16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

никодим
16 сен 2021 в 22:23

вот разгавкались, погиб человек, старенький БМВ совсем мог поломаться и водитель уже не молод - мог ошибиться... а вы довольно злобно реагируете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 22:42

Быстро поедешь - тихо понесут!

Гость
16 сен 2021 в 22:44

Бмв- машина с сильным нравом, нужно уметь держать верх над машиной, не позволять ей провоцировать себя. Иначе тоета/лада ваш удел. Не уверены в своих силах- не берите такие машины. Оставайтесь живыми

ОТВЕТИТЬ
Фома
16 сен 2021 в 22:44

Пристегиваться ремнями безопасности надо даже в БМВ.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 22:46

Да уж, вот к чему приводит глупость и лихачество на дороге!(

Ездить надо по правилам, а не летать, целее будешь!

16 сен 2021 в 23:06

На покупаю мощных машин и думают что профи хотя просто сдали на категорию б или с. Д. Е а надо ещё дополнительное обучение проходить на профессиональное вождение сертификат надо получить а так вы просто водятел чайник

Гость
16 сен 2021 в 23:28

Водителю было 80 лет а не 41.

Гость
16 сен 2021 в 23:42

Налетели бесталочи при чём тут бренд? Или скорость? может на неровность наехал или уснул или плохо стало, заклинило может что-то, лямкой получил по рёбрам и шее салон то целый

ОТВЕТИТЬ
вопрос
17 сен 2021 в 00:03

бэхи уже не гарантируют безопасность..

Гость
17 сен 2021 в 00:35

А почему гибель дурака - трагедия? наоборот все отлично - самоубился никого не прихватил с собой.

ОТВЕТИТЬ

Мдааа... представляю, на какой скорости он летел...
Хорошо, что в полёте с собой никого не прихватил.

17 сен 2021 в 06:02

А что тут сказать? Выбирайте и дальше калининградской аналог бмв который делается специально для России и даже сертификата транспортного средства а Европе не имеет и соответственно запрещен к продаже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 06:38

Хорошо, что нормальные люди не пострадали.

Oleg
17 сен 2021 в 07:31

Когда под капотом под триста коней надо всегда думать о скоростном режиме
И вообще пора ввести особую категорию прав на машины мощностью свыше скажем так 250 лс

Если на стене висит ружьё, то когда-нибудь оно выстрелит, как сказал один известный человек.
Если соотнести данную фразу с нашим неспокойным временем, то будет примерно так:
Если человек ездит на БМВ, то...
Дальше уж сами додумайте кто на что горазд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 08:40

Вчера на Серовском тракте, в сторону Екатеринбурга, ближе к Ганиной Яме, Крузак 200-ый стоял мордой в разделительный отбойник. Судя по повреждениям, тоже летел как ужаленный

Владимир противедросов.
17 сен 2021 в 08:47

Ну отгонялся человек. Все. Чего тут поделать? Не имется им. Бмв это ведь тоже железка на колесах. А не самолет.

Александр
17 сен 2021 в 09:49

Хорошая машина. Была.

Гость
17 сен 2021 в 10:16

Екат без ДТП,как еда без соли

Гость
17 сен 2021 в 10:58

Обязательно нужно прям модель авто указывать?

17 сен 2021 в 11:37

Крыша даже не всмятку, скорей всего не был пристегнут ремнем!!!

Шерлок
17 сен 2021 в 11:44

Тут человек погиб, а люди марке машины завидуют, вы в своём уме?

Loading...