26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
13 сен 2021 в 01:33

Это получается, что после резкой остановки лифта, затем внезапного "падения" с грохотом и потом NN минут "замурования", было любезно предложено прокатиться АЖ до последнего этажа(если с лифтом всё нормально, раньше нельзя было выйти ?), чтобы натерпевших уж добить, так добить.

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любитттт
13 сен 2021 в 01:38

Ну опять милионеры владельцы всех подобных зданий экономят. И плевать что кто то погибнет.

Иван
13 сен 2021 в 01:39

Лифт просто встал на ловители, они для этого и предназначены, чтобы лифт не падал. Да, остановка при этом очень резкая, а если стоять облокотившись на стенку, то от такой резкой остановки можно даже упасть на пол. Но это не смертельно и лифты ни куда не падают.... даже если разом все тросы отрезать...

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 01:52

Просто денег хочет срубить и все, вот и преукрасила

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 03:56

Нехороший звоночек с лифтом. Как обычно сотрудники очередного бц всё знают про ситуацию в бц, но меры принимают, когда только что-то плохое происходит, н-р, как в Зимней вишне.

Фото пользователя
13 сен 2021 в 05:52

А как тренируются космонавты.

Гость
13 сен 2021 в 06:38

В БЦ Вознесенский на Первомайской 15. Тоже есть такой лифт и админисирации дела нет. Вижимо ждут жертв!

Гость
13 сен 2021 в 07:11

Все было штатно, даже упал в определенное время, как в анекдоте))))

Игорь Питиримов
13 сен 2021 в 08:26

Надеюсь при пожаре двери запасные открываются, а про лифт...даже если какой косячок был то он НЕИСПРАВЕН и это опасно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 09:23

Такую опять ересь понаписали с преувелечением лифт на ловители сел и всё а они пораздували рухнул грохот, паникеры ходите пешком и не нойте, жопы накачали вместо мозгов

ОТВЕТИТЬ
wood
13 сен 2021 в 09:32

Лифт перешел в режим скоростного спуска.

Гость
13 сен 2021 в 10:04

Буржуи !!!!

ветеран труда
13 сен 2021 в 10:28

лифт сорвался

сусед
13 сен 2021 в 11:18

На Шейнкмана 102 меняют лифты 3 месяца. Увидел лифт малый после демонтажа кабины и обомлел! Толщина троса в мизинец диаметром была. И как он не порвался за эти годы-неизвестно. А какие сейчас поставят? КОНТРОЛЬ нужен со стороны и жильцов!

13 сен 2021 в 14:49

Все высотки ждёт такое же будущее. Причём не далекое.

Ольга
16 сен 2021 в 11:12

Это ужасный БЦ с ужасными арендодателями. Лифты всё время ломаются. По словам арендодателей: потому что на них вечно кто-то катается курить )))))))))))
Дверь с лестницы действительно на замке и НИЧЕГО с этим поделать не возможно. Говорят, что это - пожарный выход и он должен быть закрыт. Когда будет пожар - дверь автоматически откроется. Альтернативы лифту нет.
Но вообще все находящиеся в этом здании - заложники Маршал групп. И, судя по тому, где у них построено здание, у них всё хорошо ТАМ )) поэтому, даже если кто-то погибнет в результате их работы - им за это ничего не будет.