Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Фура вылетела за забор: на Тюменском тракте произошла смертельная авария с тремя машинами
Фура вылетела за забор: на Тюменском тракте произошла смертельная авария с тремя машинами

16 сент 2021 в 16:14

тракт = узкая 2х полосная дорога в какой-то деревне. Смешно

Гость
16 сент 2021 в 16:16

Жёсткие ДТП с трупами ежедневно.
Но зато УГМК по полярда с камер, которые в каждом кусте(якобы для безопастности) имеют.
Я напомню что Юра Дёмин тепрь это дело и курирует там.

Гость
16 сент 2021 в 16:17

там вроде сплошная, где там в деревне обгонять?

16 сент 2021 в 16:18

самая большая по площади страна, а дороги как тропинки в сортир.
путенский автобан до тюмени.

Гость
16 сент 2021 в 16:21

70 лет какой руль может быть?сидел бы дома жив был.

Изя
16 сент 2021 в 16:25

в 70 лет человек уже в принципе мало, что понимает, зачем их пускают на дороги?

Гость
16 сент 2021 в 16:27

Тракт идет через населенный пункт! Скорость ограничена 40 км/час - это издевательство над людьми. Причем неудобно всем! Жителям, которые там живут и водителям, которые часами стоят в пробках. Когда уже доделают дорогу в обьезд?! Ее еще при Росселе начинали делать, так все и бросили. Куйвышев за столько лет не смог достроить! Возмутительно. Так же как и ЕКАД.

16 сент 2021 в 16:30

Такое бывает и виновно тут простое население.

Я все знаю
16 сент 2021 в 16:41

Не понимаю, почему все коментаторы обвиняют всех в этом ДТП, кроме водителя который решил обогнать, всегда во всех авариях виноват водитель, сел за руль, бери на себя ответсвенность, темболее обгон это один из самых опасных маневров. То-что водителю 70 лет это не играет роли на самом деле, люди в 70 бывают бодрее 30-летних.

Гость
16 сент 2021 в 16:44

Мне кажется, что 70летний водитель умер до дтп и уже послесмертивыехал на встречку под грузовик.

Гость
16 сент 2021 в 16:51

Козья тропа между домами, а не тракт. Еще и ограничение 40км/ч убрали лет 7 назад, дорогу с уклонами(виражами) сделали, летят все 80км/ч только слышен визг тормозом перед светофорами, а местное население, как камикадзе вдоль дорог ходят ибо никто не чистит тропинки особенно зимой.

Асясяй
16 сент 2021 в 16:54

Пап смотри на дорогу ! Деревенщина что в 70, что в 30 лет обгонять не умеет. Выедут рядом , и ползут , пердят и ползут, ползут и пердят , как по полю с картошкой. То что газ надо давить забывают. Деревня - она в мозгах .

Гость
16 сент 2021 в 16:55

В населенном пункте куда он летел?

Гость
16 сент 2021 в 16:55

В америке промышленная революция произошла, когда дороги между штатами сделали, у нас по этой дороге сначала лошадей таскали, потом декабристов гоняли между пролесками, так сейчас она до сих пор ездим

Гость
16 сент 2021 в 17:06

Каждый день по 2 репортажа с видео со смертельным ДТП. Еодин, да вы нас явно балуете!!! 😜😂

16 сент 2021 в 17:13

У 70летних реакция и адекватность хуже чем у пьяных.Пора уже поменять систему медосмотра для водителей,вместо поборов за непонятные справки и непонятные болячки тестировать реакцию и навыки.

Михаил
16 сент 2021 в 17:18

Старичье бесит на дорогах, в прошлом году 73 года дебил летел 110км/ч, при ограничении 50, не справился с управлением, вылетел на встречку, 3 машины собрал, без жертв, слава богу...

Гость
16 сент 2021 в 17:31

70-летний водитель.... вы там ничего не попутали ?

Гость
16 сент 2021 в 17:44

Там труп всё ещё лежит на обочине.

Гостья
16 сент 2021 в 17:49

Картина не соответствует описанию не верю что было так как тут написано, потому что знаю, как могут врать сми и ГИБДД.
мы с мужем попали в ДТП, лобовое столкновение с мазом длинномером, реально картина была одна, а сми и гаишники так преподнесли, что я была в шоке от брехни.
Смотрите сами как было реально и как преподнесли сми.
Реально: Рено меган двигался в сторону Екб в потоке примерно со скоростью 70 км/ч, в попутном направлении впереди него двигались три легковых авто и камаз бетономешалка, внезапно по правой обочине с большей скоростью, чем основной поток, выехал мерседес обогнав все легковые машины по обочине стал перестраиваться в ряд и напугал водителя бетономешлки, который нажал на тормоз и его стало мотать и разворачивать, кабиной он ударил встречный маз ровно в середину прицепа, от удара маз стало складывать, легковые автомобили, которые были за бетономешалкой и впереди нас стали тормозить, кто то ушел на обочину, а нам либо въезжать в них либо в нас маз. Дальше я не помню, помню слова мужа: "Ну все Пииииии" и удар. После удара наша машина вылетела на обочину и собой задела три эти легковых.
а СМИ написали. В бетономешалку на полном ходу врезались четыре легковых автомобиля, в ДТП пострадала женщина ее увезли в реанимацию (это обо мне), а скорая так и не приехала хотя ее взвали я получила ушиб грудной клетки.
Машина наша в хлам сдали в утиль.
Как то так! НЕ ВЕРЮ!

Нюша
16 сент 2021 в 17:58

Причем тут старик,не старик и молодежь и середнячок едут со скоростью,там где стоит ограничение,даже по г. Екатеринбургу умудряются лихачить 70-80Км,вместо 40-60км/с.и тут также,в населенном пункте на обгон пошел,где также есть ограничение скорости.это хорошо ещё что дом не повредил,стоящий за перегородкой и сам один ушел в мир иной,а экспертиза покажет был он мертв до аварии или после.сожалею близким.

Гость
16 сент 2021 в 18:41

Согласен с вами, сам многократно наблюдал подобную езду в населенных пунктах, и обгоны под знаком обгон запрещен, через сплошную

Гость
16 сент 2021 в 18:45

Mnb, а ты, я так понимаю, будешь вечно молодым, если конечно в столб не влетишь, чего я и тебе тоже не желаю, все мы люди!

16 сент 2021 в 19:34

Белоярка это опа... Фуры на фурах и все ползут по центральной улице.

Гость
16 сент 2021 в 19:53

Таким как ты на дороге точно делать нечего

рубрика
16 сент 2021 в 20:52

старикам тут не место

Гость
16 сент 2021 в 21:00

Господи, людиииии!!!
Куда вы гоните?!!
О чем вы думаете в этот момент?!!!!
Ужас!
Неужели это стоит жизни и травм, после которых остаются инвалидами?!🤦🏼‍♀️

Видеооператор с бодога штоли?

А был бы тракт реально трактом с хотя бы 2-мя рядами в обоих направлениях и разделителем посередине, было бы намного меньше аварий.
По крайней мере встречных столкновений бы уже не было, а они самые опасные на дороге.

Гость
17 сент 2021 в 10:22

70 лет уэто уже сигнал положить права на полку))),
а машину отдать внуку, ну или продать))))Вы видели как ездят эти 70летние?!в зеркала при перестроении не смотрят, про поворотники вообще забыли, то ребенка под днищем протащат-это я про бабульку,,,только успеваешь от них отворачивать. Забрать права у 70 летних.