30 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
12 сен 2021 в 22:02

Интересно, почему пишется "по неосторожности", надо тут менять статью: если выпил и пьяным сел за руль - то должно звучать как предумышленное.

12 сен 2021 в 22:28

Главная фраза - работник завода!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 09:55

"Мужчине грозит лишение свободы на срок от пяти до двенадцати лет."

А должно быть от 12-ти лет😠😠😠!!!!

12 сен 2021 в 21:59

Такая жэ шляпа в б исток. Езжу туда по работе. Дети идут по правой обочине в сторону моста.
Ппц!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 22:04

А причем тут что это работник завода? Чем бы изменилась новость если бы человек работал менеджером, или мерчендайзером, или кассиром? Или там какой-то особый завод, где на входе сразу 100 грамм наливают в качестве пропуска?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 22:07

С хлебозавода работник?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 05:55

А почему не сказано, какого завода и какую должность там занимал?

ОТВЕТИТЬ

Ему грозит от 5 до 12 лет, это в америкосии если столько грозит можеш и 12 просидеть, в турме решат, а у нас дадут 5 а через 3 выйдет

ОТВЕТИТЬ
Собутыльник Геккона
12 сен 2021 в 21:15

Пьянь подзаборная

Гость
12 сен 2021 в 21:45

Нет на улице Герцена тротуаров ,все пешеходы и ученики лицея Родник идут по грязной обочине! Администрации города Сысерть на эту проблему.......... (забили)

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 22:40

Глаза разуй!

Фото пользователя
12 сен 2021 в 21:26

почему вместе с правами и авто не отжимают. сколько еще смертей нужно из за лишенцев

ОТВЕТИТЬ
Гость.
12 сен 2021 в 21:13

Бухих надо лишать прав навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Погодин
12 сен 2021 в 22:19

Пацан жестоко увольняется.

Гость
12 сен 2021 в 23:58

Почему работник завода, а не просто пьяный водитель?

пуритан
12 сен 2021 в 21:17

Там бы конечно тротуар не помешал - в развитых странах они даже в глухих закоулках, а здесь оживлённая магистраль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 08:16

Пьянь за рулем - всегда должна получать максимальный срок!

ОТВЕТИТЬ
Комсомольская правда
13 сен 2021 в 08:34

На фото типичная деревенская улица, как во все деревнях. Дорога и НЕТ ТРОТУАРА. Пешеходам - обочина. НЕТ ТРОТУАРОВ НИГДЕ В НАШИХ ДЕРЕВНЯХ ! Зимой вообще все по дорогам ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 21:25

Уральцы рождаются сразу пьяными и безрасудными!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 09:30

Как быстро задержали, установили опьянение, и уже обвинение выдвинули. Значит всё-таки умеют работать, если надо?

Фото пользователя
12 сен 2021 в 22:24

Закроют.

Работник завода звучит гордо, заводов вроде уже не осталось совсем

12 сен 2021 в 22:45

Пьяный работник завода

Типчный работник завода, а совки топили за них, ибо им нужно было покорное рабское население

ОТВЕТИТЬ
анна
13 сен 2021 в 01:21

Что за дыра деревенская на фото? Какие то избушки и поселковая дорога без тротуара.Мрак,зато вышки для инета на каждом углу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 22:37

Какой там рядом завод?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 21:49

В Сысерти только и гонять…

Пьяный прапор
13 сен 2021 в 08:38

Самая главная новость что в дыре под названием Свсерть есть какой то завод. И на него ходят иногда работать, хоть до обеда, хоть чтоб там водки выпить.

Гость
13 сен 2021 в 09:37

Очень люблю Екат.На протяжении двух лет смотрю новости - хоть бы один день без дтп. Зато читать интересно! Так держать!

Екатеринбуржец
13 сен 2021 в 11:52

Нужно смотреть проще: если он пил на работе, то пил в компании, водки, естественно, не хватило и помчался ещё за одной и время 12-30 как раз говорит об этом. С начальника цеха нужно тоже спросит, почему в рабочее время у него рабочие пьют. Кстати ДТП было совершено в рабочее время, рабочий не отпрашивался. Пьяного водителя необходимо изолировать от общества и лишить водительских прав после отсидки ещё на лет 10. Судебная система должна надежно защищать граждан от подобных преступников.

Гость
13 сен 2021 в 11:58

Журналист зачем написал про завод?
У нас в стране по большинству водителей колония плачет.