17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

18 сен 2021 в 18:10

Защитничке...

Гость
18 сен 2021 в 18:22

Не хило отметили.

Гость Кто то верит в этот бред ?
18 сен 2021 в 19:20

Земля пухом , соболезнования родным и близким

Гость
18 сен 2021 в 19:30

Синька, старый дом, пожар. Типичное развитие событий у военных

Гость
18 сен 2021 в 19:32

Как вы с НАТО собираетесь воевать, если умудряетесь погибнуть на отдыхе?

Гость
18 сен 2021 в 21:03

всем героев россии (посмертно)

Гость
18 сен 2021 в 21:09

нормально жена с детьми на гособеспечении будет до 18летия детей сидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 21:28

Не надо выпивать

Опять 25пять
18 сен 2021 в 21:31

Купить несколько датчиков дыма стоит +- копейки. Не купить часто стоит жизни. Что выбираем господа?

Фото пользователя
18 сен 2021 в 21:34

По тревоге не менее минуты пройдет, чтобы эти ботинки зашнуррвать. Верните в армию кирзачи

Гость
18 сен 2021 в 21:44

Жаль конечно ребят, Царствия Небесного! Но не понимаю, почему эта новость на портале Е1??? Пишу, что вижу, называется. То реклама, то новости про все подряд ... драки в лифте, голый в лифте .... Деградация полнейшая.

Фото пользователя
18 сен 2021 в 22:53

Версия про коротнувшую проводку звучит нелепо. Бычок скорее всего в пьяном угаре причина.

Лиса
18 сен 2021 в 23:13

Почему вы такие ядовитые? Погибли люди,неважно как..вам вообще какая разница? Что.. ядом то плещите на всех...?

Знак
18 сен 2021 в 23:33

Что день ТАНКИСТА отмечали молодцы респект,только не понятно служили в хим войсках а с какого боку танкисты.

ОТВЕТИТЬ
Нептун
19 сен 2021 в 01:29

И чё что гробы закрыты, они ведь при пожаре погибли, обгорели значит, со всеми очевидными и осязаемыми обонятельными . Запах гари не чуял никогда? А представь что это человек был.

Татьяна
19 сен 2021 в 10:02

Какие все злые. Какую то чушь несёте. Люди погибли молодые, и не важно в каком состоянии они были. Не вам их судить. Оборвалась человеческая жизнь.... Соболезную родным и близким.

19 сен 2021 в 13:21

сами виноваты напились в стельку

19 сен 2021 в 13:25

сами виноваты

гость
19 сен 2021 в 14:59

очень жалко родных и близких, супругу с ребёнком, родителей...соболезнования 😔

Наталья
19 сен 2021 в 15:31

Читаешь и охреневаешь от комментариев. Все прям такие идеальные, правильные, не пьющие, работящие, куда там. Несчастный случай, так случилось. Горе. Погибли ребята, земля им пухом. Соболезнования родным и близким.

Силантий
19 сен 2021 в 20:12

Это обыкновенная пьянка.День танкиста.

Без имени
19 сен 2021 в 22:14

Люди, что вы за бред пишете про пьянку... причина смерти была-пожар, загорелась проводка... и они в тот день не нажирались... вы их не знаете, они были очень хорошими людьми, зачем такие гадости писать...

Гость
20 сен 2021 в 09:15

Что хотите?
Если по зомбо ящику крутят 24 часа в сутки фильмы и передачи где показывают сплошные застолья и пьянки...
Народ с детства приучают к алкоголю...

Гость
20 сен 2021 в 09:16

10 тысячь предвыборных тратили вояки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:19

Вот-уж... Знакомые не зря говорили, что танкисты в этом году буянили... Раньше вроде таких шабашей у них не было, как у других "вояк"!

Евгений
21 сен 2021 в 09:49

Алкоголь = наркотик. (с) Углов Ф. Г., академик. Кто не знал?

раиса
21 сен 2021 в 15:06

Бедные родители сразу двух сыновей похоронить, земля пусть будет пухом ребяткам, родителя сил нечеловеческих все это перенести!

гостья
24 сен 2021 в 14:10

А почему в закрытых гробах то? Если погибли от удушья угарным газом, что скрывать то? Что то тут не чисто, да еще и все расходы по похоронам на себя вч взяла.

ОТВЕТИТЬ