27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Это всё разные люди.
Они кругом.
Их легион.
Смиритесь.
И наслаждайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
18 сен 2021 в 08:08

Носите с собой трусы.....и отдавайте как сувенир если погладит...

ОТВЕТИТЬ
Сега Сигин
18 сен 2021 в 08:11

а того ли на пмж отправили в колонию?с уктусса... Лучше ловите конченого

Гость
18 сен 2021 в 08:23

Кругом извращуги
Они разные!

Гость
18 сен 2021 в 08:36

Статья из серии: "Меня 80 лет назад лично Берия за титю потрогал"... В Америку превращаемся?

Фото пользователя
18 сен 2021 в 08:43

Всё идёт к тому, что женщины, на которых ни разу не нападал бледнолицый извращенец-альбинос, будут испытывать чувство собственной неполноценности. На всех нападает, а на неё нет (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 08:44

Блин... как щас помню: меня 45 лет назад девочка в песочнице за попу ущипнула.... Надо в суд подать и в СМИ повозмущаться.... Черт, как же ее звали?

Гость
18 сен 2021 в 08:45

высокий блондин в черном ботинке?

Гость
18 сен 2021 в 08:47

А хоть один фоторобот то будет? А то только пишете про приметы. У нас каждый третий человек под это описание подходи. Как определить то его?

Гость
18 сен 2021 в 08:48

Вот он уктусский стрелок

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 09:21

Как доказать прикосновение?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2021 в 09:23

почему извращенец?

Гость
18 сен 2021 в 10:04

Как-то бред, или попытка отвлечь от нападения мигрантов из Азии и с гор на местных мадам? Провокации лесбиянок?

Азиат альбинос...🧔🏼

18 сен 2021 в 10:45

Белобрысый не так уж и много. Отловить можно.

18 сен 2021 в 11:03

устроили какой-то кипишь на ровном месте, в Америке и пердят под нос и делают прикольные видосы, чтобы поржать. У нас как при совке, целомудренными себя возомнили... Меж тем начальних и партия имеют их в переносном смысле каждый божий день, так это норма ))))))

Гость
18 сен 2021 в 11:12

А мне в 97м, когда мне 10 лет было, какай-то дядька предлагал к нему в квартиру пойти фотографириваться! Вокруг одни извращенцы, караул!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 11:18

А помните на уктусе убили двух девушек,убийца был на велосипеде!!!!

ОТВЕТИТЬ
Default
18 сен 2021 в 12:08

Был несколько раз в видеочатах для общения и знакомства, видел пишут покажи это и то. Девушки тоже такие сейчас, сами провоцируют своей 5 точкой, вообще бы хорошо закрыть в РФ все подобные сайты, люди больше будут уделять время на учёбу, работу, развитие, на здоровье. 😐

Черный кот
18 сен 2021 в 12:23

Как говорила Раневская: "Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." А тут, какое извращение? Просто мужика никто не любит.

Гость
18 сен 2021 в 12:46

В чем проблема установить личность извращенца если он засветился в метро где все в камерах, или только тех кто митинги ходит данная система вычисляет, либо камеры все фейк и висят как муляж. А помнится при раскрытии дела уж убийстве на горе следаки брали отпечатки у всех мужчин рядом с уктусом, или это тоже фейк.

18 сен 2021 в 12:51

Мужчина смотря на женщину всегда в неё видит женщину, и оценивает на перспективу как мать своих детей. Смотрит на грудь, размер: чтоб его ребёнок не умер с голоду, смотрит на таз: чтоб ребёнок родился здоровым и получил родовую травму. Осанка и волосы говорят о здоровье скелета. Некоторым парням одного раза достаточно, чтоб прикоснуться к женской груди и увидеть её голой на пляже и он влюбился в неё по уши и в своих мечтах уже дом стрит и детей с ней нянчит. Так что это было есть и будет. Горе той девушке, на которую не смотрят и даже не пытаются к ней прикасаться- значит её даже не рассматривают как вторую половинку для продолжения рода.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 12:52

А как были одеты эти женщины?
Интересная история. В стране полно одиноких женщин сидящих на сайтах знакомств. А как в реале доходит до контакта, сразу не нравится.

18 сен 2021 в 12:55

Поматросил и... уехал.

Фото пользователя
18 сен 2021 в 12:58

Меня тоже как то один схватил за задницу 😁 на химмаше, просто мимо шёл, потрогал и дальше пошёл 😁 я с коляской шла, без вариантов было, постоять за себя

18 сен 2021 в 13:07

А был ли мальчик ? (с)

(я не про военного)

Фото пользователя
18 сен 2021 в 13:25

Дамы недовольны тем, что он только ЩУПАЕТ и убегает(уезжает). А продолжения НЕТ ? 😭

Гость
18 сен 2021 в 13:29

Под приметы попадает извращенец который в туалете женском ,тц карнавал ,девушку в кабинке снимал на телефон

Гость
18 сен 2021 в 14:19

А поймать его не пробовали?

Гость
18 сен 2021 в 14:19

По описанию на редактора одного известного радиоканала похож.

Гость
18 сен 2021 в 16:19

В полиции реально думают это это один и тот же человек? Тогда я с ним ездила с 1991 по 1996 годы каждый день, то утром, то вечером, то в автобусе, то в трамвае...

ПС потом мне муж машину купил..

Фото пользователя
18 сен 2021 в 16:24

С чего вы решили что он один?сейчас осень и уверяю вас этих извращуг не один два а более,искать скорее нужно через психоневралгическую учетность

Деменция, ты где?
18 сен 2021 в 16:43

Помню год 1978-Цугол в Забайкалье. От Цугола-Дацана до соседнего военного совхоза ходил сельский автобус и в нем вечером ездил один дурачок лет 40. Так этот козел любил бабенок молодых, у которых грудь от 4-го размера, хватать за них. Они от него смеясь отмахивались. Видимо им было приятно его внимание.

Саня
18 сен 2021 в 18:26

Как-то раз в пионерлагере меня облапала вожатая.

Гость
18 сен 2021 в 18:29

Белобрысый азиат? )) С такой ориентировкой долго искать будут. Наверное это все таки два разных человека.

Loading...