26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

А при чем вообще здесь камень? Очередной сын маминой подруги на бэхе

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 10:26

Так написано, что черт ногу сломит

Гость
12 сен 2021 в 10:28

Вообще гонять не надо по городу, а не только по ночам, жесткое ограничение 50 км/час.
Ах, да, гоняют только самокатчики, водятлы-одуванчики просто катаются.

12 сен 2021 в 10:28

Где ГИБДД?!!!
У них зарплата из наших налогов, а они ее получают и нифига не работают.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 10:28

Водителя БМВ ни разу не оправдывают. Но, ребята, вы почему рядность не соблюдаете? Есть водители, которые занимают сразу 2 полосы, и никак их не объехать. Левая полоса там крайне узкая из-за этих бордюров. Вот и результат. Уберу надо было или оббибикивать того кто его справа щемил, либо уже в левый ряд полностью залезать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 10:29

Надо было по трамвайным путям гнать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 10:30

У меня БМВ. Я такого себе никогда не позволяю. За таких на видео стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
12 сен 2021 в 10:31

Надо ездить аккуратно а не гонять. Не понимаю тех кто по городу разгоняются как на трассе.

Правильный
12 сен 2021 в 10:32

Дикий журналистский текст. "Налетел на камень' " При чем тут камень? БМВ просто всех таранил на большой скорости "Поло завертело бочкой". Какой бочкой ? Машину просто развернуло от сильного удара . Пока видео не посмотрел не мог понять о чем тут пишут .

ОТВЕТИТЬ

Посмотрел видео. Такое ощущение, что БМВ оказался заложником ситуации, но, если бы не скорость, он, возможно, успел бы среагировать. Если посмотреть внимательно, то создается ощущение, будто на перекрестке чувак из крайнего правого ряда поехал не направо (как указывает движение по полосам), а решил ехать прямо. Таким образом он начал выдавливать из ряда машину, которая ехала по средней полосе и должна была после перекрестка занять правую. И летящему БМВ просто не хватило места чтобы из крайнего левого ряда попасть в крайний левый после перекрестка. Ощущение, будто там вообще трое виноваты - один за то что поехал прямо, второй - за то, что выдавился в другую полосу вместо того, чтобы притормозить и пропустить нарушителя. Ну а третий летел так, что просто не успел ни на что отреагировать.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 10:36

Он просто влетел, где он бордюр задел?

Гость
12 сен 2021 в 10:40

Надеюсь он всю жизнь теперь платить будет ущерб. Вообще столько служб отвлекались от дел. Скорая к больному не доехала. За это тоже нужно штрафовать тысяч на 500. Опасное вождение

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 10:40

Видимо водителю не хочется присесть, поэтому была придумана версия с камнем.

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
12 сен 2021 в 10:40

Что меня бесит в Е1?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 10:41

Гонщик мечты с места ДТП скрылся, я правильно понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Японские баскетболисты
12 сен 2021 в 10:42

На бмв одни дебилы ездят

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 10:43

Животнама

12 сен 2021 в 10:44

Камень у них виноват. Это чудовище на такой скорости несётся, упоротый видимо.

Гость
12 сен 2021 в 10:44

Страшно по Малышева ездить, то Васильев, то БМВшник

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 10:46

Он это умышленно сделал

12 сен 2021 в 10:47

Скорость просто опасная, если даже никого не убил при аварии за такое должны сажать лет на 5.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 10:48

Что там за модная разметка? Почему никто разметку не соблюдает? Разрешили уже в ПДД ехать ровно посередине разметки? Соблюдал бы и летчик пролетел бы мимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 10:50

Водитель гели должен подавать в суд на попытку убийства

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 10:50

Я живу на Мира, через этот перекресток, как и по всей Малышева гонщики несутся как сумасшедшие. Улица узкая и любой такой маневр огромный риск. тем более на такой дикой скорости. Куда этот бмв ночью так летел?? Даже если виноваты те, что справа полосу заняли, скорость бмв это не оправдывает! Надо не только права лишать и под суд, но надо по Малышева физически ограничивать скорость, лежачие полицейские или что там еще можно сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 10:52

А тем временем, в Париже, разрещенную максимальную скорость в 50 км /час снизили до 30

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 10:53

Никакой камень и бордюр не повлиял, он итак судя по видео влетел, скорость не контролируемая была. Кто там как ехал это уже не имеет значения так как въехал он сзади. Причина Дтп это нарушение скоростного режима. Сплошной между рядами нет, поэтому перестраиваться и ехать они могли как хотели, другой вопрос что таксист ехал на два ни полтора!

Гость
12 сен 2021 в 10:53

водитель БМВ, как раз таки, знак "направление движения по полосам" и не выполнил, по крайней левой можно только повернуть на ул. Мира.

Вероятность
12 сен 2021 в 10:53

Водитель вероятно был под действием каких-то препаратов? Он не чувствовал скорости как сын гвардейца? Во вменяемом состоянии, в тёмное время суток, в здравом уме и рассудке никто так ездить не бу д е т!

12 сен 2021 в 10:54

а разве там крайний левый ряд не для поворота налево? бумер решил сумничать и всех обогнать и не получилось

12 сен 2021 в 10:55

"Ни у кого состояния опьянения зафиксировано не было, — сообщили E1.RU в городской ГИБДД"

Где то зажурчала очередная запасная пробирка

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 11:03

заказная новость от адвоката виновника дтп
уже удалили одно мое такое сообщение 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 11:08

Чем круче тачка, тем отмороженней водила. Только все под богом ходим. Надо об этом помнить

ОТВЕТИТЬ
Павел
12 сен 2021 в 11:08

Во многих странах, средняя скорость движения машин выше, чем у нас, но при этом аварийность ниже. Там нет "инвалидов" которые еле едут занимая две полосы хаотично меняя направление движение, а у нас в городе это сплошь и рядом. А потом виноваты "летчики". А я бы отобрал права у водителя фолькса и ему подобных и забрал бы у него права навсегда. И сразу в городе бы пробок убавилось.

ОТВЕТИТЬ
вадим
12 сен 2021 в 11:09

хотелось бы понять, почему впереди идущие авто едут по двум полосам, а не в своей

Гость
12 сен 2021 в 11:09

Раньше там был светоотражающий знак "Объезд препятствия справа". Сейчас нет.
Поэтому ночью ограждение трамвайной остановки не видно.

ОТВЕТИТЬ
Паша
12 сен 2021 в 11:13

Эту остановку решили добить.

А чо за странный тип впереди всех ехал с аварийной занимая две полосы разом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 11:14

Текст писали с похмелья похоже. Жаль, что у нас нет нормального наказания уличным гонщикам.

Гость
12 сен 2021 в 11:19

На месте виновника б расписали

12 сен 2021 в 11:21

Форсажа пересмотрел...

ГОСТЬ
12 сен 2021 в 11:21

это игрушка умалоеток новая

Гость
12 сен 2021 в 11:23

Е1, вы пишете, что одного увезли в 23, ушиб грудной клетки. И ВСЕ, пишете вы... а как водитель убера, он в реанимации, вы писали в первой статье... его уже не было, ага???
И еще вопрос: а если вы уж и убер написали, то конкретней и дальше надо,- напишите же, как фио того, кто был за рулем бмв?? А, и он же скрылся, верно? Как нашли? Все напишите!
И вообще: причина-камень — огонь!, а чего он об листья тогда не споткнулся? И кто у нас такой водитель бмв, что эта статья прямо написана так, что он и не виновен, это несчастный случай, будто?? Е1, напишите, кто у нас такой всемогущий

ОТВЕТИТЬ
Макс
12 сен 2021 в 11:23

Причём тут камень или аварийка, если бэха превысила скорость намного! Почему её оправдывают, если она нарушила ПДД? Почему не говорят, кто сидел за рулём? опять мажоры?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 11:23

Почему авто на аварийке и авто следующее за ним едут по середине двух полос, они там бухие и не видят разметку ???

Гость
12 сен 2021 в 11:23

Если бы не камень, не было бы ДТП

Фото пользователя
12 сен 2021 в 11:24

Неадекватное вождение. Видит, что впереди препятствие, но все равно куда-то летит.

Гость
12 сен 2021 в 11:25

Тонировку то хотя бы с бнв сняли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 11:32

А бывает, чтобы в екате хотя бы один день без ДТП?

12 сен 2021 в 11:33

Слепой крот

Гость