рулём… совпадение? 🤔

Помидорная попка-oгуречная головка
10 сен 2021 в 18:42

Разошёлся в пролетарской улыбке

Гость
10 сен 2021 в 18:44

Она в академе живёт, ипотечную двушку выплачивает. Там таких много

Гость
10 сен 2021 в 18:46

запрет курицам на вождение- пусть сидят и борщ варят

ОТВЕТИТЬ
Владимир
10 сен 2021 в 18:50

Там обычно справа очень узко и правый ряд всегда в этом месте лезет в лево.
Меня самого здесь ни раз и ни два хотели затаранить.
Тут не гелик с блондинкой виноват.
Это и видео по расположению машин после аварии.
А в нашей стране всегда будет виновата блондинка на гелике как не печально.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 18:51

Перевёрнутый мерс все ровно Автомобиль )

Гость
10 сен 2021 в 18:51

а вы представьте как она сегодня будет спать - наверно и о выборах подумает

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 18:56

"Столкновение КИА и «Мерседеса» произошло на Куйбышева, 48е"
Вы каким местом карту смотрите?

Man
10 сен 2021 в 19:02

Хехехехехехе

Гость