20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

11 сен 2021 в 21:03

Из пустого в порожнее.
Дайте объективную оценку причин и следствий.
На неделю размазывать не стоит - новость с третьей публикацией теряет интерес, а потом вообще не воспринимается.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 21:30

Не читала. Но зачем оружие, чтобы гонять браконьеров? Он по ним стрелять собирался?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 21:36

Во всех деревнях воруют лес, не секрет полишинеля. Ибо больше заработка в деревне нет. Лесники все в доле

Петросян
11 сен 2021 в 21:41

Прививку делал на кануне?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 21:45

«Уральского трубно-механического завода» (с) что ? такой не находится нигде по справочникам, барыга перекуп короче очередной. Кинул видимо кого...

ОТВЕТИТЬ
Вот так
11 сен 2021 в 21:52

Если следов насильственной смерти нет, то почему пишут - погибший? Умерший, тогда уж. Или не договаривают...

Ирина
11 сен 2021 в 21:54

Женька 😭😭😭

Житель Гетто-Академ
11 сен 2021 в 22:14

Знатный в перво товарищ!!! Если это кто-то, то тебя найдут!!! До суда ты не дойдешь!

Фото пользователя
11 сен 2021 в 22:44

Это Йети , поймают дадут гражданство , паспорт и 8 лет строгача

Гость
11 сен 2021 в 23:00

А ведь лошагинскую Юлю тоже мертвой под первиком нашли. Поди тот, непойманный убийца, чье преступление повесили на лошарика

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
11 сен 2021 в 23:08

Из заголовка : трезвый/пьяный гонял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 00:00

Один вопрос:как,человек бьющийся,за экологию и браконьерством,мог быть ОХОТНИКОМ????Ведь не голодал и был достаточно обеспечен

Гость
12 сен 2021 в 01:24

Как можно обвинять человека, непонятно в чём? Кто знает Женю???? Отец четверых детей!!!!! Соболезнования близким.. Виновных надеюсь найдут.

Гость
12 сен 2021 в 01:40

Соболезнования семье... Но какие-то странные вещи пишет е один...как он может гонять браконьеров? Он путевки у них проверяет, на каком основании? Он инспектор лесоохраны, охотовед? Лютый бред... Прямо представляю, как подходит к вооруженным браконьерам и просит предъявить путевки. Кто пишет эти статьи? Да и на кого можно охотиться в полутора км от трассы? На сусликов?

ОТВЕТИТЬ
Александра
12 сен 2021 в 07:26

Видимо встретил тех кто поджигает и вырубает леса под первоуральском, очень жаль….

Skiff
12 сен 2021 в 08:25

Одна из этих ООО, совладельцем которых он был. Насколько я помню перекрывала проезд к озеру за станцией Зелёный мыс, при подъезде к Волчихинскому водохранилищу. Так как платить я не хотел спросил юр. Лицо арендовавшее территорию и мне назвали одну из этих организаций в статье. И даже бланк выдали с печатью. Ну печать сейчас сделать не вопрос, с бланком. Так что любил человек природу и быть на природе. Но у каждого, я так понимаю любовь своя особенная.

Фото пользователя
12 сен 2021 в 09:01

Никогда не понимал людей которые лезут не в свое дело

Фото пользователя
12 сен 2021 в 09:03

Я правильно понял, что смерть этого человека носит криминальный характер? Не совсем понятно из статьи.

моск ВИЧ
12 сен 2021 в 09:56

Учредитель черной металлургии, лесорубы скорее всего ни причем. Может болел чем? Рак? Это обычно диагноз богатых людей. Но так или иначе статистика средней продолжительности жизни человека в России стремительно сокращается, уже и до 50 не доживают не только мужики, но и женщины. И это печально, делайте выводы.

12 сен 2021 в 10:23

Не стреляйте белых лебедей...

чихпых
12 сен 2021 в 10:46

Охота и рыбалка бесполезные занятия. если ты бизнесмен, то купи землю в коттеджном посёлке и построй дом , а не сиди в саду и не гоняй лесоубов гопоту. Жаль мужика..

Гость
12 сен 2021 в 13:31

Сколько можно лить из пустого в поржнее, если "...пока причина неизвестна..."
Выйдите на улицу, посмотрите на город, пишите дело!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 17:01

Прокурору Первоуральска Курочкину и начальнику следственного отдела Фазлыеву задача простая, чтобы дальше работать в органах. Прокурор области Крылов возьмите это на контроль. Незаконные вырубки леса в Первоуральске давно уже больная тема, но никак её не могут решить местные силовики. Требуется вмешательство области, а возможно и федералов из центра. В Первоуральске много чего происходит, но прокуратура ......сидит как и прежде.

Ничего не понятно...
Горелых говорит, что без признаков насильственной смерти..
Подруга Ольга говорит, что огнестрел...
Ниже еще написано, что пока не известно носит ли смерть криминальный характер...

14 сен 2021 в 11:03

"Тело без признаков насильственной смерти" и "огнестрел" - это как вообще?

Loading...