3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
19 сен 2021 в 17:30

Он ещё и свалил, заодно прав лишат

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 17:54

Какой водитель как человек, такое отношение к работе и ответственности за свои поступки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 17:38

Там камеры на каждом столбе ...😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 17:57

Он еще и удрал? Веселый паренёк.

Гость
19 сен 2021 в 18:32

Всегда поражал интеллектуальный уровень водителей, которые думают, что им всё можно... Дерутся, скрываются с места ДТП - особенно молодёжь из провинции. Там же всё камерами завешено!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 18:47

На втором видео он стоит у забора , никуда он не уехал

Фото пользователя
19 сен 2021 в 20:39

А че его искать. У него по идее глонасс должен быть , да и манипуляторов таких в городе едва дюжина наберется.

19 сен 2021 в 20:51

я знаю чей это.

19 сен 2021 в 21:56

почему первое видео без звука?
регик хотел посмотреть - снесёт, не снесёт, и потому не сигналил?
а чтобы скрыть это - без звука видео дал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 18:23

найти его дело 5 минут в таком месте.

19 сен 2021 в 18:35

А адм никого не ищет кто из подрядчиков сделал конструкцию по прочности собачьего ну вы поняли что хвоста

21 сен 2021 в 13:08

21 число и тишина! Грузовичок то походу с ремонта развязки!)))))))))

Комсомольская правда
19 сен 2021 в 18:08

Понаставили тут столбов !!! Ни пройти ни проехать !!! Я вам все столбы и растяжки сломаю своим краном !

Очевидец
19 сен 2021 в 17:45

А мусора тем временем стояли на съезде и ловили мышей

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 19:05

ЗАО"уралтаджикстрой" установило конструкцию на саморезах что-ли?!

Гость
19 сен 2021 в 19:38

Одни дИбилы на грузовых

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 23:02

Ладно не убило хоть никого

Фэээйк-мэйк
19 сен 2021 в 18:08

надо было камеры сносить а не забор !!!

ОТВЕТИТЬ
Иван Второй
19 сен 2021 в 18:20

зачем над дорогой так низко этот хлам размещать ? :-)

Гость
19 сен 2021 в 18:12

Водители большегрузов, читай фуристы, спецтехники и, особенно газелисты самые опасные водители, не иначе как дорожные хулиганы. Хотя должны быть особо ответственными водителями, потому как техника особо опасная.

Гость
19 сен 2021 в 19:47

Да, ладно, они же не курсе 😂

Городскойкотан
20 сен 2021 в 01:43

Достали уже эти олени тупые, потом оправдываются как дети из серии "я не заметил"
Лишать таких надо категории С

Фото пользователя
19 сен 2021 в 17:29

не найдут. нет надежды на полицию.

Гость
19 сен 2021 в 17:54

Так эта железяка просто на забор была примотана проволокой. Не удивительно, что снёс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 22:14

Ладно он ещё одну снёс, как он ещё по пути до этого ещё дел не варотил, доехал с поднятой

Патриот всея Руси
19 сен 2021 в 22:36

Если сверху кнутом подстегнут, то начнут шевелиться. Я про полицаев.

Гость
20 сен 2021 в 00:15

21 век!!!! ищут они прыщ под своим носом!!!!!удачи!!!!!***плеты

Гость
20 сен 2021 в 05:48

То кузов забудут опустить то стрелу

Справедливый
20 сен 2021 в 09:24

Все ленты завалены этой видяшки, а гайцы через пол суток узнали, что там что то упало 🤣🤣🤣🤣

Пьяный прапор
19 сен 2021 в 18:10

И от волка ушёл и от ментов уйдёт .

Гость
19 сен 2021 в 18:59

Не найдут