27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

16 сен 2021 в 17:13

У 70летних реакция и адекватность хуже чем у пьяных.Пора уже поменять систему медосмотра для водителей,вместо поборов за непонятные справки и непонятные болячки тестировать реакцию и навыки.

Михаил
16 сен 2021 в 17:18

Старичье бесит на дорогах, в прошлом году 73 года дебил летел 110км/ч, при ограничении 50, не справился с управлением, вылетел на встречку, 3 машины собрал, без жертв, слава богу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 17:31

70-летний водитель.... вы там ничего не попутали ?

Гость
16 сен 2021 в 17:44

Там труп всё ещё лежит на обочине.

Гостья
16 сен 2021 в 17:49

Картина не соответствует описанию не верю что было так как тут написано, потому что знаю, как могут врать сми и ГИБДД.
мы с мужем попали в ДТП, лобовое столкновение с мазом длинномером, реально картина была одна, а сми и гаишники так преподнесли, что я была в шоке от брехни.
Смотрите сами как было реально и как преподнесли сми.
Реально: Рено меган двигался в сторону Екб в потоке примерно со скоростью 70 км/ч, в попутном направлении впереди него двигались три легковых авто и камаз бетономешалка, внезапно по правой обочине с большей скоростью, чем основной поток, выехал мерседес обогнав все легковые машины по обочине стал перестраиваться в ряд и напугал водителя бетономешлки, который нажал на тормоз и его стало мотать и разворачивать, кабиной он ударил встречный маз ровно в середину прицепа, от удара маз стало складывать, легковые автомобили, которые были за бетономешалкой и впереди нас стали тормозить, кто то ушел на обочину, а нам либо въезжать в них либо в нас маз. Дальше я не помню, помню слова мужа: "Ну все Пииииии" и удар. После удара наша машина вылетела на обочину и собой задела три эти легковых.
а СМИ написали. В бетономешалку на полном ходу врезались четыре легковых автомобиля, в ДТП пострадала женщина ее увезли в реанимацию (это обо мне), а скорая так и не приехала хотя ее взвали я получила ушиб грудной клетки.
Машина наша в хлам сдали в утиль.
Как то так! НЕ ВЕРЮ!

ОТВЕТИТЬ
Нюша
16 сен 2021 в 17:58

Причем тут старик,не старик и молодежь и середнячок едут со скоростью,там где стоит ограничение,даже по г. Екатеринбургу умудряются лихачить 70-80Км,вместо 40-60км/с.и тут также,в населенном пункте на обгон пошел,где также есть ограничение скорости.это хорошо ещё что дом не повредил,стоящий за перегородкой и сам один ушел в мир иной,а экспертиза покажет был он мертв до аварии или после.сожалею близким.

Гость
16 сен 2021 в 18:41

Согласен с вами, сам многократно наблюдал подобную езду в населенных пунктах, и обгоны под знаком обгон запрещен, через сплошную

Гость
16 сен 2021 в 18:45

Mnb, а ты, я так понимаю, будешь вечно молодым, если конечно в столб не влетишь, чего я и тебе тоже не желаю, все мы люди!

Фото пользователя
16 сен 2021 в 19:34

Белоярка это опа... Фуры на фурах и все ползут по центральной улице.

Гость
16 сен 2021 в 19:53

Таким как ты на дороге точно делать нечего

рубрика
16 сен 2021 в 20:52

старикам тут не место

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 21:00

Господи, людиииии!!!
Куда вы гоните?!!
О чем вы думаете в этот момент?!!!!
Ужас!
Неужели это стоит жизни и травм, после которых остаются инвалидами?!🤦🏼‍♀️

Видеооператор с бодога штоли?

А был бы тракт реально трактом с хотя бы 2-мя рядами в обоих направлениях и разделителем посередине, было бы намного меньше аварий.
По крайней мере встречных столкновений бы уже не было, а они самые опасные на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 10:22

70 лет уэто уже сигнал положить права на полку))),
а машину отдать внуку, ну или продать))))Вы видели как ездят эти 70летние?!в зеркала при перестроении не смотрят, про поворотники вообще забыли, то ребенка под днищем протащат-это я про бабульку,,,только успеваешь от них отворачивать. Забрать права у 70 летних.

Loading...