24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

15 сен 2021 в 07:28

Очень добрый и порядочный был , не могу поверить , жизнелюб , всегда на позитиве. Скорблю .

15 сен 2021 в 07:31

Может спасать прыгнул кого-то? Значит второй утопленник должен всплыть.

15 сен 2021 в 07:36

Предпринимательство в России наказуемо!

ОТВЕТИТЬ
И весь бизнес в ...
15 сен 2021 в 07:50

Купи-продай- Шарташ

Новость ниачом!
Одни лишь домыслы и предположения.
...впрочем, из общего ряда данная "публикация" не выделяется, что уже большое достижение.

Капитан Гнездилов
15 сен 2021 в 07:52

Точно, самоубийство!

Гость
15 сен 2021 в 07:59

Тело, принадлежит. Е1, ну это уже похлезе Шеремета.

ОТВЕТИТЬ

Да государство всячески поддерживает частное предпринимательство, вы чёу?!
Об этом ведь из каждого утюга льётся!

15 сен 2021 в 08:34

налоговая в теме

Гость
15 сен 2021 в 08:35

Налоговая вполне может затравить и задавить человека. Они как подвалы «СС»: сидишь на стуле и тебя допрашивают, а потом угрожают налоговыми проверками, субсидиарный ответственностью, арестами имущества. Никто не знает, где предел нервов у конкретного человека. Система давит как каток без разбора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 08:40

Все деньги у государства это деньги налогоплательщиков☝️
А на всякие показухи и Мерседесы чиновникам нужны большие деньги.
Соответственно налоговая в лице государства будет отжимать последнее у граждан в виде налогов...

15 сен 2021 в 08:46

Вполне возможно, что и после налоговиков, они любят нагнать жути. А если у человека были ещё проблемы?

Гость
15 сен 2021 в 08:47

А пусть жену по подробнее расспросят...

Фото пользователя
15 сен 2021 в 08:49

Работаю токарем сплю спокойно за кадром каждый год

Гость
15 сен 2021 в 08:50

Осень на фоне общей экономической ситуации

15 сен 2021 в 09:02

Если бы мне налоговая платила, я сейчас бы туда пришёл со списком так называемых предпринимателей, которые любят мутить всяко разно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:05

Если речь о субсидиарке по налогам, его могли не только в ФНС обрабатывать, но и в ОБЭП тягать, очень счас у нас они 199 УК РФ любят.
Но работал с ним ОБЭП или нет и в чем реально проблема, 100 процентов ГУ МВД не признается

Фото пользователя
15 сен 2021 в 10:03

Зато с симановского как с гуся вода, а там да, есть где и налоговой и ментам разгулятся...

Гость
15 сен 2021 в 10:12

Соболезнования родным и близким людям. Но , есть знакомая , она не только налоговую инспекцию кинула , но и других. Назанимала у всех , закрыла И П , все передала своему сожителю , и дальше занимается своим делом. На решение суда плюет. Продолжает праздную жизнь. Не понимает , чужие деньги, плохие деньги. Большинство горе бизнесменов таких.

15 сен 2021 в 10:22

Самозанятые сейчас ухмыляются в своём преимуществе.

..........
15 сен 2021 в 10:26

Проблемы с налоговой были у всех. Но это не значит, что все после этого должны кончать жизнь самоубийством

Cowax
15 сен 2021 в 10:27

И опять Шартаж, и опять мелкий бизнесмен, и опять не совсем понятная смерть... Летом уже нечто подобное было. А так же еще весьма мутные убийства в Уткусе и возле Арамиля... А это не так уж и далеко расположенные друг от друга локации... Такое впечатление что там у вас весьма изобретательный маньяк работает...

Rus
15 сен 2021 в 10:31

Алексей, если Вы такой друг, то почему в поисках не участвовали?!

Спасибо ребятам из ЛизаАлерт, полиции, МЧС, водолазам с Шарташа за помощь и сочувствие!

Гость
15 сен 2021 в 10:36

Заплати налоги - спи спокойно!

ОТВЕТИТЬ
Рама
15 сен 2021 в 10:46

Обналил поди, вот и поплыл

Гость
15 сен 2021 в 11:19

Чаще всего, для постороннего причины самоубийства всегда неочевидны. Даже если это член семьи.

15 сен 2021 в 11:40

любое имущество в россии зло- был бы бомжом по докам, ну и пес с ними с субсидиарками всякими, берите что можете, если можете...

а ваще налоговая наезжает тока в трех случаях- есть обороты, если у учредителей есть что взять, если у конторы есть что взять, во всех остальных случаях- да кому ты нужен, одни проблемы от тебя тока...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:10

Причем тут налоговая? Бред не пишите

ОТВЕТИТЬ
wood
15 сен 2021 в 12:10

Осень, пора разгула суицидников. Еще ни про одного услышим.

Степан
15 сен 2021 в 13:12

Привлечь налоговую по статье "доведение до самоубийства".

Гость
15 сен 2021 в 13:39

Вот это да

Миха
15 сен 2021 в 20:50

что вы пишите? какие допросы в налоговой? если не чего не понимаете, то и не пишите

Аноним
16 сен 2021 в 09:39

Откаты, махинации, серые зп, обнал, самозанятые вместо трудового договора или вообще без оного, отсутствие больничных и отпусков и т.д. Многие предприниматели говорят что государство их доводит до этого, но я знаю собственников которые осознанно перешли в белую ещё лет 5 назад. Да, полностью специфика бизнеса иногда не позволяет это сделать, но всё же.

Гость
16 сен 2021 в 12:37

Ищите кому он или фирма его должны были. Тех и колите.

16 сен 2021 в 16:59

Тело принадлежит Александру шабанову🙄 я один прочитал?

Патриот всея Руси
16 сен 2021 в 18:06

Реального собственника бизнеса трясите. С ним скорее закусился погибший

Loading...