22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

18 сен 2021 в 07:14

А может девушки не пишут заявы потому что нравиться ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 07:18

Сижу я значится спокойно на скамейке на Уктусе. Решил после работы отдохнуть немного на свежем воздухе. Вижу приближается нечто - нос свернут, тельняшка поверх рубашки, взгляд как будто талибов пятые сутки без сна по горам выискивает. Ну я недолго думая, драпанул от него. Нефиг связываться.

18 сен 2021 в 07:28

В других районах, по описанию девушек, был азиат. Сейчас- белобрысый. Значит, их как минимум двое😏🙂

ОТВЕТИТЬ
Комсомольская правда
18 сен 2021 в 07:30

Где зажигалка ?

Фото пользователя
18 сен 2021 в 07:47

отпечатки на зажигалке остались... такой шанс упустил.

Гость
18 сен 2021 в 07:47

Больше подходит под описание педофила...

Гость
18 сен 2021 в 08:04

Все сходится! По описанию чистый навальненок!

Гость
18 сен 2021 в 08:08

как так полиция работает. он же под всеми камерами засветился

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 08:13

У Петра глаз намётан, и со словами " Этот тип мне чё то не нравится „

ОТВЕТИТЬ
Неизвестно
18 сен 2021 в 08:18

Новость не очем, одни догадки, он не он.... Зачем о этом пишут, я тоже много что предполагаю и что с этого?

Бармалей
18 сен 2021 в 08:23

Дукалис_2 ? По волосу на жопе определил группу крови?

18 сен 2021 в 08:35

Все его видят, но поймать никто не может

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
18 сен 2021 в 09:17

"По описанию всё сходилось — весь белобрысый, как в случаях с нападениями"
Это было 16 сентября.

Вопрос - по какому описанию? Блондина озвучили только вчера вечером, 17 сентября.

Или некоторая ошибка в изложении, или байка.

Гость
18 сен 2021 в 09:18

Ариец

Гость
18 сен 2021 в 09:26

012 маршрутка рассадник таких извращенцев, постоянно жмутся ко мне

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 сен 2021 в 09:59

Надеялся прочитать про героическое сражение и поимку злодея. Или хотя бы про домогательства к спецназовцу. А тут такое

Гость
18 сен 2021 в 10:04

А на избиение пенсионеров у него взгляд не наметан!?

18 сен 2021 в 10:27

а зажигалку надо бы на отпечатки проверить

18 сен 2021 в 11:44

Это не маньяка вернулся, а полиция сдулась.
Она как бы есть, но ее нет.

Гость
18 сен 2021 в 11:51

Это снежный человек

Гость
18 сен 2021 в 12:05

А взять зажигалку в пакетик и отнести в полицию, чтобы пробили пальчики, не догадался? В кино так всегда делают

18 сен 2021 в 13:50

..... увидел меня из-за пригорка, понял, что это снова я — и вдруг драпанул бегом. Опаньки, а наш то, наш то тоже бегал, ногу потянул и с костылем теперь ходит. Совпадение? А может все таки на полиграфе его (нашего) проверить, ну так - на всякий случай?

Фото пользователя
18 сен 2021 в 20:04

Продам блондинистую краску. Недорого.

19 сен 2021 в 12:18

Почему мужчина не отнес зажигалку в полиции, это ведь верный след???

ОТВЕТИТЬ
CyberПатриарх Кирилл
6 окт 2021 в 10:12

Сейчас мамкины спецназовцы будут маньяков искать.
К чему эти бессмысленные статьи?

Loading...