17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

17 сен 2021 в 16:49

кто остался, того и забрал ))

17 сен 2021 в 16:50

Как отец оставил /доверил дошкольному учреждению без доводчиков своего ребёнка? Это же «оставление в опасности»

Гость
17 сен 2021 в 16:51

Мозги у папы не работают!! Какие нафиг доводчики? Да как то все ходили в садик без всяких доводчиков. Папа как доводчик из садика должен был следить ща ребенком, все на кого то переложить ответственность нужно!!

Гость
17 сен 2021 в 16:52

Все, психологическая травма на всю жизнь XDDDD как теперь жить-то дальше)))

Гость
17 сен 2021 в 16:58

Застрахуй своего ребенка, папаша. В убытке не останешься, заработаешь на каждой ссадине.

Практикующий адвокат
17 сен 2021 в 16:58

Е1 вы зачем неадекватов публикуете? Вы бы перед публикацией разобрались бы в ситуации, а то заголовок новости претендует на сенсацию, а содержание на маразм....

Гость
17 сен 2021 в 16:59

У нас так было. Попросили у сотрудников лед и пошли справляться сами. А видать надо было на ТВ писать, Гордону с Аршавиной. Сад тут при чем? За детьми родители следить могут у калитки. Папаша разява, садик не виноват

Зачем блюpить дeтское лицo, когда черты лицa дeтей не отличаются так, как у взpослых?

Гость
17 сен 2021 в 17:06

Вот и как после этого доверять детей папашам?

Vera
17 сен 2021 в 17:08

С МАТЕРЬЮ вряд ли калитка бы ударила ребёнка! Женщины чувствуют подобные опасности и оберегают ребёнка. А мужики...
Взрослый должен первым подойти, открыть дверь и придержать.
Ещё и садик виноват!
У такого папаши и дверью лифта ребёнка прижмёт.

17 сен 2021 в 17:09

что-то на видосе я вообще доводчика не узрел. папахер сам лоханулся, сейчас с нищего садика деньги будет трясти.

Фото пользователя
17 сен 2021 в 17:21

Калитка должна быть сурово наказана!

Гостья
17 сен 2021 в 17:23

А я с бутылочным горлышком (бегали, падали), торчащим из ладони, боялась домой идти - ругать будут, загонят🙄 У соседского мальчишки так предки и не узнали (не сразу - точно), что его ротвейлер прокомпостировал за ногу🤗 что за детство было, мммм... ☺

Папаша из новости - жуткий родитель, сам - накосячил, садику - поднасрал, ребенку отвратный пример - подал🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 17:24

Папочка, ребёнка до дома своего веди за руку не отпуская. А то заберут из садика, отпросится ребёнок у воспитателя и сразу несётся сломя голову до калитки. Калитка в лоб, в глаз и т д, а то и под машину попасть легко. Видишь, что доводчик сломан, возьми и сделай. Помоги садику. А не на Е1 сразу строчки. Хайпануть захотел?! Мальчугану здоровья!!! Папе, смотри за детем, ещё не то будет. Дети они такие.

Гость
17 сен 2021 в 17:27

кто вам виноват что вы недоделанные. внимательней надо быть детям и особенно их родителям. а так политика хороша - во всем виноваты другие.

17 сен 2021 в 17:37

Это что, на меня сегодня накинулся в очереди яжедед ))) ничего не поняла за что. Думаю просто в пятницу его не в КИБушку послали, а в детскую больничку... Рожа запойная.... Жесть короче.

Гость
17 сен 2021 в 17:39

Всех посадить, садики закрыть. А потом разобраться как следует...

17 сен 2021 в 17:42

Папаша не уследил, а теперь виноватых ищет. А е1 публикует всякую ерунду. Ждать новостей, что в хреновом садике не уследили и кто-то навалил мимо горшка и теперь у него психологическая травма?

17 сен 2021 в 17:44

Новость про то как горе отец вёл своего личинуса из садика и ударил калиткой. Прям великая новость! Да ни для кого уже такие идиоты в наше время новостью на являются!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 сен 2021 в 17:53

Мой сын тоже однажды получил травму в садике. Рассечение радужки глаза. Его другой ребёнок ударил твёрдой игрушкой в глаз. Меня сразу вызвали в садик с работы. Я мигом прилетела, благо, работа у меня совсем рядом с садиком. Обращались с ребёнком травмпункт, оттуда по направлению в 9 детскую. Заведующая меня очень уговаривала не писать заявление в полицию. Я на первый раз простила. Не стала обращаться с заявлениями, хотя по всем канонам жанра, и я бы могла раздуть скандал и даже взыскать с садика деньги. Но разрулили ситуацию и без СМИ и без полиции.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
17 сен 2021 в 17:58

Интересно, как так, ребенок толкнул калитку и она ему прилетела обратно. Окей, под собственным весом и ветер дунул. При чем тут садик?
И обязательно надо писать журналистам :)))
Вот явно мужику нечего делать. Ребенка свозят в 9ку, обработают бровь и все. Вечер удался.

Тоже гость
17 сен 2021 в 18:08

С рассеченной бровью ждали скорую!!!!! Бесплатное такси? А потом возмущаются, почему скорая долго едет к больному ребенку. Да потому что папаш нищебродов в больницу отвозит. Денег зажал на такси. Позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 18:09

Папику надо мозги вправить, раз не понимает что калитку он должен придерживать, а не ребенок.

Гость
17 сен 2021 в 18:30

Забрал ребенка - все, ответственность на родителе.

..........
17 сен 2021 в 20:04

Ну вот как мы в 60--70-х годах ходили через всякие калитки без доводчиков? И всякое было, и синяки и шишки, и на стекло падали и.... в общем было всякое, но ведь никому из родителей даже в голову такое не приходило, чтобы с травмой у ребенка бежать в местную газетенку жаловаться!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 20:24

Ну дак кто тут виноват, не отец ли ребенка? Где норматив, что у калиток должны быть доводчики?

17 сен 2021 в 21:06

в детсаде я заработал свой первый компрессионный перелом позвоночника, когда упал с турника на спину (+3 минуты клинической комы) ... но живой и охреневаю над этим папашкой!!! )))

Гость
17 сен 2021 в 22:10

У нас такая же калитка в садике, без доводчика, не один раз прилетала полбу, но блин, это ж калитка, иногда рикошетит, внимательнее надо быть, но не повод писать в сми и жалобу на садик, можно как вариант попробовать уладить это с заведующей напрямую, а так вот конфликт создали.

Ольга Ш.
17 сен 2021 в 22:37

Мальчику рассекло бровь.Это счастье,что не в глаза.Что это заведующая сделала реактивную калитку?Это же садик,а не личный садовый участок.

17 сен 2021 в 23:19

На видел ребенок не плачет даже. Странный отец. Ну, бывает. Рассек бровь. Если рана больше 2 см в длину или более 7мм в ширину — травмпункт.
Калитка как калитка. Бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 23:39

Ой, мой киндер разбил бровь, срочно фото и в новости - ойойой. А проследить за своим чадом - ненене. Самому спокойно промыть ранку перекисью и наложить пластырь - ойойой. Серьезная травма! Скорую! И срочно кого-нибудь наказать! Тьфу

гость
18 сен 2021 в 02:29

при чем тут садик? сам не досмотрел за реьенком. разве есть какие то стандарты про входную группу на территорию детского сада?

гость
18 сен 2021 в 11:29

видимо ребенок со всей силой толкнул калитку, вот она и прилетела в обратку. Открыл бы аккуратно, все бы было в порядке. Родителям нужно следить за детьми, забрали у воспитателя- сами несете ответственность. Садик в данном случае не при чем.

Гостья
18 сен 2021 в 20:53

Папаша не уследил за собственным ребенком, и написал об этом на е1 вот это номер, пусть весь город знает "героя", аплодирую стоя

Гость
19 сен 2021 в 19:43

Я только что ударился локтём об стул. Призываю IKEA к ответу. Вчера водку выпил, сегодня голова болит, держись Красное-Белое от многомильонного иска.

Loading...