17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

17 сен 2021 в 22:49

С ума все сошли. Мужик приставать к мужику не может, женщина к женщине тоже. Теперь запретить мужику приставать к бабе? Ребята начинайте здраво мыслить. Эволюция со своими законами всё объясняет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 22:51

Провел рукой между ног и ушел
На выборы🤗

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 22:54

Пропустили слово (Просто) провел рукой и ушел))))

Фото пользователя
17 сен 2021 в 22:55

Девки нерешительные стали! Таких нужно хватать за руку: Пойдем, там шестеро детишек папку ждут! Он сам тогда под электричку кинется!

ОТВЕТИТЬ
Тренер, не физрук
17 сен 2021 в 22:58

Видел подобного персонажа на трамвайной остановке площади пятого года. Подошёл сзади к двум девушкам, и произвел описанные в новости действия. После этого быстро ушел. Сублимировать видать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 23:01

Задел рукой между ног - страшное домогательство, задел рукой по плечу - нападение и попытка задушить, вообще не трогал - попытка принижения роли женщин игнорированием. Куда мы катимся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 23:01

Не вижу никакого нападения. Просто на улице похолодало и горожанин погрел руки при первой подвернувшейся возможности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 23:04

Не ходите в наушниках, а то поимеют вас, и знать не будете

Гость Кто то верит в этот бред ?
17 сен 2021 в 23:11

Зачем девушек пугать? Хотите познакомиться так и скажи , лапать не надо , заслужи , мама не научила как ухаживать надо

Гость
17 сен 2021 в 23:16

А в чём она была одета меж ног? Может слишком вызывающе?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 23:21

полиция не работает, т.к. мало денег платят???

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 23:27

Прошлый был азиатом-брюнетом, нынешний альбатрос-альбинос.
Ничего, что это могут быть разные люди, а не один и тот же и снова?!!!
Что мешало задержать его на месте?
Охрана на всех станциях на входе и выходе, только цинкани.

Indolent Disaster WD7320003
17 сен 2021 в 23:27

Мужикам проще...Меня однажды сменщик по заднице шлепнул,типа шутка...А я ему по зубам.Мужики на домогательства реагируют неадекватно,но могут защититься.А вот бабы...
Например-все,кого я знаю,посчитают за комплимент,если приличная женщина потрогает за яйца.У них-паника и истерика.Если меня шлепнет по заду женщина-все ок,значит я все еще красивый и не старый.Для баб-катастрофа века.Ну а про ухватить за титьку...Извините,не отрастил,не с чем сравнивать.

17 сен 2021 в 23:30

Да может просто шел чувак, руку держал вперед, а она резко затормозила. И рука сама как то попала не туда куда надо. У него шок. Он убежал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 23:38

Я постоянно яйца чешу и поправляю. Надо осторожней видимо это делать, а то обвинят дамочки у которых недотр

17 сен 2021 в 23:42

вот если бы дама подкрадывалась к мужчинам и пальпировала их, а они бы вскрикивали и убегали, вот это была бы новость..

Гость
17 сен 2021 в 23:47

Никому дела нет и не будет, все нормальные менты уволены, остались те кто ловит закладчиков и пикетчиков, имхо

анна
17 сен 2021 в 23:56

Кто хочет острых ощущений,ловите на живца в указанных местах,фланируя в вызывающем наряде и с наручниками наготове-чуть провел,хрясь - браслет защелкнули и вместе в полицию.

Фото пользователя
18 сен 2021 в 00:00

Бросилась искать. Понравилось?

Гость
18 сен 2021 в 01:14

"От шока не сразу поняла, что случилось. Полностью белобрысый, даже брови.... Я его увидеть успела только со спины."😂меня одного это смутило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 01:18

если вы молодая и красивая, то возле района Завокзальный делать нечего, там чужой район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 01:38

Я одна охреневаю с комментариев, которые считают такие происшествия нормой? 21 век, не 21? Когда стало нормой домогаться? Да неважно до какого пола. Это нарушение личного пространства человека. Я может чего-то не понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 01:39

этих извращенцев пруд пруди

18 сен 2021 в 02:01

Как она разглядела белобрысые брови, если успела увидеть его только со спины? У него глаза на затылке что ли?

18 сен 2021 в 04:55

к Любе пристают на станции Ботаническая,
к Любе пристают у УРФУ - совпадение , навряд ли ? имя притягивает маньяка

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 08:21

Что вы несете, комментариях? Знаки внимания, почесал что-то. На вас просто ни когда так не нападали (да, на мужиков не нападают озабоченные психопаты и поэтому им сложно поверить). На девушек вот так накидываются больные психи довольно часто. Это ужасно пугает, особенно совсем молодых. Нападающие серьезно больны и должны быть изолированы от общества. Они бывают у роддомов, пытаются заглянуть в окна, они стоят в подъездах со спущенными штанами, хватают днем девочек и пытаются куда-то тащить. Вам еще смешно?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 08:22

Ох уж эти Тик-Токерские пранки... 😁

Фото пользователя
18 сен 2021 в 08:26

это потому что девки не дают бесплатно. все богатых папиков ищут. а у него денег нету, ищите среди бюджетников.

18 сен 2021 в 08:52

"Полностью белобрысый, даже брови. Куртка кожаная со вставками разного цвета. Я его увидеть успела только со спины."

со спины увидела брови?! 😎👍

Фото пользователя
18 сен 2021 в 09:20

Деффкам внимания недостаточно .

Гость
18 сен 2021 в 09:27

Феминистки уральская!

Анна
18 сен 2021 в 09:34

В предыдущих случаях другое описание было, точно не белобрысый.
На счет того, что глаз наметан, правильно мужчина сказал. Без розовых очков живет, полезное умение. В толпе видно и пьющих, и наркоманов, и сидевших... а уж маньяка который жертву выслеживает и подавно. И никогда не нужно подпускать кого-то сзади слишком близко. Это же сразу чувствуется. Так и сумку порезать могут. Оглянись, отойди правее, прибавь шаг, но не допускай такого сближения.

Гость
18 сен 2021 в 09:43

Пора организовывать народную дружину, которая будет ловить извращюг и сдавать полицаям

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2021 в 10:17

да всегда такое было, просто в новости об этом не трубили. Меня раза 2 так лапали на улице за всю мою жизнь. Идиотов то полно.. Они не насильники, а просто придурки.
У нас в школе парень был, подбегал сзади к девкам и типа совокуплялся с ними, а потом убегал быстро. И это в первом классе! Никто чет про него и его родителей в новостях не писал. И даже в школе никто разборки не учинял. Несколько лет так делал, пока не повзрослел.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 11:03

Любым любовным совмещениям даны и дух, и содержание, a к сексуальным извращениям я отношу лишь воздержание. )

Гость
18 сен 2021 в 12:44

Это был массаж, заигрывание или что? Какое преступление было совершено?

Когда майор Волк выйдет ловить на живца?

Гость
18 сен 2021 в 16:39

Сама виновата глазки строила!

19 сен 2021 в 13:39

У меня дежавю, что-ли? Такое впечатление, что эту новость я уже читал раньше.

Гость
19 сен 2021 в 15:39

Да вы лучше сюжет про УК ГЭС сделайте

Гость
6 окт 2021 в 09:47

к женщинам пристаёт, значит извращенец.
Нормальный кто? Бесполый, кто вообще к никому не пристаёт или пристаёт к мужикам или к собачкам?