17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

17 сен 2021 в 21:06

в детсаде я заработал свой первый компрессионный перелом позвоночника, когда упал с турника на спину (+3 минуты клинической комы) ... но живой и охреневаю над этим папашкой!!! )))

Гость
17 сен 2021 в 22:10

У нас такая же калитка в садике, без доводчика, не один раз прилетала полбу, но блин, это ж калитка, иногда рикошетит, внимательнее надо быть, но не повод писать в сми и жалобу на садик, можно как вариант попробовать уладить это с заведующей напрямую, а так вот конфликт создали.

Ольга Ш.
17 сен 2021 в 22:37

Мальчику рассекло бровь.Это счастье,что не в глаза.Что это заведующая сделала реактивную калитку?Это же садик,а не личный садовый участок.

17 сен 2021 в 23:19

На видел ребенок не плачет даже. Странный отец. Ну, бывает. Рассек бровь. Если рана больше 2 см в длину или более 7мм в ширину — травмпункт.
Калитка как калитка. Бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 23:39

Ой, мой киндер разбил бровь, срочно фото и в новости - ойойой. А проследить за своим чадом - ненене. Самому спокойно промыть ранку перекисью и наложить пластырь - ойойой. Серьезная травма! Скорую! И срочно кого-нибудь наказать! Тьфу

гость
18 сен 2021 в 02:29

при чем тут садик? сам не досмотрел за реьенком. разве есть какие то стандарты про входную группу на территорию детского сада?

гость
18 сен 2021 в 11:29

видимо ребенок со всей силой толкнул калитку, вот она и прилетела в обратку. Открыл бы аккуратно, все бы было в порядке. Родителям нужно следить за детьми, забрали у воспитателя- сами несете ответственность. Садик в данном случае не при чем.

Гостья
18 сен 2021 в 20:53

Папаша не уследил за собственным ребенком, и написал об этом на е1 вот это номер, пусть весь город знает "героя", аплодирую стоя

Гость
19 сен 2021 в 19:43

Я только что ударился локтём об стул. Призываю IKEA к ответу. Вчера водку выпил, сегодня голова болит, держись Красное-Белое от многомильонного иска.

Loading...