27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Фото пользователя
17 сен 2021 в 21:59

Последний контактный зоопарк с бабочками и тот закрыли

ОТВЕТИТЬ
Доктор ветерок
17 сен 2021 в 22:00

Ботьё с ресурса любит, когда так делают. Хоть кто-то из, полапает...

Гость
17 сен 2021 в 22:03

Чуваку нужно патентовать технику шокируещего облапывания и начинать вести семинары по пикапу.

17 сен 2021 в 22:04

Я один не понял, у кого провели рукой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 22:04

Сколько в метро камер? 30 на каждой станции?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2021 в 22:05

девушка себе цену набивает типа она такая красивая что к ней равшаны в метро пристают

Степка228
17 сен 2021 в 22:05

Вот так и проявляй знаки внимания, ну и живи с кошками.

гость
17 сен 2021 в 22:06

парни просто не подходите к подозрительным девушкам держитесь от них по дальше.

ОТВЕТИТЬ
Доктор е1
17 сен 2021 в 22:06

Всего лишь раз ботов порадовали, местечковых. Сидят, смакуют новость, то мужчину голого им показали, то рукой провели.. Сразу истерика начинается... Что за люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 22:07

Там же камеры по всему переходу

Масяня ©
17 сен 2021 в 22:07

В те разы вроде мигрант был?
А тут белобрысый. И брови тоже. Хотя видела она его только со спины...)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 22:07

КиБ закрылся. Опоздал на две минуты😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 22:13

1е еще больше таких случаев пишите, они сами исчезнут

нет!!!

Александр
17 сен 2021 в 22:13

Если бы у него гос номер был бы на спине,то камеры его зафиксировали

Правду никто не любитттт
17 сен 2021 в 22:16

Прям вот без этих наушников они не могут, меломаны, скольки их сбивают и другое с ними творится, нет им все каджтся их это не коснётся, тут глаза как у циклопа должны быть с нашей криминальной обстанвкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 22:17

А можно фото девушки? А то вдруг у человека случайно получилось облапать

Гость
17 сен 2021 в 22:17

Чтоб не забывали

Гость
17 сен 2021 в 22:18

А может это реально флэшмоб

Гость
17 сен 2021 в 22:18

Так между ног то у себя провел наверное, а тут кипишь такой

Гость
17 сен 2021 в 22:18

Граждане, в метро и остальных людных местах держите руки в карманах, а то вдруг кого заденете - на вас сразу заявление подадут.

ОТВЕТИТЬ
Ноккег
17 сен 2021 в 22:20

Продолжайте слушать этих девушек!
Цитата: Полностью белобрысый, даже БРОВИ. Куртка кожаная со вставками разного цвета. Я его увидеть УСПЕЛА только СО СПИНЫ.конец цитаты. 🤦🏾‍♂️
А Может это был афро-русич? То есть опять один непонятный бред от непонятных девушек.
И снова нет даже видео, причём все уголки в метро просматриваются видеонаблюдением.

Гость
17 сен 2021 в 22:21

Возбудил и свалил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 22:21

Полиции следует следственный эксперимент провести , когда найдут подозреваемого.
Жертва должна опознать его на только по внешним признакам, но и по действиям, понятые зафиксировать.

ОТВЕТИТЬ
гостья
17 сен 2021 в 22:21

успела увидеть тока со спины, но при этом говорит что даже брови белобрысые, что-то не сходится

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 22:22

Такое чувство, что девок троллят.

Гость
17 сен 2021 в 22:22

Главное, чтобы женщины не переняли подходить к мужчинам и за яйца хватать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 22:22

В метро же полицейские есть,можно было к ним подойти и рассказать об этом!

Гость
17 сен 2021 в 22:24

мусики бездействуют. ждут повышения зп. натравите росгуардэйцев, у них достаточное жалование и есть лицензия на упийство - они извращугу мгновенно отловят.

Фото пользователя
17 сен 2021 в 22:26

А я сразу с комментариев начал читать)

бред
17 сен 2021 в 22:26

Почему опять извращенец? Мужик к женщинам пристает. В современном мире это уже извращение?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 22:29

только рукой - недо-маньяк какой то. Поймают скажет случайно задел.

Гость
17 сен 2021 в 22:36

Со спины только видела . Но брови белые

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 22:41

а где балон в харю и видео на телефон? Какие заявления, что за бред? У нас что Америка, у нас разрешон харасмента!

Гость
17 сен 2021 в 22:43

А руки в карманах теперь можно держать или дамочки тоже сочтут это нападением и побегут заяву строчить?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 22:49

Каждая женщина должна в суде доказать факт нападения. Есть вероятность, что это акция феминистического движения против мужчин и государства. Словам верить нельзя, время такое!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 22:49

С ума все сошли. Мужик приставать к мужику не может, женщина к женщине тоже. Теперь запретить мужику приставать к бабе? Ребята начинайте здраво мыслить. Эволюция со своими законами всё объясняет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 22:51

Провел рукой между ног и ушел
На выборы🤗

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 22:54

Пропустили слово (Просто) провел рукой и ушел))))

Фото пользователя
17 сен 2021 в 22:55

Девки нерешительные стали! Таких нужно хватать за руку: Пойдем, там шестеро детишек папку ждут! Он сам тогда под электричку кинется!

ОТВЕТИТЬ
Тренер, не физрук
17 сен 2021 в 22:58

Видел подобного персонажа на трамвайной остановке площади пятого года. Подошёл сзади к двум девушкам, и произвел описанные в новости действия. После этого быстро ушел. Сублимировать видать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 23:01

Задел рукой между ног - страшное домогательство, задел рукой по плечу - нападение и попытка задушить, вообще не трогал - попытка принижения роли женщин игнорированием. Куда мы катимся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 23:01

Не вижу никакого нападения. Просто на улице похолодало и горожанин погрел руки при первой подвернувшейся возможности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 23:04

Не ходите в наушниках, а то поимеют вас, и знать не будете

Гость Кто то верит в этот бред ?
17 сен 2021 в 23:11

Зачем девушек пугать? Хотите познакомиться так и скажи , лапать не надо , заслужи , мама не научила как ухаживать надо

Гость
17 сен 2021 в 23:16

А в чём она была одета меж ног? Может слишком вызывающе?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 23:21

полиция не работает, т.к. мало денег платят???

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 23:27

Прошлый был азиатом-брюнетом, нынешний альбатрос-альбинос.
Ничего, что это могут быть разные люди, а не один и тот же и снова?!!!
Что мешало задержать его на месте?
Охрана на всех станциях на входе и выходе, только цинкани.

Indolent Disaster WD7320003
17 сен 2021 в 23:27

Мужикам проще...Меня однажды сменщик по заднице шлепнул,типа шутка...А я ему по зубам.Мужики на домогательства реагируют неадекватно,но могут защититься.А вот бабы...
Например-все,кого я знаю,посчитают за комплимент,если приличная женщина потрогает за яйца.У них-паника и истерика.Если меня шлепнет по заду женщина-все ок,значит я все еще красивый и не старый.Для баб-катастрофа века.Ну а про ухватить за титьку...Извините,не отрастил,не с чем сравнивать.

17 сен 2021 в 23:30

Да может просто шел чувак, руку держал вперед, а она резко затормозила. И рука сама как то попала не туда куда надо. У него шок. Он убежал.

ОТВЕТИТЬ