29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Значится, докладываю: при обыске не найдены, майоров не оскорблял, с плакатом не стоял.

ОТВЕТИТЬ

"Мужчина поссорился со своей женщиной, та ушла, а он предупредил: если она обратиться за помощью в полицию, последуют печальные последствия. Но дама все-таки сообщила о произошедшем в органы внутренних дел. На указанный адрес в срочном порядке прибыли представители отдела полиции"
это только перед выборами или теперь так всегда будет?
- здравствуйте, я поссорилась со своим мужем.
- конечно, пишите заявление, мы немедленно прибудем на указанный адрес и объясним вашему мужу, что ссориться с женой нельзя!

ОТВЕТИТЬ

"...работающий водителем «Газели». Мужчина долгое время злоупотреблял алкоголем."
Вот так... газелисты с похмелья страшны не только на дороге, но и в быту.
Не связывайтесь, девчонки, с газелистами.

12 сен 2021 в 19:01

"Водитель Газели"- это диагноз!

12 сен 2021 в 16:37

"В Екатеринбурге силовики оцепили дом на Союзной, 27. По словам местных жителей, мужчина забаррикадировался в квартире со взрывным устройством. Несколько десятков сотрудников правоохранительных органов дежурят во дворе между Союзной и 8 Марта."

не могу не спросить - зачем на одного идиота ДЕСЯТКИ сотрудников? есть вариант, что он их пачками валить будет? какие же это нахрен сотрудники? )) хотя сразу вспомнил "Леон"!!! ))

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 18:03

граната - муляж, а паники на весь курятник! ))

12 сен 2021 в 17:47

Горелых сам то в курсе как выглядит "Ф-1" - "Лимонка"???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 17:53

Молодцы спецы, навалились все вместе, устранили проблему, люди будут жить спокойно🔥💪

Гопота у гринвича и с вайнера аплодирует стоя.

Фото пользователя
12 сен 2021 в 18:45

Хорошая "легенда" для поддержания тонуса в органах. 😎

12 сен 2021 в 16:28

Путинский патриот опять?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 19:24

Возможно, что он и не угрожал никому гранатой. Просто баба ранее видела этот муляж и решила досадить мужику своим сообщением в полицию, зная, что те быстро приедут. Не тем средством мужик хотел вернуть бабу. Как говорят "зэка": - взялся за нож - бей.

Гость
12 сен 2021 в 18:38

Пожаловалась в полицию, что обижал и полицейские срочно выехали? Да ну! И не сказали: приходите, когда убьёт?

12 сен 2021 в 19:29

Вика - «лимонка»

Гость
12 сен 2021 в 17:22

,,,Мужчина долгое время злоупотреблял алкоголем." (С) . Судя по описанию это геккона взяли...😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 19:46

Мужики хлюпики...с бабой поругался и такой скандал. На всю ивановскую обосрался. То-ли дело бабы. Молча , тихо, стирают своих только что рожденных детей, держат младенцев в шкафу полуголодными полумертвыми, оставляют малых детей дома одних, что они умирают от голода, и ни крика, ни слова, тишина Учитесь, сильный пол 😂

Фото пользователя
12 сен 2021 в 17:09

"По итогам проверочных мероприятий полицией будет принято обоснованное процессуальное решение." Бытовое хулиганство. 15 суток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 16:27

Воскресная белка

Гость
12 сен 2021 в 17:13

Типичная скрепная семья таких сотни тысяч

Гость
12 сен 2021 в 18:10

неужели нельзя тыкаться без штампа в паспорте

Фото пользователя
12 сен 2021 в 17:55

В кудельке бы не пошла жаловаться

Гость
12 сен 2021 в 16:52

Понять не могу , одни вооружены до зубов , других за 3 минуты обворовывают на миллионы. Откуда люди так кучеряво живут?

ОТВЕТИТЬ
zerg
12 сен 2021 в 17:38

На фото РГД-5, пишите везде ф-1. совсем уже?

Фото пользователя
12 сен 2021 в 20:55

Перебухал.

Гость
12 сен 2021 в 17:18

Все беды из за бап и женитьбы на них

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 17:00

а нормально водители Газели зарабатывают - на союзная 27 не очень дёшевые квартиры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 18:14

Много конфликтов - что происходит с душами

12 сен 2021 в 18:23

синее небооо над головоой,
гранату отнялиии,послали домооой😁

Гость
12 сен 2021 в 18:42

Как с такими живут девушки?!

Кирилл
12 сен 2021 в 19:36

Опять из за синьки криминал, может хватит бухать людям....

Гость
12 сен 2021 в 21:05

Главное через дверь не застрелили

Александр !
12 сен 2021 в 21:08

21950708 !
💪👍💪👍💪👍

Гость
12 сен 2021 в 21:10

Смешно. Это как за булку хлеба подраться. Баба предмет

Андрей
13 сен 2021 в 15:13

Я этот водитель газели ,вы вот пишите свои догадки ,вымыслы и не зная суть самой ситуации . И когда ты работаешь реально сутками чтобы заработать ,а возвращаясь домой видишь неадекватное поведение жены которая бежит в туалет пряча телефон ,а на воросы нет ответов у неё даже по распечатки телефонных вызовов ,а интернетные звонки и сообщения зашифрованы.И сама бежит из дома . И от куда вы взяли что я забарикадировался в квартире и угрожал ? Не фантазируйте .

Гость
12 сен 2021 в 16:48

Бабы-зло!

Гость
12 сен 2021 в 23:38

Еси бы музыку слушал на всю громкость и алкоголиков с района собирал, избили бы кого, полиция вообще бы ни че не делала. А тут муляж гранаты.

672.
12 сен 2021 в 17:53

война это грех. не убей заповедь

Гость
12 сен 2021 в 17:10

Поддался тлетворному влиянию HABAЛЬHЯТИНЫ!