27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

А можно авто забрать, раз ему не нужно стало??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 21:12

Где-то писали что на психику вроде действует - говорят необъяснимая тревога и хочется суициднуть

ОТВЕТИТЬ
123
14 сен 2021 в 21:18

Закройте пожалуйста комментарии!

ОТВЕТИТЬ

"прибило к берегу со стороны Изоплита" (с) Е1. Т.е. ктото стоял и смотрел с какой стороны тело плывёт? о.0

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 21:27

Спасибо, что не рассматриваете версию "захотел искупаться".

А по поводу суицида - давайте интервью с теми, с кем он общался и родственниками.
Посмотрим, были ли причины ..

Гость
14 сен 2021 в 21:56

Это все из-за того, что Шипулин ради своей свадьбы перекрыл доступ простых людей к шарташу и разгневал духа шарташа. И он мстит теперь. Первым попавшимся. Только Шипулин может спасти - совершить обряд развода на шарташе. Ну и публично отречься от выборов

Ек Макар Ек
14 сен 2021 в 22:00

Шарташ (озеро) издавна славился, славится и будет славиться дурной славой по количеству утопленников., сброса и слива всевозможных (нечистот), отходов и отходняков в виде трупиков как малых животных, грызунов, так и больших.. А ещё хотят некоторые люди сделать из помойно - трупного озера - хранилища некое подобие релакса 😆!!!, хлебайте и посмотрим!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 22:04

сначало закрутят гайки ипешникам, а потом пишут суицид, не поверю

Гость
14 сен 2021 в 22:09

Ну просто охренеть, до чего у нас молодые парни хотят расстаться сжизнью

Гость
14 сен 2021 в 22:15

Видимо решил утопиться, налоговая и кредиторы душат, банки последний кислород перекрывают.

14 сен 2021 в 22:30

У нас шарташ стал меккой для последнего пути чтоли, чет здесь не досказано.

Гость
14 сен 2021 в 23:16

Сколько в этом шарташе уже утопленников находили, прям как в Индии скоро будут плавать

Гость
15 сен 2021 в 00:24

На фото Рено вроде бы Логан , это автомобиль бизнесмена ? Если это так то интересно каким он бизнесом занимался ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 00:35

Наверное идет зачистка конкурентов перед выборами. 😳 Что ни день, то трупы.😢

Zloyb.
15 сен 2021 в 08:18

Человек погиб и снова гиены в остроумии соревнуются. Хороший был парень. Земля ему пухом. Соболезнования родным и близким🤝А следствию стальных яиц, чтобы с делом разобраться

Петросян
15 сен 2021 в 09:29

Привился и ...

Гость
15 сен 2021 в 09:41

убили и в озеро бросили...

Vук
15 сен 2021 в 10:23

Что-то последнее время как-то часто бизнесмены умираю.
Еще очень странно приравнивают почти любую смерть к самоубийству

Гость
15 сен 2021 в 10:31

Екатеринбург что ни день, то труп или суицид. Жить-то когда?

Патриот всея Руси
15 сен 2021 в 11:01

Для следака версия, если прочитает. Искать надо с истоков, с кем были товарно- денежные отношения последние 5-7 лет. Скорее всего тут замешаны деньги. А версия суицида- это пустышка. Раскрывать не хотят. Проще списать на утопленника, сам, типа утопился. Маловероятно.

Правда
15 сен 2021 в 11:03

Такой улыбкой прищуренной наоборот он долго жить собирался а не суицидничать пошёл, скорее дорогу перешёл не там и тому , вот и всё

Loading...