5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
19 сен 2021 в 20:28

Расплескалась синева,расплескалась...

бедные продавцы....

ветеран труда
19 сен 2021 в 20:33

закрывайте немедленно все эти шарашки и распивочные!!!Да еще в жилых домах!!!Уже рядом со школами продают , маскируясь под "У молочника", а детей травят энергетиками

Фото пользователя
19 сен 2021 в 20:35

Ночные разливайки надо закрыть или продавать пиво в магазинах. Почему одним можно. а другим нельзя? Я туда не хожу, мочу там продают слабоалколгольную. Мне крепачок нравится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 20:50

Скрутили дебошира, значит в ближайшие 15 суток сообщений от Геккона не увидим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 21:19

Не закроют такие точки - скоро будут прилепинские ватники бродить по угрюмым улицам

Гость
19 сен 2021 в 21:24

Опять эта никому не нужная полиция...
А где же были борцы за светлое будущее с фонариками?

19 сен 2021 в 21:25

К&Б это ЗЛО 🦹‍♀️

Фото пользователя
19 сен 2021 в 21:34

Странно, что не на Уралмаше..

19 сен 2021 в 21:42

на фото посетитель или сотрудник? полиции? КБ?

"вынес дверь"

Я пришёл за своей зарплатой!

Нептун
19 сен 2021 в 21:44

Осень, осень, никогда мы пить не бросим , но зато вечный май..... Группа антиполицай©😁

19 сен 2021 в 22:10

Черти виноваты, они во всех КиБ водятся. Они мужика попутали...

Алла
19 сен 2021 в 22:24

Хотелось бы задать вопрос господину Куйвашеву: почему магазинов К и Б у нас больше чем населения? У нас на Сортировке они на каждом углу, приче на расстоянии в два дома.Это что самый необходимый товар? Противно вечером выйти на улицу, одно сплошное пивное население.Сплошное оболванивание и без того дебильной молодежи, зато все книжные магазины позакрывались, а в оставшихся такие цены,что можно позволить себе только пиво.

Гость
20 сен 2021 в 00:51

Как-то зашла в киб салфетки влажные купить,а там продавец юная девочка, я ещё подумала, как она там может работать???
В таких магазинах надо мужикам продавцами работать!

Слишком много быдла в центре стало. Лет 5 назад гораздо спокойнее было

Фото пользователя
20 сен 2021 в 08:56

а чо такого? все в порядке, самая обычная ни чем не привлекающая новость

Гость
20 сен 2021 в 12:09

Хватит строить из себя тургеневских барышень! В кибе дешёвые продукты, мороженое, молочка. Нужно ещё больше таких магазинов! А то, что твой муж бухает, так себя вини, а не киб!