20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Фото пользователя
18 сен 2021 в 16:48

В 25 лет - жена, ребенок и ипотека. Еще и на хорошем счету на службе. В таких условиях мужик уже еле живой, перспектив в жизни никаких. Пожар доделал дело.
Но все равно соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
18 сен 2021 в 16:51

Эх вы, Паша, Саша и Серёжа....

18 сен 2021 в 16:54

Привязка к должности тут неуместна, они же не за Родину погибли

Знаток полномочий
18 сен 2021 в 16:55

Синька зло...

Гость
18 сен 2021 в 16:55

Другим наука; пьянство - зло
Ребят жаль.....

Гость
18 сен 2021 в 16:56

Да по-любому кто то курил и уснул.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 16:58

Короткое замыкание (((....со всяким может случиться,к сожалению.очень жаль.

Гость
18 сен 2021 в 17:00

Да закурил кто то и уснул. По любасу

Фото пользователя
18 сен 2021 в 17:00

Бухие были в хлам, похоже. И кто-то курил.

Oleg
18 сен 2021 в 17:00

И так русских мужиков не хватает баб окучивать некому вот беда то

Фото пользователя
18 сен 2021 в 17:00

Какое горе, сил родителям((( безумно жаль ребят(((

Гость
18 сен 2021 в 17:00

Нужно тщательно все проверить, очень все странно

Ольга
18 сен 2021 в 17:03

Жаль...молодые.... Соболезную

Гость
18 сен 2021 в 17:04

А че комментарии трёте е1?А?

18 сен 2021 в 17:05

«В ночное время произошло замыкание электропроводки, из-за которого возник пожар»

«Расследованием причин происшествия занимаются следователи СК.»

причины замыкания электропроводки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 17:05

Это называется сигануть в водопад. Просто одним звание героя, другим погребение за счет воинской части.

старый
18 сен 2021 в 17:06

Танкисты из них?! НЕТ в бригаде РХБЗ танков! Есть танковые радиостанции, с которых ребята позаимствовали шлемофоны новенькие, в подразделениях разведки. Пить грех.

18 сен 2021 в 17:06

Шо, Серегу Карякина в армию забрали? А как же Дакар, а Госдума. Вот не вступил бы в Ядро ..........

Гость
18 сен 2021 в 17:19

Неудачно отметили, соболезнования!!

18 сен 2021 в 17:29

Вообще странно. В пьяном виде, во внеслужебное время. Почему расходы берет государство?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 17:31

Типаж водителей автовазов

Гость
18 сен 2021 в 17:33

Пофиг уже писали, не?

Гость
18 сен 2021 в 17:56

Родным конечно соболезнования, только в этой трагедии все реалии на лицо нашей, могучей, непобедимой, доблестной, всепобеждающей, под руководством Шойгу, армии!!!

Паша
18 сен 2021 в 17:57

Жаль конечно. А, вот не надо было бухать.

Фото пользователя
18 сен 2021 в 18:00

а нехрен жрать.

18 сен 2021 в 18:10

Защитничке...

Гость
18 сен 2021 в 18:22

Не хило отметили.

Гость Кто то верит в этот бред ?
18 сен 2021 в 19:20

Земля пухом , соболезнования родным и близким

Гость
18 сен 2021 в 19:30

Синька, старый дом, пожар. Типичное развитие событий у военных

Гость
18 сен 2021 в 19:32

Как вы с НАТО собираетесь воевать, если умудряетесь погибнуть на отдыхе?

Гость
18 сен 2021 в 21:03

всем героев россии (посмертно)

Гость
18 сен 2021 в 21:09

нормально жена с детьми на гособеспечении будет до 18летия детей сидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 21:28

Не надо выпивать

Опять 25пять
18 сен 2021 в 21:31

Купить несколько датчиков дыма стоит +- копейки. Не купить часто стоит жизни. Что выбираем господа?

Фото пользователя
18 сен 2021 в 21:34

По тревоге не менее минуты пройдет, чтобы эти ботинки зашнуррвать. Верните в армию кирзачи

Гость
18 сен 2021 в 21:44

Жаль конечно ребят, Царствия Небесного! Но не понимаю, почему эта новость на портале Е1??? Пишу, что вижу, называется. То реклама, то новости про все подряд ... драки в лифте, голый в лифте .... Деградация полнейшая.

Фото пользователя
18 сен 2021 в 22:53

Версия про коротнувшую проводку звучит нелепо. Бычок скорее всего в пьяном угаре причина.

Лиса
18 сен 2021 в 23:13

Почему вы такие ядовитые? Погибли люди,неважно как..вам вообще какая разница? Что.. ядом то плещите на всех...?

Знак
18 сен 2021 в 23:33

Что день ТАНКИСТА отмечали молодцы респект,только не понятно служили в хим войсках а с какого боку танкисты.

ОТВЕТИТЬ
Нептун
19 сен 2021 в 01:29

И чё что гробы закрыты, они ведь при пожаре погибли, обгорели значит, со всеми очевидными и осязаемыми обонятельными . Запах гари не чуял никогда? А представь что это человек был.

Татьяна
19 сен 2021 в 10:02

Какие все злые. Какую то чушь несёте. Люди погибли молодые, и не важно в каком состоянии они были. Не вам их судить. Оборвалась человеческая жизнь.... Соболезную родным и близким.

Фото пользователя
19 сен 2021 в 13:21

сами виноваты напились в стельку

Фото пользователя
19 сен 2021 в 13:25

сами виноваты

гость
19 сен 2021 в 14:59

очень жалко родных и близких, супругу с ребёнком, родителей...соболезнования 😔

Наталья
19 сен 2021 в 15:31

Читаешь и охреневаешь от комментариев. Все прям такие идеальные, правильные, не пьющие, работящие, куда там. Несчастный случай, так случилось. Горе. Погибли ребята, земля им пухом. Соболезнования родным и близким.

Силантий
19 сен 2021 в 20:12

Это обыкновенная пьянка.День танкиста.

Без имени
19 сен 2021 в 22:14

Люди, что вы за бред пишете про пьянку... причина смерти была-пожар, загорелась проводка... и они в тот день не нажирались... вы их не знаете, они были очень хорошими людьми, зачем такие гадости писать...

Гость
20 сен 2021 в 09:15

Что хотите?
Если по зомбо ящику крутят 24 часа в сутки фильмы и передачи где показывают сплошные застолья и пьянки...
Народ с детства приучают к алкоголю...

Гость
20 сен 2021 в 09:16

10 тысячь предвыборных тратили вояки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:19

Вот-уж... Знакомые не зря говорили, что танкисты в этом году буянили... Раньше вроде таких шабашей у них не было, как у других "вояк"!

Евгений
21 сен 2021 в 09:49

Алкоголь = наркотик. (с) Углов Ф. Г., академик. Кто не знал?