24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

18 сен 2021 в 02:01

Как она разглядела белобрысые брови, если успела увидеть его только со спины? У него глаза на затылке что ли?

18 сен 2021 в 04:55

к Любе пристают на станции Ботаническая,
к Любе пристают у УРФУ - совпадение , навряд ли ? имя притягивает маньяка

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 08:21

Что вы несете, комментариях? Знаки внимания, почесал что-то. На вас просто ни когда так не нападали (да, на мужиков не нападают озабоченные психопаты и поэтому им сложно поверить). На девушек вот так накидываются больные психи довольно часто. Это ужасно пугает, особенно совсем молодых. Нападающие серьезно больны и должны быть изолированы от общества. Они бывают у роддомов, пытаются заглянуть в окна, они стоят в подъездах со спущенными штанами, хватают днем девочек и пытаются куда-то тащить. Вам еще смешно?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 08:22

Ох уж эти Тик-Токерские пранки... 😁

Фото пользователя
18 сен 2021 в 08:26

это потому что девки не дают бесплатно. все богатых папиков ищут. а у него денег нету, ищите среди бюджетников.

18 сен 2021 в 08:52

"Полностью белобрысый, даже брови. Куртка кожаная со вставками разного цвета. Я его увидеть успела только со спины."

со спины увидела брови?! 😎👍

Фото пользователя
18 сен 2021 в 09:20

Деффкам внимания недостаточно .

Гость
18 сен 2021 в 09:27

Феминистки уральская!

Анна
18 сен 2021 в 09:34

В предыдущих случаях другое описание было, точно не белобрысый.
На счет того, что глаз наметан, правильно мужчина сказал. Без розовых очков живет, полезное умение. В толпе видно и пьющих, и наркоманов, и сидевших... а уж маньяка который жертву выслеживает и подавно. И никогда не нужно подпускать кого-то сзади слишком близко. Это же сразу чувствуется. Так и сумку порезать могут. Оглянись, отойди правее, прибавь шаг, но не допускай такого сближения.

Гость
18 сен 2021 в 09:43

Пора организовывать народную дружину, которая будет ловить извращюг и сдавать полицаям

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2021 в 10:17

да всегда такое было, просто в новости об этом не трубили. Меня раза 2 так лапали на улице за всю мою жизнь. Идиотов то полно.. Они не насильники, а просто придурки.
У нас в школе парень был, подбегал сзади к девкам и типа совокуплялся с ними, а потом убегал быстро. И это в первом классе! Никто чет про него и его родителей в новостях не писал. И даже в школе никто разборки не учинял. Несколько лет так делал, пока не повзрослел.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 11:03

Любым любовным совмещениям даны и дух, и содержание, a к сексуальным извращениям я отношу лишь воздержание. )

Гость
18 сен 2021 в 12:44

Это был массаж, заигрывание или что? Какое преступление было совершено?

Когда майор Волк выйдет ловить на живца?

Гость
18 сен 2021 в 16:39

Сама виновата глазки строила!

19 сен 2021 в 13:39

У меня дежавю, что-ли? Такое впечатление, что эту новость я уже читал раньше.

Гость
19 сен 2021 в 15:39

Да вы лучше сюжет про УК ГЭС сделайте

Гость
6 окт 2021 в 09:47

к женщинам пристаёт, значит извращенец.
Нормальный кто? Бесполый, кто вообще к никому не пристаёт или пристаёт к мужикам или к собачкам?

Loading...