27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Снести и построить небоскреб.
Маяк фас.

Фэээйк-мэйк
19 сен 2021 в 15:36

номер семерки жалко , хорошо пострадал

19 сен 2021 в 15:37

Придавило Семёна.

19 сен 2021 в 15:38

К слову, там летом велись какие-то работы непонятно кем.
Судя по виду работников - явно не обладатели лицензии по работе с ОКН.
В те же дни появился банер с рекламой чего-то в "Нахимове".
Потом всё заглохло само собой.

19 сен 2021 в 15:41

Да, у нас исторические здания не сносят... просто ждут, когда сами разваляться, а всё почему? Потому что те, кто у власти в городе и области - неместные, назначили из небольших городов, где зданий XIX века нет и не было никогда. Нам с таким руководством не только метро не видать, а даже и третьей столицей не быть... Вот ведь счастье привалило...

Анатолий
19 сен 2021 в 15:41

Мэрию тоже не на века строили. Снегоход развалит.

Вывожу на чистую воду
19 сен 2021 в 15:42

Какое им сохранение памятников культурного наследия, им бы ТЦшку или ЖКшку куда-нибудь воткнуть.

19 сен 2021 в 15:48

и долго эти рухляди ещё будут растыканы по городу? снесите этот страх уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 15:55

В нашей стране уже две тысячи лет упрямо уничтожают историю. Не покладая рук. Менталитет у наших властьимущих такой - пришел к власти, сотри предыдущее...

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 15:55

Обломки здания вижу, а машин на которую они упали не вижу 😐

Гость
19 сен 2021 в 15:56

Какая культура, такое и наследие.

19 сен 2021 в 15:58

Вот также через лет сто хрущевки будут защищать полуразвалившиеся, защитнички помойные

Лина
19 сен 2021 в 15:58

Давно надо было его снести.весь вид портит.все старье давно надо в утиль.

Леха
19 сен 2021 в 16:00

один раритет упал на второй раритет.

19 сен 2021 в 16:00

Старое здание упало на ржавый таз

Фото пользователя
19 сен 2021 в 16:01

Вот повезло тазику ))) Можно перекраситься и заработать еще...

Гость
19 сен 2021 в 16:01

Ну теперь самое время признать эту развалюху памятником вселенской важности

Гость
19 сен 2021 в 16:04

Как я понял, у здания давно не было крыши.

Фото пользователя
19 сен 2021 в 16:04

Я уж думал новый дом,не дай Бог.А это старьё под реконструкцией.Вот мост упал в Генуе и погибли десятки людей,вот это жесть реально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 16:06

Жилое здание, разве нет закона запрещающего парковать свои вёдра прямо в окна? Штраф надеюсь выпишут волятлу

19 сен 2021 в 16:07

Пока стоял большинству насрать было. Сейчас одни правильные в комментах. Сами на улице, на ногу человеку наступят и не извинятся.

19 сен 2021 в 16:08

Все памятники в памяти )

19 сен 2021 в 16:09

при чернецком такого не было

19 сен 2021 в 16:13

Так и не скажешь что здание старинное, больше на трансформаторную подстанцию похожа.

Гость
19 сен 2021 в 16:14

Какой номер у семерки? Не разглядел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 16:15

Ну и что почему тут никто не обязывает собсвенника восстанавливать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 16:18

Дождались, слава Богу!! Вот и место свободное под очередной ТЦ. Товаришчи тюменцы, долго наш город разваливать будем?!!

19 сен 2021 в 16:19

Хватило же ума около руин, подпертых балками, поставить машину.

ОТВЕТИТЬ
ПКа
19 сен 2021 в 16:23

Позорище! Отношение к истории!
Вот у нас все страна такая, на подпорках, рухнет когда-нибудь и придавит под собой несколько миллионов сограждан.

Гость
19 сен 2021 в 16:25

Они только орать могут памятник, а поддерживать в нужном виде не в состоянии. Минкульт верхушку разогнать!

19 сен 2021 в 16:30

Поправки, инициированные Президентом РФ Владимиром Путиным, защитят историческую память, правду и ценности нашего народа ©

Из 90-х
19 сен 2021 в 16:32

Когда уже город очистят от этого "исторического ужаса"!!! Все это портит вид города, исписано, спят там бомжи! Уберите это и постойте красивые нормальные дома! А все, кто так трясется над старыми домами, вы двести лет жить собираетесь???

ОТВЕТИТЬ
Местный
19 сен 2021 в 16:33

Скоро все новостройки так осыпаться начнут! Учитывая новые « технологии», новый уровень строителей итп!

Гость
19 сен 2021 в 16:36

Символично сегодня! «Стены рухнут, рухнут, рухнут...»

Фото пользователя
19 сен 2021 в 16:38

На Мельникова в день города, на Радищева в день выборов. Системненько так под шумок.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 16:44

я еще лет 10 назад когда увидел эту картину с балками - был в шоке и с опаской обходил это место, так как выглядело устрашающе, было ощущение что вот-вот стена посыпится...
они что думали, что она так вечно простоит??? 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 16:47

Привет новый пристрой к Гринвичу.

Того, у кого надо, нога
19 сен 2021 в 16:55

Куйвашев на костылях.
Плющ-младший на костылях. Уже собрался в думное кресло.
Ширли-мырли.

Того, у кого надо, нога
19 сен 2021 в 17:02

Радищева уже достали из-под завалов!!

гость
19 сен 2021 в 17:07

почему никто из общественников не несется на место происшествия сломя голову, пусть ругают погоду, кирпичи плохих строителей что такое прекрасное здание развалилось, где все они. Пусть главный редактор е1 примчится как в сквер и закатит истерику, почему он молчит?

"Обломки... культурного наследия"

Мастер
19 сен 2021 в 17:17

Половина центра в таких холобудах, а денег нет на реставрацию. Всё хотят за счёт коммерсантов бесплатно отреставрировать. Поле чудес в стране дураков.

#привитыйБогом
19 сен 2021 в 18:27

..рухнули его, чёж не понятного

Паша
19 сен 2021 в 18:55

Наконец то ликвидируют эту помойку.

19 сен 2021 в 19:00

Где они такую машину то на Радищева нашли?
Она там с прошлого века припаркована?

Гость
19 сен 2021 в 19:01

Специально ничего не делали, балками подпирали, кто ответит? Это у нас так сохраняют памятники архитектуры?!

Яяя
19 сен 2021 в 19:11

Стену бревном лет 10 подпирали, удивительно,как вдруг рухнуло то.....позор

Гость
19 сен 2021 в 19:40

Позор властям.

Гость
19 сен 2021 в 19:56

какое наследие? давно пора эту помойку убрать оттуда

Антон
19 сен 2021 в 20:23

Позорище, центр города и не смогли вовремя отреставрировать/сохранить.

19 сен 2021 в 20:24

Мечта сбылась-земля освободилась.

Loading...