27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
15 сен 2021 в 21:24

С 40 летия октября на кировоградскую налево нельзя поворачивать, там знак в обе стороны движение только прямо или направо

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 21:34

На пересечении проспекта Орджоникидзе и улицы Кировградской водитель Fiat Albea сбила 15-летнюю девочку. ДТП произошло вечером 15 сентября.

За рулем иномарки была 46-летняя женщина. Она сказала, что ехала со стороны улицы 40 лет Октября и поворачивала на Кировградскую налево, с проспекта, и не увидела девочку, переходившую дорогу на разрешающий сигнал СВЕТОФОРА.ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ПИШЕТЕ?... ПОХОДУ НЕТ

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 сен 2021 в 21:35

Потому что эти горе водители женщины все едут на машине и смотрят в телефон. Ужесточить штраф за разговор по телефону во время вождения.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 21:37

Девочка - подросток в наушниках, в капюшоне, в наморднике, в темных очках, в шмотках оверсайз, в телепон тыкала скрюченными перстами... Итог закономерен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 21:39

Раз бабушка плохо видит и соображает, лишить прав и забрать машину.

Желательно на годик хотя бы, на химию отправить

Гость
15 сен 2021 в 22:07

Когда дождь начался вечером, на Уралмаше началось нереальное жогово. Все начали ехать в два раза более дерзко и быстро. Поворотники в дождь вообще мало кто показывает, все ломятся как будто их промочит сейчас.

Гость
15 сен 2021 в 22:08

Он только на первое пересечение проезжих частей действует.

15 сен 2021 в 22:42

видел девочку в ДКБ№9, правая нога в шине до пятки, увезли на каталке к хирургу.

Вера
15 сен 2021 в 22:47

Не заметила пешехода... Но пешеходы, в тоже смотрите когда начинаете движение на пешеходку. С ужасу многие дети, подростки взрослые переходят даже не отрываясь от телефона. Не смотрят куда и когда идет... Все помешались на гаджетах...

пэдннн
15 сен 2021 в 23:59

на зону слкпую бабу!Там зрение поправят!!!!!

Фото пользователя
16 сен 2021 в 02:04

Собрались подземный переход на вайнера заменить на зебру?Про этого ребенка расскажите варламову

Гость
16 сен 2021 в 02:11

Бесят эти бабки за рулём!!!

Гость
16 сен 2021 в 02:12

Пенсионерка за рулём-зло!!!!!!!!

Ирен
16 сен 2021 в 06:55

у меня вчера так на ВИЗе парень чуть не залез под колеса на переходе....вышел на зебру в телефон уткнувшись и не видит, что у него красный уже горит...Я то притормозила, а он даже и не подумал...дебил!

Какая-то нездоровая любовь к слову Иномарка у этого портала.

Гость
16 сен 2021 в 08:50

Каждый второй и каждая вторая на легковушках тупят в телефон. Дальнобои и джамшутки вообще все повально вместо дороги в телефон зырят.

16 сен 2021 в 09:04

а перелом это уже УК водителю и судимость ... карьере пипец, денег не будет, жизнь говно ...

Игорь
16 сен 2021 в 09:53

Такого количества ежедневных дтп нет даже на кавказе. Чем в екате дпс занимается,иниересно?

Гость
16 сен 2021 в 11:49

В Екатеринбурге опасно переходить дорогу на пешеходном переходе !

Гость
21 сен 2021 в 08:17

Не в наушниках и не в телефоне. И капюшона на куртке нет. Прежде чем что то писать нужно знать точные данные. Я мать её подруги та что на шаг от неё была. Хватит раздувать чушь. Водитель виновата полностью. И глаза той водительницы видела... Поверьте теперь она сама не захочет больше за руль сесть

Loading...