17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

19 сен 2021 в 15:56

О какой машине речь? Та рухлядь на которую упали исторические обломки это не машина.

ОТВЕТИТЬ
Карл Великий!
19 сен 2021 в 16:01

Так если ты видишь, что здание в аварийном состоянии, на кой парковать автомобиль у его стены? Словно умышленно припарковался! 😳

ОТВЕТИТЬ

На фото не увидел машины.

ОТВЕТИТЬ
Пластилиновая ворона
19 сен 2021 в 16:10

Идею этой сказки, а может, и не сказки,
Поймёт не только взрослый, но даже карапуз, –
Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите
Там, где идёт строительство или подвешен груз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 16:16

Не удивлюсь, если специально парковал в надежде на обрушение.

19 сен 2021 в 16:16

Само упало😂

Что старее?
19 сен 2021 в 16:18

Это корыто или обломки?

Помоиму, иму аткажут в вазбуждении дела ввиду незначительной суммы ущерба.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 16:19

реалии жизни никто отвечать не будет за авто, вот если ведро с болтами стояло типа тойота, из гаража мэрии

19 сен 2021 в 16:21

Припарковался. Просверлил стены дома и пошёл на работу! Всё сработало!

19 сен 2021 в 16:23

Основной ущерб в пропавшей после падения тонировке?

Гость
19 сен 2021 в 16:46

Это корыто со спщуенными колёсами стоит там уже 3 месяца, я думал владелец умер

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 16:57

Развалина упала на развалину, всё логично

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 17:00

Повезло владельцу униТАЗа ....щас полную стоимость отсудит , все 20 тыщь !

Пешеход сегодня
19 сен 2021 в 17:10

Кем он там работает? Уборщиком? ))

Да пошлина в суд и расходы на адвокатов будут раза в три выше, чем стоимость вЕдра!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 17:14

"Не стойте и не прыгайте" возле исторических руин - пользуйтесь официальными стоянками.
"Я работаю в "Суворове" - охранник поди или кофе разносит...

Карма
19 сен 2021 в 17:20

Прям одни олигархи собрались, СВОИМ! честным трудом заработавшие на "бухатти" и т.п... чем ещё там такие🦠 пытаются свою значимость поднять ?🤣

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 18:08

В коментах одни олигархи собрались. И все ездят на иномарках и работают высшим звеном. Не удивлюсь, что половина собравшихся даже велосипеда не имеют в собственности. Стыдно за Вас, товарищи …

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 18:28

Жалко жигуля, свиду ухоженная машинка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 18:31

В наше время судить о человеке по тачке, ну такое. 9 из 10 машин на дорогах кредитные.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 18:43

У государство такое отношение к памятникам! Удивляет, как это все еще стоит!

19 сен 2021 в 18:58

Это не машина, а "будка" охранников "суворовского шлакбаума".

гость2
19 сен 2021 в 19:21

Это все от попустительства надзора за охраной памятников: если б они штрафовали
хозяев- давно бы здание было отреставрировано. За бездействие поувольнять кучу лентяев и набрать новую кровь! БОЛОТО, А НЕ УПРАВЛЕНИЕ!

Гость2
19 сен 2021 в 19:26

Что со знаками "стоянка запрещена" на этом участке? Сколько было метров до перекрестка?

19 сен 2021 в 19:38

Памятник архитектуры БЕСБУРГА рухнул.

19 сен 2021 в 19:58

У парня выпал сектор "шанс насудить на нормальную машину"...

Гость
19 сен 2021 в 20:03

Номера хорошие на тачке

Фото пользователя
19 сен 2021 в 20:33

Какая разница хоть самокат.

19 сен 2021 в 21:27

Мне одному кажется, что там тачка стояла и номера держала😁😁

Гость
19 сен 2021 в 21:42

Это ведро там стоит и с места не сдвигается, только мешается всем, даже колеса спущены, а вы говорите жалко.. Такое ощущение, что его специально туда поставили ожидать, когда рухнет

Фото пользователя
19 сен 2021 в 22:38

Тонированый поди "музыку" врубил погромче )

Амфибия
19 сен 2021 в 22:52

Почему-то мне смешно))

Конрад карлович
19 сен 2021 в 23:10

А мэчэс предупреждал...
Не паркуйте автомобили (дальше по тексту)

СимаЧевЛенд
19 сен 2021 в 23:14

На суд и адвоката уйдет 5 его машин, максимум что отсудит ремот металла на 10тр

Михаил Николаевич
20 сен 2021 в 00:04

Эта сраная 5ка стояла посреди дороги и всем мешала, задний мост на кирпичах) скажи спасибо что в нее бомжи не насрали, судиться он будет) этот тазик 20000руб стоит если на металлолом сдать) не звонили ему) а ты баран телефон оставил на стекле когда машины на работу заехать не могут.

20 сен 2021 в 00:12

Один Исторический памятник упал на другой 😂

20 сен 2021 в 02:34

Лишь бы карточками в Пятёрочку с ним не расчитались. Они могут.

Александр
20 сен 2021 в 09:08

Вот чуваку повезло!

Loading...