18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Фото пользователя
16 сен 2021 в 21:41

Здравствуй,зона....

Марина
16 сен 2021 в 22:09

Так же подумала

Гость
16 сен 2021 в 22:49

Хм... Чтобы так человека сбить, это нужно вообще никуда не смотреть, с закрытыми глазами ехать...

Гость
16 сен 2021 в 23:46

Как так можно 😰🤬😢 очень жалко женщину-пешехода, некоторые пишут, что по сторонам не смотрела, по переходу сейчас бегом что-ли бегать, крутя головой туда-сюда, неизвестно в какую секунду появится какой-нибудь вот такой водитель

Гость
17 сен 2021 в 01:39

Думаю, что давно пора менять правило перехода пешеходов на перекрестках. Из-за таких вот водителей, которые их не пропускают. А что нельзя сделать так, если зеленый горит для пешехода, то ЗАЧЕМ разрешают ещё и водителям поворачивать. Разве так трудно это разделить на светофоре. Я уже в 3-ий раз пишу, что я, если основная толпа пешеходов уже прошла, то буду ждать следующий зеленый. Т.к. машинам ТОЖЕ надо ехать, а бежать в припрыжку себе дороже. Дети, так вообще по сторонам не смотрят и из-за телефона, и из-за капюшона и думаю, что и не все знают, что с поворота может машина выехать - горит ведь зеленый для пешехода. Пусть ответит специалист на мой вопрос.

Гость
17 сен 2021 в 07:28

У пешехода 1 рука в кармане, во второй сумка. Это к сожалению тоже не на пешехода сработало, т.к. при свободных руках возможно бы успела подставить руку, как-то сгруппироваться, чтобы удар не пришелся на голову.

Гость
17 сен 2021 в 08:25

Хорошая была бабушка,милейшей души человек,на днях пили с ней чай,болтали о жизни,радовались солнышку,урожаю....,Очень жаль,земля ей пухом.

Гость
17 сен 2021 в 10:24

Походу вместе с системой глонас надо на заводах в автомобили ставить глушилки Телефонов

Гость
17 сен 2021 в 11:09

Лишать прав таких надо🥺Бедная бабушка, жила бы еще сколько, а так из-за тупости,глупости и безответнности человека покинула близких...
Близким и родным соболезнования 😔

Гость
17 сен 2021 в 11:11

Таких поворачивальщиков за рулем %70.
Камер понатыкали, так забирайте права минимум на год. А эти хамы за рулем будут хоть немного думать, раз уж совесть пропили.

Гость
17 сен 2021 в 12:51

Возможно стойка боковая закрыла вид на пешехода, у меня Киа Соренто Прайм дак стойка сильно мешает при поворотах т.к очень широкая.

Гость
17 сен 2021 в 12:52

Наехать на водилку на этом же переходе - это по справедливости.

гость
17 сен 2021 в 13:17

очередная яжемать сидела за рулем и смотрела в телефон...

Андрей