22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

17 сен 2021 в 09:37

Ну нормально,наверняка сейчас пересмотрят дело,переквалицифируют статью дадут пару лет за непредумышленное, зачтут год в сизо за 2 и выпустят в зале суда.

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любитттт
17 сен 2021 в 09:39

Увести что ли хотят с наших глаз.

17 сен 2021 в 09:41

До сих пор в шоке от этого дтп, приличных слов нет. Васильеву присесть бы надо лет на 20, а лучше навсегда. Убил двух людей, подменил анализы! Батю тоже в дело, пусть с сынком присядет. Такого трусливого сынка-убийцу ещё покрывать?!

111
17 сен 2021 в 10:06

Хорошо придумано, пока идет разбирательство сидит наверно в СИЗО в отдельной камере как в отеле со всеми удобствами, по истечению зачтут день за 2 или за 1,5 дня, и все вроде как и срок дали, а кровинушке полковника уж и домой пора.

Юра
17 сен 2021 в 10:18

Что-то мутят......

Евгений
17 сен 2021 в 10:31

Да когда уже вопрос по нему закроют? Чего мусолят? Очевидно-виноват, посадить.. пц

Ольга
17 сен 2021 в 10:51

Наверное нашли кого купить. Там

Геккон номер 2
17 сен 2021 в 10:53

Да выпустите его уже ,хватить мусолить, к этому же все идет !? Только обяжите 90 процентов доходов пожизненно и имущество все в пользу пострадавших семей передать !!! И все преступления закончатся !!! Зоны никто уже не боится , всегда при деле , кормят, охраняют ! На воле тяжелее без средств существования !

Полномочий папца в его звании не хватит на "порешать вопросики" в другом регионе, даже несмотря на то, что хватило повлиять на мнение самого непредвзятого и независимого в мире облсуда. Он и так порядком поиздержался, хотя знал, что стоило сразу отпустить груз ко дну. Но он настоящий боец, бьётся до последней копейки и до последней капли доверия и терпения!

Юрий
17 сен 2021 в 11:05

А судью , допустившего нарушения уволят? Чтоб осталось без шикарной пенсии хотя бы.

Фото пользователя
17 сен 2021 в 11:15

Мочу то вроде тоже в Челябинске подменили? Если я не ошибаюсь 🤔

17 сен 2021 в 12:00

это не дело васильева, подменившего анализы, это дело васильева-младшего, убившего людей, второе дело должно быть дело васильева-старшего, подменившего анализы! и никак по другому!

Гость2
17 сен 2021 в 12:15

Такое ощущение, что половина комментаторов даже не прочитали статью или не поняли о чём речь.🤦

Гость
17 сен 2021 в 12:18

Жесть какая-то...больше 2-х (!!!!лет) не могут его посадить, при куче доказательств!!!
Может родне погибших уже на ТВ идти, чтоб вся Россия знала, как посадить не могут убийцу?

17 сен 2021 в 12:23

дело заминают

Александр
17 сен 2021 в 12:39

Сын Росгвардейца, вот и боится зоны! Как говорил полковник Яковлев, продырявят сразу его там...)))

Гость
17 сен 2021 в 12:43

Люди, давайте писать главному прокурору России. Пусть он на контроль берёт. Он не сможет спустить дело на тормозах и не захочет.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2021 в 13:10

видимо у папаши там связи....

Гость
17 сен 2021 в 13:13

Да сколько можно, будь мужиком, натворил-сиди

Гость
17 сен 2021 в 13:58

Да сколько можно затягивать этот процесс! Что тут разбираться, когда все очевидно! Какой ужас. Куда только смотрят вышестоящие 🤦🏻‍♀️ Совсем ничего не боятся. Ну затянете вы, ну выйдет он, а поймёт ли он что то?

Гость
17 сен 2021 в 14:42

Васильевы- зачётная(почётная) фамилия в России

Гость
17 сен 2021 в 16:29

Рауфик савсэм нивиновний, бил. Машин сама врезался.

миха
17 сен 2021 в 17:26

какая была надобность? а чё не в Сызрань?

Гость
17 сен 2021 в 17:38

он ещё живой? Оо

ДЮХ
17 сен 2021 в 17:48

Папа может

Анатолий
17 сен 2021 в 22:52

Ефремов уже выйдет, пока этого посадить пытаются

18 сен 2021 в 13:13

Затягивают дело. Вскоре будет прекращено ввиду истечения срока давности.

Виктор
19 сен 2021 в 18:05

Папашу ещё надо привлечь, чтобы не ссал куда не следует.А ведь при переаттестацией клятву давал, наверное, на честное служение родины, исполнять устав и т.д.

Виктор
19 сен 2021 в 18:12

Папашу надо привлекать, хотя бы за хулиганство. Ссыт где хочет, ну конечно "силовик". Правда часто у такой категории людей мозгов не хватает и это возможно такой случай. Папаша, похоже, как кабель, все углы у себя на территории пометил.Хорошо, что не нагадил, но думаю у него всё впереди.

Loading...