24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
17 сен 2021 в 06:16

Он что, робот? Нож в груди, а он живой

Фото пользователя
17 сен 2021 в 06:34

Видите к чему приводят женские манипуляции? итог один: женщина всегда будет заявлять что она жертва, даже когда мужа ножом пырнет.

Гость
17 сен 2021 в 06:35

И это самые яркие события за сутки в Рассеи!

Фото пользователя
17 сен 2021 в 06:36

Женщины как правило действуют на эмоциях и не соизмеряют тяжесть содеянного и последствия своих действий, так же редко могут рассчитывать далеко идущие последствия. им главное здесь и сейчас.

17 сен 2021 в 06:39

Три коммента написал - стёр. Нет подходящих слов, такая любовь, такая любовь. Куда бы спрятаться?

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
17 сен 2021 в 06:48

Она наверно новый айфон 13 попросила, а он ей возразил что в нем нет ничего нового. Ну и началась возня

Синоптик
17 сен 2021 в 06:52

Муж - киборг. Есть еще порох в пороховницах)) Справится!

Ирен
17 сен 2021 в 06:57

Ну, а что.... высокие отношения! Сейчас стало модно вот так выяснять отношения ....в следующий раз она еще кому-нибудь воткнет нож в грудь или спину, потому что именно безнаказанность порождает преступления.

Гость
17 сен 2021 в 07:02

прекрасное воспитание. прерасное.

Доктор..
17 сен 2021 в 07:05

Мужики любят помирать из-за бабы

Фото пользователя
17 сен 2021 в 07:11

Полевской Терминатор! Видимо жена ему воткнула нож в грудь после того, как он ей сказал: "Мне нужна твоя одежда, сапоги и мотоцикл!")))

Гость.
17 сен 2021 в 07:13

Страна бухает.
Высокие технологии.
Общество 21века
Дно.

Гость
17 сен 2021 в 07:14

Ну , а зачем он ее бил? Это тут написано ударил по лицу , мужик ударит и пол лица вместе с зубами нет! Он же не кинулся на своего друга - собутыльника . Мерзко , что мужик поднимает руку на старика,ребенка,женщину. Это изначально трус и подкаблучник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 07:18

Пришли поужинать вместе и выпить. Заменяется одним словом пришли побухать

Гость
17 сен 2021 в 07:18

Есть женщины в русских селеньях, и коня на скаку остановят. Вот пример блогершам.

Гость
17 сен 2021 в 07:28

Мужик сам просил .

Родинка на бороде
17 сен 2021 в 07:41

У Т1000 каждое утро такое)))

У синеботов так и есть: выпьют - обнимаются, похмелье - дерутся, опохмелились - снова мир да лад.
Так по циклической кривой и живут.
Романтика!

ТИПИЧНЫЙ ПОЛЕРМО

Фото пользователя
17 сен 2021 в 08:15

Любовь до гроба доведёт

"супруги пошли к друзьям, чтобы вместе поужинать..."
Тум на миг мне представился дорогой ресторан с лепниной, ламбрикенами и канделябрами, живой оркестр, дамы в платьях, мужчины во фраках..., но нет, всё как всегда стандартно: пошли побухать с друзьями, слово за слово, мат, мордобой, фонарь под глаз, бутылкой по голове, нож в грудь... В этой картине только не ясно одно: как мужику так несказанно повезло, что он даже в больницу не обратился.

17 сен 2021 в 08:20

Что особенного - в семье прошли обычные предвыборные дебаты , в семье несогласия по поводу избираемых партий... Для нашей страны это обычная предвыборная компания.👻🤕🤡

17 сен 2021 в 08:41

Мужчину привезли в больницу, нож в груди торчит. Доктор спрашивает: Больно?, Мужчина: Только когда смеюсь..

17 сен 2021 в 08:45

"вообще у него нет претензий к супруге, так как это «дело житейское»"

Карлсон ё-моё! )))

Darts
17 сен 2021 в 09:10

Когда женился, то через некоторое время жена тоже за ней с ножом бегала по квартире😂😂😂. Это она так в шутку требовала зарплату! Последние 8 лет больше так не делает, но Воспоминания остались! Может и они так пошутили, а хотя скорее всего муж посмотрел на подругу друга, а как известно- женская ревность непредсказуема😄.

Гость
17 сен 2021 в 09:45

А еще говорят - "суровые мужики из Челябинска". Куда им до Полевского! Одна только фраза мужика, вынувшего нож у себя из груди, чего стоит - "это дело житейское" 😁👍

Александр
17 сен 2021 в 09:46

Муж и жена одна сатана.

Гость Кто то верит в этот бред ?
17 сен 2021 в 10:47

Не надо было ему па лицу её бить , в следующий раз думать будет , может снова нарваться

Фото пользователя
17 сен 2021 в 11:22

На северном химмаше вчера так соседи ругались ночью 🤦‍♀️ ребёнка разбудили. Женщина так визжала, что-то громыхало, падало, снова крики 🤦‍♀️ это жесть. Вроде благополучные все вокруг, перепьют и долбят друг друга. Кто то потом пришёл и успокоил их, часа в два -три ночи 🤪

Масяня ©
17 сен 2021 в 11:52

Он отметил, что не вызывал ни скорую, ни полицию и вообще у него нет претензий к супруге, так как это «дело житейское».

Норм. Нож достали, рану перевязали, гуляй Вася :)

Гость
17 сен 2021 в 12:01

"чтобы вместе поужинать и выпить"
Чо? это в Полевском-то? Что это за барские замашки??
Да бросто бухнуть

Гость
17 сен 2021 в 12:42

кандидата не поделили за кого голосовать?

Гость
17 сен 2021 в 12:53

Дело житейское))

Loading...